Перейти к содержанию

Билеты ТАТ (синие)


Арт32

Рекомендуемые сообщения

Я стал обращать внимание, что все билеты ТАТ и помоему ЕДИНЫЙ, стали кодировать как "бесконечный" срок действия.

Одна женщина приложила, а у неё высветилось "53 до 01.01.94"

У другого вообще "12 до 12.12.00"

 

С чем это может быть связано?

Простите если не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал обращать внимание, что все билеты ТАТ и помоему ЕДИНЫЙ, стали кодировать как "бесконечный" срок действия.

Одна женщина приложила, а у неё высветилось "53 до 01.01.94"

У другого вообще "12 до 12.12.00"

 

С чем это может быть связано?

Простите если не в тему

Обсуждалось в теме про АСКП. С какого-то периода валидаторы стали показывать нереальные сроки. У меня на 60 поездочнике например  больше всего встречается дата до 15.12.10. ( верный срок 01.01.16). Причём у  неначатого трёхпоездочника дата показалась верная (нач.исп до 29.01.2016) Верные даты действия показывают новые валидаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось в теме про АСКП. С какого-то периода валидаторы стали показывать нереальные сроки. У меня на 60 поездочнике например  больше всего встречается дата до 15.12.10. ( верный срок 01.01.16). Причём у  неначатого трёхпоездочника дата показалась верная (нач.исп до 29.01.2016) Верные даты действия показывают новые валидаторы.

Видимо поменяли систему кодирования даты/времени. Видимо, слишком неудобную дату в качестве стартовой приняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

И это так всегда будет или  исправят ситуацию?

Причём безлимитные ТАТы и социалки, показывают верные сроки.

 

А как же быть с контролёрами, тем у которых такие билеты с неверными датами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с контролёрами, тем у которых такие билеты с неверными датами?

У билетов дата верная, дело в валидаторах. У контролёров должно правильно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы исправили ситуацию.

А есть, где пободрее про это почитать? 

Весь интернет облазил и ничего не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же быть с контролёрами, тем у которых такие билеты с неверными датами?

У билетов дата верная, дело в валидаторах. У контролёров должно правильно показывать.

 

У контролёров дата действия билетов вобще не показывается. У них показывается тип билета и что по этому билету был проход в проверяемом ТС. Когда я спросил про этот глюк с датами они сказали что вообще об этом не в курсе и посоветовали обратиться в контактный центр МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на сайте МГТ в разделе "Билеты" этих билетов нет вообще! Там только старые бумажные с магнитной полосой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я очень удивился, когда мне жена однажды принесла синий билет ТАТ - я поначалу даже подумал, что она по ошибке купила билет на зону Б ("Новая Москва").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я очень удивился, когда мне жена однажды принесла синий билет ТАТ - я поначалу даже подумал, что она по ошибке купила билет на зону Б ("Новая Москва").

Вот в зоне Б как раз остались магнитки, только они теперь с новым дизайном и белые. А переходный участок магнитные нового дизайна и синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не устали еще новые дизайны для старых билетов придумывать?

Дизайн по-крупному поменяли 2 апреля 2013 года в связи с новым билетным меню и введением "Тройки", а в этом году билеты закатали в бренд.

От этого устать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они не устали еще новые дизайны для старых билетов придумывать?

Дизайн по-крупному поменяли 2 апреля 2013 года в связи с новым билетным меню и введением "Тройки", а в этом году билеты закатали в бренд.

От этого устать можно?

 

Начали еще в феврале 2013го,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали еще в феврале 2013го,

В феврале вроде бы только универсальники ввели вместо метрошных билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ввели же. То есть это было первое изменение. Потом универсальные зачем-то обозвали едиными. Потом отменили две поездки у водителя. Потом еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ввели же. То есть это было первое изменение. Потом универсальные зачем-то обозвали едиными. Потом отменили две поездки у водителя. Потом еще что-то...

Напомню, речь изначально шла про дизайн:

Они не устали еще новые дизайны для старых билетов придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, метрошные, универсальные, два уже минимум дизайна единых (синие, красные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

два уже минимум дизайна единых (синие, красные)...

 

Три дизайна: февральские, синие, с логотипом МосМетро, апрельские Е от Saatchi&Saatchi Russia, и красные Единые осени 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.