Перейти к содержанию

Начинается длительный ремонт Филёвской линии


Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Я тоже попал в эту "ловушку", когда возвращался с выставки в ФАТПе :) Знал, что одна из платформ закрыта, но не знал, что именно в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там - же рядом АПЛ - Парк Победы где никаких неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там - же рядом АПЛ - Парк Победы где никаких неудобств.

От Филёвского парка АПЛ далеко. От Багратионовской и Филей тоже надо идти через мост или подземный пешеходный переход под железной дорогой. Но к ФАТП АПЛ близко. Хуже всего тем, кто едет с Филёвской поймы на 653 в центр. Для таких можно разве что 152 усилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там - же рядом АПЛ - Парк Победы где никаких неудобств.

 Но к ФАТП АПЛ близко.  

 

Так  вводная и была "- возвращаясь с выставки в ФАТПе". Вот я и сказал что на ПП идти надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на МЦК надо было. Знал бы, пошел бы сразу на автобус (или бы пешком дошёл до Кутузовской, судя по всему вышло бы не сильно дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Сейчас проезжал Кунцевскую: платформа АПЛ из центра готова и даже ограждение сняли, но поезда всё равно не останавливаются, люди вышедшие с ФЛ уже думают что можно пересесть, а пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igorr10 сказал:

Сейчас проезжал Кунцевскую: платформа АПЛ из центра готова и даже ограждение сняли, но поезда всё равно не останавливаются, люди вышедшие с ФЛ уже думают что можно пересесть, а пока нет.

Наверно до 9-го хотят открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.