Перейти к содержанию

Литвиново (Солнечногорский р-н)


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, рецепт прост. Садитесь в автобус на конечной...

Прочти тему сначала. У ТС была громоздкая и достаточно тяжёлая коробка. А добраться с места посадки до конечной можно или с пересадкой, или с пешим переходом порядка 500 м. Ну или с попыткой остановить тот же 440-й в обратную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты курьер-водитель бригадного экипажа? Таскать тяжести? Так не жалуйся. Вам, голубых кровей людям, трудно особенно? Надо поплакаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановка в паспорте есть, должен останавливаться, надо жалобы писать. Я обычно в такой ситуации выхожу на проезжую часть, чтобы заметнее было. Хотя в случае езды по третьей полосе этот вариант не сработает. Но водителя можно и премии лишить за такое :) лично жалобу как-то раз рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановка в паспорте есть, должен останавливаться, надо жалобы писать. Я обычно в такой ситуации выхожу на проезжую часть, чтобы заметнее было. Хотя в случае езды по третьей полосе этот вариант не сработает. Но водителя можно и премии лишить за такое :) лично жалобу как-то раз рисовал.    

Бывает и так (мне такое встречалось), когда остановка не предусмотрена паспортом маршрута, а по факту обслуживается, и не просто обслуживается, а ещё и расписания висит на остановке, при этом на сайте перевозчика остановка (в моем случае несколько остановок) не указана и, когда-то давно, представитель из МТА по поводу отсутствия этих остановок в расписании на сайте, мне отвечал в интернете, что указанных мною остановок нет в паспорте маршрута (в моем случае речь шла про 413-й, в настоящее время его почти совсем отменили).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило лесной городок, там указан 301, расписание тоже висит, при этом сколько не был, автобус всегда пролетал в левом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.