Перейти к содержанию

Что от нас старательно скрывают?


Mixalblch

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий,

 

Ну к нам ( на ту сторону от Музея Воды) вы не ходите, а вот из ручейкового на нашем ГТС бывают. У нас химии нет в техпроцессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика хорошая вещь, не залезала бы она на июль, может быть и сам бы ходил, но пойти в Отпуске на Работу выше моих сил...

Правда в этот раз у нас на ЗСВ и в Курьяново идёт две группы 20 и 21 июня и 27, 28 июня. Так что при наличии желания в принципе могу сходить с ними и я. Посмотрю ещё, короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска сейчас на объектиках этих: того душевного советского оборудования нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска сейчас на объектиках этих: того душевного советского оборудования нет

На НПЗ помню когда ходили, на Л-677 катался, КАвз-685...А оборудование и вправду душевное в битумном цеху особенно, а уж Рэльсы по территории в травке...Но ВБолашенку туда бы вряд ли пустили бы..

А вот я там пару раз погулял по всей территории (но правда это уж давно было)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПЗ помню когда ходили, на Л-677 катался, КАвз-685...А оборудование и вправду душевное в битумном цеху особенно,

 

Ну судя по Рассказам, то на СВП уже на технологии Grundfos. У нас на ВДНХушечке насосы ещё годов 50-х, в Сокольничках тоже. А это пардон-муа иная культура производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, вот если бы тебя в Д6 бы пустили и ты бы нам успел об этом похвастаться тут то да мы бы "позавидовали". Это было бы круче всех ВБарселон вместе думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, пользуясь темой, могу сказать: генеральные деректора в фэсэбэ месяцами получали допуски к документам гостайны с правом подписи, а все документы возил пеший курьер, от скуки их почитывая в метро... Уровень секретности зашкаливает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Ну если ты готов положить свою жизнь на поприще Секретности, то шансы есть наверное. Д6 кстати это как бэ обозначение придуманное в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Д6 кстати это как бэ обозначение придуманное в сети.

Я (в Те годы) от тех кто Мог знать, слышал слово "скоростное метро". Про "Д6" и вправду прочитал в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Да ладно... Неужели это был ты?

 

@PavelV, Да тут опасно. Говорят под эту секретность в свое время не пожалели пассажиров целого поезда, который уехал от "Спортивной" в не тот тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща гостайну расскажу: центр подготовки морских спец-подводников находится в Московской области... Я когда узнал - охренел. Морских... В равнине... Это по-нашему! Вот это размах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто же! Д6, Х5... Типа свой, че то такое знает

 

опасно. Говорят под эту секретность в свое время не пожалели пассажиров целого поезда, который уехал от "Спортивной" в не тот тупик..

Правда далеко бы не доехал. Ну есть люди кто реально Там строил и Был и Водил составы и никто тебе и мне никогда ничего не расскажет. Они сразу говорят что на эти темы говорить не будут так как даже сам факт существования... ты бы сам хотел так жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Да ладно... Неужели это был ты?@PavelV, Да тут опасно. Говорят под эту секретность в свое время не пожалели пассажиров целого поезда, который уехал от "Спортивной" в не тот тупик...

Это уж что то напоминающее книжки моего приятеля Борьки Айзенберга со товарищи о взрыве "Новороссийска" по приказу Хрущева с целью обвинения Турции и начала войны с целью захвата проливов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Да ладно... Неужели это был ты?@PavelV, Да тут опасно. Говорят под эту секретность в свое время не пожалели пассажиров целого поезда, который уехал от "Спортивной" в не тот тупик...

Крендель, это был пеший курьер. Я кладовщик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийска" по приказу Хрущева с целью обвинения Турции и начала войны с целью захвата проливов...

 

Но что то пошло не так. Наверно с ракетами хреново было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто же! Д6, Х5... Типа свой, че то такое знает

опасно. Говорят под эту секретность в свое время не пожалели пассажиров целого поезда, который уехал от "Спортивной" в не тот тупик..

Правда далеко бы не доехал. Ну есть люди кто реально Там строил и Был и Водил составы и никто тебе и мне никогда ничего не расскажет. Они сразу говорят что на эти темы говорить не будут так как даже сам факт существования... ты бы сам хотел так жить?

Паша прав. Мой батя проектировал всю жизнь су-шки. 24,25,27,31,34... Пока союз не рухнул. У него пожизненная подписка о молчании и не выездной он. Хотя он этим уже 30 лет как не занимается. Кегебе никуда не делось. Мы все под колпаком ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну...У каждого же есть свои тайны которые мы не рассказываем никому, верно? Меняется ли что от этого в бытовом плане? Думаю нет. В бытовом плане больше напрягают те же уровни секретности в плане того же не выпуска за границу и т.д. (если они действуют) чем то что ты даже близким не можешь ничего рассказать.

 

Хотя по количеству задействованных людей на строительстве и работе я не верю что никто никогда ничего "не разболтал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжику понятно: платформа Т10с в ходу и долго ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но что то пошло не так.

Вот это как раз самое слабое звено у Бори (если даже воспринимать всё остальное всерьез). В этом моменте он как раз ограничивается "что то пошло не так", "но машину запущеную было не остановить" и тд. Всячески избегая пояснения того, Что Именно пошло "не так", почему "машину" решили Остановить и почему "остановить" не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по количеству задействованных людей на строительстве и работе я не верю что никто никогда ничего "не разболтал".

 

Там все весьма строго и утечка будет весьма быстро локализована. Дураков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз самое слабое звено у Бори (если даже воспринимать всё остальное всерьез

Вот если смотреть, то в случае потенциального конфликта с США, а он бы был так как НАТА уже во всю была, крыть бы было реально нечем. Ту-4 не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя по количеству задействованных людей на строительстве и работе я не верю что никто никогда ничего "не разболтал".

Ну к примеру фотографии авианосца "Синано" существуют, хотя проносить фототехнику на верфь было запрещено под страхом расстрела, меж тем ведь нашелся в милитаристской Японии человек, Решившийся пронести фотоаппарат и сделать пару снимков...

 

 

Вот если смотреть, то в случае потенциального конфликта с США, а он бы был так как НАТА уже во всю была, крыть бы было реально нечем. Ту-4 не годится

Тогда Необъяснимо то, почему это вообще было задумано...

Одним словом как ни крути получается бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неоспоримо ;-)

 

Мужики... за Су27 конечно нужно памятник ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Мне просто вообще интересно оправдывает ли себя система (берем в расчет тот участок который строили уже давно и который больше похож именно на метро чем остальные спецкоммуникации) в современных условиях? В том числе военных и прочих? Я вообще-то первый на страже Родины, но просто нет ли тут тайны всего лишь из серии "так было и так должно быть!" А то бы реально могли столько бабла поднять на одних экскурсиях только - вон бункер под Таганкой как популярен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру фотографии авианосца "Синано" существуют, хотя проносить фототехнику на верфь было запрещено под страхом расстрела, меж тем ведь нашелся в милитаристской Японии человек, Решившийся пронести фот

Ну фоткать то может и фотками. Скорее всего и в ЦРУ сливали, но в СМИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Так пара нефейковых снимков системы тоже было в сети. Ну во всяком случае ее метроучастка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, пользуясь темой, могу сказать: генеральные деректора в фэсэбэ месяцами получали допуски к документам гостайны с правом подписи, а все документы возил пеший курьер, от скуки их почитывая в метро... Уровень секретности зашкаливает )))

 

 

Обычное дело. И не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Да что там может быть ? Рельсы, тоннель..смотреть нечего. Говорят там возят что то типа опасных грузов. Причём говорили метрошники, но я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это неоспоримо ;-)

Мужики... за Су27 конечно нужно памятник ставить

Если ты не прикалываешься, то да, ты прав. Когда на Тушинском параде 1987 Пугачёв слелал "кобру", у бати слёзы по щекам текли. Они 20 лет отдали своей жизни, что сделать лучший в мире самолёт... Вот, помня батины слёзы, тема очественной авиации для меня табу. Мы ни на миллиардную сотую процента не приблизимся к этим инженерам, которые создали совершенный аппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.