Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 Как у вас здесь всё мило, уютно, по-домашнему, так сказать.

 Разврат-то всё же на какой квартире намечаете, Касыма или Андрюхи 77 ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас здесь всё мило, уютно, по-домашнему, так сказать.

 Разврат-то всё же на какой квартире намечаете, Касыма или Андрюхи 77 ? :rolleyes:

Вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков, я тебя лично не знаю. Костя лжёт... Лицемер. Он и меня не знает )))

Ну ты же употребил слово "прихлебатели", я и предположил от чего мы в твоих глазах "прихлебываем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разврат-то всё же на какой квартире намечаете, Касыма или Андрюхи 77 ?

 

    Типа какое то там пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень неприятный привкус беседы. Взрослые люди ищут, как бы зацепиться за слово, сказанное Касымом... Утомляет несколько... Вместо просмотра футбола я пытаюсь отмыть от грязи конвульсивные испражнения самоутверждающихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах вы малочестные люди. Не более и не менее.

Нас назвали прихлебателями, мы хотим знать почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вас? ))) Кого вас? Тебя? ))) Это проблемы восприятия. Как ты (вы) лично понимаешь мои метафоры - не ко мне запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики попросил же все претензии друг к другу через систему личных сообщений. Не зря же половина  сообщений удалена

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, спокойно, дуэли тут никакой нет и все живы пока :) Главное Волков вернулся, хотя по себе знаю, что войти в одну реку дважды почти невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Я не понял в честь чего разборка, но просьба ее прекратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня несколько вводит в грусть на различных форумах, так это подобные вещи. Вроде начинают все с юмором, или с конструктивной критикой, потом начинается: кто-то не то сказал, кто-то не так понял, кто-то включил свой стереотип про того или иного персонажа, и решил, что из всех возможных интонаций, который оный мог вложить в свой пост, он вложил непременно оскорбительную... и понеслась. Да и вообще, большинство микро- и макро-разборок среди людей,включая и межгосударственные, от недопонимания, неумения слышать и слушать. Так что форум- это такое мини-отражение всей жизни))

 Не хочу особо занудствовать и поучать, но выражаю робкую надежду, что постоянные хотя бы пользователи ресурса (залётные и неадекватные-то фих с ними, они скорее смешат) найдут наконец способ общения, при котором всем будет общаться интересно, а не отвратно. Нужно для того самую малость- чуть-чуть анализировать, что и как ты пишешь, и как это может воспринять оппонент. Вроде оно в наших же интересах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну форум без склок похож на брак без любви, а по добровольному союзу. В таком браке нет склок, ссор, сцен ревности, но нет и высоких и глубоких чувств. Хорошо это или плохо - каждый выбирает для себя. Но по моему мировоззрению если нет эмоций, то нет и жизни в моем понимании...

Мне самому не нравятся форумы где нет ничего кроме взаимонеприязни и куда часть людей ходит исключительно с целью похамить какой то другой части или заварить срач. Но и форумы где буквально культивируется слащавость и поспорить или высказать мнение нельзя вообще ни о чем мне тоже не нравятся.

ФОТ (в настоящее время) по крайней мере с моей точки зрения оптимален для комфортного общения. Хамства здесь почти нет, но в то же время здесь перед написанием поста не нужно два часа думать не нарвешся ли ты на модераторский окрик...

Собственно говоря ввиду подобного комфорта я и провожу здесь много интернет-времени, хотя, казалось бы основная тематика сайта в настоящее время мне не слишком интересна (точнее правильнее сказать, что есть вещи гораздо более интересные для меня чем общественный транспорт), но общаться на форумах посвященных более интересной тематике не слишком интересно ввиду именно атмосферы (неважно, слишком хамской, слишком слащавой или слишком заумной).

Поэтому остается лишь (несмотря на все мое противодействие всем модераторам Мира) выразить модерирующим здесь лишь похвалу и сказать спасибо. Ибо заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, если совсем вкратце, то без эмоций, конечно, не в кайф, споры и срачи будут. Я призывал не разводить их из ничего и по-глупому. Как-то так))

 На фот. ком. ру мне сейчас тоже достоточно комфортно. Не идеально, но комфортно. Хотя, в последнее время я гораздо менее стал привязан к форумам. Легко могу туда или сюда перестать заходить, потом опять начать... раньше так не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разврат-то всё же на какой квартире намечаете, Касыма или Андрюхи 77 ?

Я лично не против)0 можно у меня на новой квартире расположиться)) И шашлычка сделать)) правда на электрошашлычнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и не против потусить, но знаю я все эти квартирные посиделки, обычно заканчиваются конкретной попойкой))) Мне, как непьющему, будет совершенно неинтересно, думаю, это всем понятно. 

 А вот если (может, и не сейчас, а в феврале-марте) в кафе бы встречу форумчан организовали, или мероприятие, приуроченное к открытию чего-нибудь такого интересного, это уже получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разврат-то всё же на какой квартире намечаете, Касыма или Андрюхи 77 ?

Я лично не против)0 можно у меня на новой квартире расположиться)) И шашлычка сделать)) правда на электрошашлычнице)
Мечта моя электрошашлычница. Был в Воткинске, угощался из такого прибора. Быстро и вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта моя электрошашлычница. Был в Воткинске, угощался из такого прибора. Быстро и вкусно.

Аутентичный шашлык на углях всё равно прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья в Строгине живет, а Андрюха то в каких краях? Хотя честно говоря на квартире толпой не дело. Я бы предпочел кафе, но сие мое личное мненние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аутентичный шашлык на углях всё равно прикольнее.

 

Кстати, электрошашлычницы были очень популярны при СССР, сейчас их, ИМХО, поменьше. Тогда же они были по моему чуть ли не у всех, и цена то была невелика, от 18-ти до 45 руб. Шашлык там, кстати, не так уж дико и отличается от угольного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аутентичный шашлык на углях всё равно прикольнее.

 

Кстати, электрошашлычницы были очень популярны при СССР, сейчас их, ИМХО, поменьше. Тогда же они были по моему чуть ли не у всех, и цена то была невелика, от 18-ти до 45 руб. Шашлык там, кстати, не так уж дико и отличается от угольного...

Отличается, особенно если дрова натуральные, а не как сейчас популярно - уголь+розжиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается, особенно если дрова натуральные, а не как сейчас популярно - уголь+розжиг

 

Да это понятно, что "эксперты" даже нужные породы дерева из которого дрова сейчас укажут :) Лично же я не могу отличить на вкус мясо приготовленное на углях из березовых дров от приготовленного на углях от покупного древесного угля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как всегда, я помню год или два назад собирались организовать шашлыки в рамках поинта ФОТа. Вот тогда и было про сорта дров, особенности маринования мяса и что в ашане готовый шашлык не годен и что их тонкий вкус не позволит употреблять такое... При наличии познаний можно ещё больше придумать. Главное что поход так и не состоялся. Наверное эта цель и преследуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Паш. У меня вот, кстати, брат помешан на шашлыке, тоже там не дунь на это пламя, не плюнь, то не так, это не этак, ветер не с той стороны, поленце я неправильно расколол, то ли вдоль волокна, то ли поперек, вот не знаю как надо, но вот я всегда делаю не так...

По мне так у него шашлык менее вкусный чем тот, что готовили в нашем детстве на улицах кавказцы и уж много хуже того, который те же кавказцы готовили где-нить в Ереване или Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже мало удивлюсь, если кто то не придет на встречу потому что в том месте где она будет назначено ходят машины не того парка, а персонаж на них не ездит потому что парк плохой. Так и с шашлыком: если знаешь как сделать лучше - делай, если не хочешь употреблять "шашлык из Ашана" всегда можно отказаться, да и вообще не приходить, если жаренное мясо важнее общения  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Паш, вообще, шашлык вне дачи (или кафе) это такая антисанитария, что я, честно говоря, есть брезгую, не говоря о том, чтобы готовить...

Вот как у нас в Битцевском лесу жарят (сейчас, кстати, стали меньше) даже не пойму, рук то помыть и то негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях вожу с собой бутылку-двадцатилитровку с сифоном, чтобы руки мыть без проблем. Только это подразумевает автомобильный подъезд и отсутствие алкоголя для меня. Правда и не велика потеря. Хотя конечно, разовые исключения бывают. Можно и без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома два цветка одной модели. Я у жены спрашиваю, мои любимые чё не растут. Жена говорит, они вьючные, им цепляться надо. Я решил сегодня начать экмперимент. Сцепил двое вьючных одной модели, но стоящих на разной высоте. Что получится? Кто кого завьёт?

post-2186-0-75551200-1422636615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.