Перейти к содержанию

Выходные и праздничные дни, переносы рабочих дней


Рекомендуемые сообщения

@Krendel79,

Интересные у тебя альтернативы. Или в поездке или лицом в салате. Это у кого так? Неужто у тебя? А у меня вот не так, на поездки мне твои вообще положить ибо нелюблю куда то ездить зимой, а вот то что нет необходимости ходить на работу в этот мороз - это хорошо.

Ну а умный человек занятие себе найдёт даже в том случае если нужно просто сидеть дома и из него не выходить. Что же до меня, то мне не скучно абсолютно, хотя ездил в эти каникулы только по делам внутри района и два раза в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом прошлого года ходили, при этом были во вполне приличном состоянии.

Хе. Арзамас, конечно, ближе. Это с поездкой в Китай надо совмещать, специально в Краснокаменск за скотинами ехать дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот путешествие в мороз под минус 20 по родной стране короткими перебежками метро - музей - кафе - ТЦ это очень на любителя...При том что да зимняя природа конечно по своему замечательна... Но лучше бы эти 2-3 рабочих дня до Рождества перекинули бы на майские когда каких-то жутких проблем с погодой не бывает и даже если прохладно то не так что 1 час на улице это уже почти подвиг...А кто не любит ездить далеко вон есть дача и т.д. Все лучше чем дома с телеком в салате лицом. Да и пропагандируемый активный отдых в своем городе типа на коньках-лыжах в такой мороз - тоже на любителя я скажу.

 

Кааанешна, как перенесут на май, так никто бухать не станет, сразу все ломануться на байкалы_селигеры_сочи_крымы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает взять отпуск на майские? А январские каникулы не трогать!

Про Вьетнам поржал: ''возвращаюсь в темень''. Во Вьетнаме к 7 вечера ночь наступает. И зимой, и летом. Там темень круглогодична. Зато в 5:30 светло. Для кого? В общем, не только в России вечнозимнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Просто Корсар пребывает в глубокой уверенности в том, что почти у 100% людей есть в жизни только два состояния, первое это лежание в салате, а второе это бесконечное (аки цыган) разъезжание ( причём пох куда и зачем), а поскольку первое он считает плохим, то выступает яростно за второе и абсолютно уверен в том, что помешать бесконечно ездить может только погода и дай нам возможность не работать все тёплое время года - мы и дома то появляться не будем.

И доказать ему что многим людям эти его поездки по барабану совершенно, абсолютно невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то Иосиф Виссарионович ставил задачу довести рабочий день до 6, а потом до 5 часов.

 

А Никита Сергеевич желал построить коммунизм к 80-му году. Задачу поставить - это всегда пожалуйста, делов на 2 минуты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто Корсар пребывает в глубокой уверенности в том, что почти у 100% людей есть в жизни только два состояния, первое это лежание в салате, а второе это бесконечное (аки цыган) разъезжание ( причём пох куда и зачем), а поскольку первое он считает плохим, то выступает яростно за второе и абсолютно уверен в том, что помешать бесконечно ездить может только погода и дай нам возможность не работать все тёплое время года - мы и дома то появляться не будем. И доказать ему что многим людям эти его поездки по барабану совершенно, абсолютно невозможно...

 

Да не он один. Трудно представить, что я ни разу в жизни не пересекал на поезде Уральские горы! Да и вообще мне безразличны поездки из Тынды в Брест на 989430-м скором через Саратов со сменой направления и даже если хоть все лето сделают каникулами, ничего для меня не поменяется.



 

 

что-кто мешает бухать культурно хоть каждый день? Нраица! Ответить Цитата+ Изменить Удалить Отклонить Добавить в дневник

 

Здоровье и нежелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Пьяная неделя'' - бред. Ничего/никто не мешает культурно употреблять хоть каждый день. Ждать пятницы/нового года, чтобы нажраться в говно и ''болеть'' на следующк день - маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну видишь, он крутится только здесь и на соседних ресурсах и реагирует на то как Валера раз уж хз в какой приехал в этом году в Выборг (ну аналогично и на других) и стремиться не отстать. Хотя вот скажи мне по чести, ты можешь понять зачем по 5-6 раз в году ездить в Выборг? Лично я бы не поехал даже если бы мне все оплатили от и до..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёдсмотрящий, просто ты уже стареешь. А сгонять куда-либо круто даже и просто так. Хоть и в Выборг, чай не жопа мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя вот скажи мне по чести, ты можешь понять зачем по 5-6 раз в году ездить в Выборг? Лично я бы не поехал даже если бы мне все оплатили от и до..

 

Только к женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, длительные выходные в мае для нашего государства куда полезнее, чем в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

''Пьяная неделя'' - бред. Ничего/никто не мешает культурно употреблять хоть каждый день. Ждать пятницы/нового года, чтобы нажраться в говно и ''болеть'' на следующк день - маразм.

 

Получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёдсмотрящий, просто ты уже стареешь. А сгонять куда-либо круто даже и просто так. Хоть и в Выборг, чай не жопа мира.

”Круто" чем? Что до "стареешь" то бесцельная езда не пойми зачем мне интересна не была никогда. Ну я не беру подростковые поездки когда ездили исключительно затем чтобы выпить без присмотра родичей и снять в поездке дамочек...

 

Только к женщине

Согласен.

 

ИМХО, длительные выходные в мае для нашего государства куда полезнее, чем в январе.

Что полезнее для нашего государства мне пох, а лично мне полезнее в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати не особо понимал этого:  махнуть от нефиг делать в Краснотуринск... 



 

 

Что полезнее для нашего государства мне пох, а лично мне полезнее в январе...

 

Эт да, государство в накладе не останется, а на моё мнение ему традиционно по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Возьмёт тот же Выборг. Крошечный городок с интересной, но очень маленькой истчастью. Обойти её всю неспешно за несколько часов элементарно, как впрочем и парк Монрепо. Но возможно если ты фотограф, то посетить Монрепо осенью тоже неплохо. Но это пара поездок.

Но что там делать по 5-6 раз в год за грань моего понимания выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Волков, что получается-то? Я знаю свою норму, поэтому мне не нужно ждать пятницы, ''пьяной недели'' и прочего бреда. Мне фиолетово, какой сегодня день. И я не нажираюсь в говно. Я ж не негр-пятидневщик. Пока ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьмёт тот же Выборг. Крошечный городок с интересной, но очень маленькой истчастью.

 

Да Выборг то еще ладно... Полировать задницей полки плацкарта или купейного сутками из одного конца страны в другой, вот мне что не понять



 

 

Павел Волков, что получается-то? Я знаю свою норму, поэтому мне не нужно ждать пятницы, ''пьяной недели'' и прочего бреда. Мне фиолетово, какой сегодня день. И я не нажираюсь в говно. Я ж не негр-пятидневщик. Пока ещё...

 

Ну бухай браток. Я ж не полубомж-суточник, который ведется на подачки, которые платят дабы хоть кто то выходил. Надеюсь им больше быть не доведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Выборг то еще ладно... Полировать задницей полки плацкарта или купейного сутками из одного конца страны в другой, вот мне что не понять

И тут согласен. Хотя если бесцельно, то и в Выборг достанет ехать, особенно если не использовать прямого поезда из Москва и ездить как они с пересадками в Питере...

Просто город очень маленький. Он интересный, но...две башни со смотровыми площадками рядом, несколько старых улиц и парк Монрепо. Все.

Мы в этом году были, но только для того чтобы сходить на боте к месту гибели броненосца "Гангут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Волков, зачем оскорбляешь? ''полубомж-суточник''. Ты за базар-то свой гнилой отвечай, али ''пьяная неделя'' удалась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут согласен. Хотя если бесцельно, то и в Выборг достанет ехать, особенно если не использовать прямого поезда из Москва и ездить как они с пересадками в Питере...

 

Я раз с женой с Крыма ехал каким то расчудесным поездом, который 1.5 суток шел и на КЫевский вместо Курского. Костя, я право офигел и реально зверел там. Как наши парни могут неделями в этой коробке добровольно жить. Наверное если дома у них еще хуже. 



 

 

Павел Волков, зачем оскорбляешь? ''полубомж-суточник''. Ты за базар-то свой гнилой отвечай, али ''пьяная неделя'' удалась?!

 

Взаимно! Как ты начал так я и продолжил. Если все вокруг считать дураками и писать всякую хрень, то не удивляйся что в ответ прилетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666,

Интересно, почему обзываться "негром-пятидневщиком" можно, а "полубомжом-суточником" нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что строгий график 5х2 - это нигерство, и когда я буду работать так, я тоже стану негром. Это не обзывательство, это суровая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666,

Ну ты считаешь так, а я считаю сидение сутками на работе куда худшим состоянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому что строгий график 5х2 - это нигерство, и когда я буду работать так, я тоже стану негром. Это не обзывательство, это суровая правда.

 

Ну и то, что суточник-полубомж я тоже считаю правдой. Ты бы на премию за праздники купил бы хоть дешевый ноутбук, дабы цитировать можно было, фиг поймешь кому ты на что отвечаешь то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график работы себе и своим подчинённым составляю я сам, и он не суточный. П.с. завидуем молча.

 

пишу с мобилы, ибо в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Летом прошлого года ходили, при этом были во вполне приличном состоянии.

Хе. Арзамас, конечно, ближе. Это с поездкой в Китай надо совмещать, специально в Краснокаменск за скотинами ехать дорого.

 

А как Арзамас совместить с поездкой в Китай? Поезд Москва-Пекин через Арзамас не проходит, а даже если бы проходил, то скорее всего бы не останавливался. Так что придется ехать до Екатеринбурга и там в него пересаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как Арзамас совместить с поездкой в Китай?

Не Арзамас, а Краснокаменск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

график работы себе и своим подчинённым составляю я сам, и он не суточный. П.с. завидуем молча.

 

Таджикам то наверное пофигу, какой график? Им все одно выходить. Завидовать то было бы можно если бы нормальные деньги тебе платили, а там и не пахнет.

 

 

 

пишу с мобилы, ибо в дороге.

 

Иного варианта я и не видел в твоем исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.