Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть левый качественный коньяк/спирт пищевой по нормальной цене, чего бы не купить?

В Иркутске думали примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, а какая ценность в промышленности именно от метанола? Почему бы его этанолом не заменить?

Как первый аргумент - видимо стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я это к тому, что самый главный эксперт тут выступает, непьющий. Костик с чего-то решил, что он эксперт во всех областях... А поскольку лет уже под сраку, то хрен переубедишь его, что он отстал безнадежно на много лет. Инфа из интернета, читает-то он внимательно. Только не знает, что много, очень много людей пьют канистрованное бухло, а через своих достатое оно в 1000% гарантированее, чем в самом дорогом бутике "виски и сигары". Но он же специалист во всех областях... А в этом вопросе - ноль.

 

Просто на форуме костядрочево, что ни скажет - то правда. 100000 сообщений к декабрю. Даешь! Это чушь. Пусть застрелится из своего нагана или меня застрелит, но: эта тема ни хрена не трезвенника-пустомели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи, когда кто-то спер бочку метанола и по дурости его стали разливать есть. А часто ли бывает смесь? Мешать их специально смысла нет, все равно что дерьмо с медом. В промышленности такие смеси могут использоваться?

Так не факт, что именно по дурости. Ты уверен, что полубухой и полуграмотный "разливальщик" гарантированно отличит бутыль с этанолом от бутыли с метанолом?

Да её я не отличу если будет к примеру лёгкий насморк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ты задрал своим метанолом. Это яд!!! Ни один поставщик не будет метанол предлагать, прекрати уже ядерную войну нести. У меня надежные поставщики, я в них не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл яд-метанол разливать? лишиться клиентуры? И получить звезды?



@GrekOFF, грибочки сам собираю. Есть только один ядовитый - бледная поганка, остальные съедобны и протестированы лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ты задрал своим метанолом. Это яд!!! Ни один поставщик не будет метанол предлагать, прекрати уже ядерную войну нести. У меня надежные поставщики, я в них не сомневаюсь.

Это тролль. Не обращай внимания. Трезвенник втирает за бухло, не имеюший детей втирает за секс, ничего не знающий про ОТ лидер по сообщениям. И это один человек. Забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грекофф, отстань ты с боярышником. Пил раньше сейчас страшно? Тут про канистры речь. Они дринкабл весьма и весьма. Мы с Юрой не ослепли и пишем тут сегодня. Не хошь не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, ты путаешь боярышник и лосьон не для питья. Ты идиот что ли мне предлагать пить зелье, не предназначенное для питья внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вскипятить?

"Разливальщик" будет определять по температуре кипения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вскипятить?

"Разливальщик" будет определять по температуре кипения?

 

Разливальщик ничего не будет определять. Даже происхождение. Это и есть дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть только один ядовитый - бледная поганка, остальные съедобны и протестированы лично.

Мощно...

 

 

Разливальщик ничего не будет определять. Даже происхождение. Это и есть дурость.

О чем и речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тема про бухло станет обсуждением двух химиков - одного сильно пьющего старичка и вообще непьющего - как отделить метанол от этанола. Одному пить, второму радоваться. Самое обидное, что на форуме нельзя создать такую тему, куда наш супермегаэксперт не сможет зайти, чтоб счётчик себе набивать ежедневно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,
а чего, ибо от вас хрен дождешься, гриб ядовитый или нет.  Только опытным путем. Все съедобны, кроме бледной поганки, это смерть. И не смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чего, ибо от вас хрен дождешься, гриб ядовитый или нет. Только опытным путем

Ты прям как в фильме "Грибной человек" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а все заметили, как подыхают темы? Я высказываю мнение, налетают две ... личности: один в говно, второй ваще ни капли в рот ни сантиметра в..., я им возражаю, они не соображают, что им говорят... Тема кончилась... Я пишу в другую. Налетает та же пара с теми же своими проблемами... Тема загнулась... Эй, отцы, хорош грохать темы! Совесть имейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с Юрой не ослепли и пишем тут сегодня. Не хошь не пей.

Удачи, пока живы.

Смотри сам не сдохни. Напою этим напитком жучка и на тебя натравлю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я много вещей перестал понимать. Например, как пить пиво в стеклянных бутылках за 50 рублей. От какой-то безысходности только. Есть навалом хорошего разливного пива, оно и вкуснее и полезнее. Если только из экономии?

Но вот честно скажу, хоть я и не отношу себя к беднейшим слоям населения, но жаба душит. Вот я выпиваю за пятничный или субботний вечер 2-3.литра, жена литр. Итого, в среднем 7 литров за выходные. Если брать там, где навалом, литр по 150-200. Иногда можно, но не на каждый раз. ИМХО. Но когда бываю в Ашане, с удовольствием беру там разливные Очаковские "Столичное" и "Двойное Золотое" ок 80 руб/литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вбросьте Костику и Рву тему поинтереснее, чтоб их, как баребухи, смыло из этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напою этим напитком жучка и на тебя натравлю. ))))

"При проведении данного эксперимента ни одно животное не пострадало" ©. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напою этим напитком жучка и на тебя натравлю. ))))

"При проведении данного эксперимента ни одно животное не пострадало" ©. :)

Это ты о себе? Жуки не относятся к классу животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачи, пока живы.

Да кто здесь пьяный, я тя умоляю. Просто понеадекватить закосив под "пьяного" частенько удобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удачи, пока живы.

Да кто здесь пьяный, я тя умоляю. Просто понеадекватить закосив под "пьяного" частенько удобно...

Поскольку Костя у нас не пьёт, закосить может только под умного. Удачно получается.

 

@Касым, жуки - это животные,  ибо не растения, не грибы, ни бактерии, не вирусы, не инопланетяне...

Жуки это насекомые... Учитесь в школе лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жуки это насекомые... Учитесь в школе лучшее...

Ты бы хоть не позорился.

Жук относится к царству животных и к классу насекомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.