Перейти к содержанию

Изменение 187


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как уже писалось ранее - 107-й продлить до Матвеевского, а 260-му нужен перевод с к/ст Матвеевское на к/ст Герасима Курина с продлением 260-го по Кастанаевской улице до к/ст Герасима Курина. Маршрут пойдёт от Улицы Герасима Курина до метро Университет (движение до Матвеевского отменяется). Не знаю будет ли восстребован 260-й по новой трассе?

 

Что за бред про 260 до Курина? Ты чего там употребляешь?

Ничего не употребляю, т.к у меня совсем отсутствуют вредные привычки. Это не бред, а просто предложение...

Ну а кто сказал, что просто предложение не может быть бредом? Да и употреблять можно буряк сырой, вредные привычки-то причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому развороту уже почти год.

Осторожно, в видео присутствует матерное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 5-му парку отдать маршруты, допустим, обслуживающие к/ст "Стадион "Лужники" - 05, 015, 132.

 

ФАТП находится ближе остальных к этой к/ст, всего в 5 минутах езды по ТТК. "Нули" 132-го могут возить пассажиров от Киевской до ПП (он следует в парк не по ТТК в отличии от 05/015).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

155-й отмечается на к/ст "Просп. Маршала Жукова". 

155-й давно на навигации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

155-й отмечается на к/ст "Просп. Маршала Жукова". 

155-й давно на навигации 

 

Да и ваще у него А на Филпарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

155-й отмечается на к/ст "Просп. Маршала Жукова". 

155-й давно на навигации 

 

Да и ваще у него А на Филпарке...

 

С чего ты взял? Вроде всегда ПМЖ А была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Личные наблюдашки. По ФП они там часами стояли рядами вместе с 130. А на ПМЖ одни 253 околачивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные наблюдашки. По ФП они там часами стояли рядами вместе с 130. А на ПМЖ одни 253 околачивались...

Ну не знаю-не знаю. На ФП они при мне всегда стоят минут 5-10, не более, если в - уходят так вообще не останавливаясь разворачиваются и сразу на следующий круг. А на ПМЖ у них обед, туалет. Может раньше так было, когда он ещё на ФП отмечался, хотя хз было ли такое вообще, а сейчас стабильно не более 10 минут стоянки и в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Личные наблюдашки. По ФП они там часами стояли рядами вместе с 130. А на ПМЖ одни 253 околачивались...

 

Ну не знаю-не знаю. На ФП они при мне всегда стоят минут 5-10, не более, если в - уходят так вообще не останавливаясь разворачиваются и сразу на следующий круг. А на ПМЖ у них обед, туалет. Может раньше так было, когда он ещё на ФП отмечался, хотя хз было ли такое вообще, а сейчас стабильно не более 10 минут стоянки и в путь...

Не буду спорить, хз, тебе виднее наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что же там такое было?

Асфальт неровный: новый оказался выше старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для обеспечения безопасности движения, с 20 августа 2016 года остановка «Парк Победы» по Минской улице для маршрута автобуса № 187 (при следовании к Озерной улице) отменяется.

Для проезда к остановке «Парк Победы» от станции метро «Университет» можно воспользоваться автобусами № 103, 130, 260.

ГУП «Мосгортранс» приносит извинения за причиненные неудобства.

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmena-ostanovki-12/

 

Забыли про новомодельные 464 и 470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trotil, интересно, чем не угодила, вроде ничего опасного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, пересечение пешеходника на зелёный, дурной пример для автомобилистов?

 

Сейчас в принципе пофиг, пересадочный поток на этой остановке на нём снизился за два года, а с учётом ввода 464 и 470 отмена выглядит логичной.

 

Но плохо то, что на этой остановке на него не смогут сесть люди, желающие уехать в Матвеевское. Для них остался только 260 и призрачный 107. Да, еще и маршрутка есть, но сколько она будет ходить ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но плохо то, что на этой остановке на него не смогут сесть люди, желающие уехать в Матвеевское.
Придётся Славбулем перебиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием Минской может что-то поменяться в схеме движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забыли про новомодельные 464 и 470.

 

Потому что к МГТ они не имеют отношения

 

Ну и что? МГТ из принципа их не должен рекомендовать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и что? МГТ из принципа их не должен рекомендовать? )))

 

Конкуренция теперь. Тебе всё равно, например, кому за проезд платить, а МГТ не всё равно. Они хотят, чтобы ты ехал только на их маршрутах. Была бы эта инфа на сайте transport.mos.ru к примеру, я думаю написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и что? МГТ из принципа их не должен рекомендовать? )))

Конкуренция теперь. Тебе всё равно, например, кому за проезд платить, а МГТ не всё равно. Они хотят, чтобы ты ехал только на их маршрутах. Была бы эта инфа на сайте transport.mos.ru к примеру, я думаю написали

Какая нахрен конкуренция?! ОТ - не место для конкуренции. Маршруты разных перевозчиков наоборот должны дополнять друг друга. Идут частично по общему участку - в полуинтервале друг друга. Пришла электричка? Должен быть автобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.