Перейти к содержанию

Молодой знаток метро


Иван Корнеев

Рекомендуемые сообщения

Я не очень точно помню тору и священное писание... Лютая зависть несостоявшегося завкафедрой считается грехом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Завскладу еще напоминать то о себе?

Он только что напомнил о себе в личке. В своём стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он только что напомнил о себе в личке. В своём стиле

Вот ты знаешь, мне тоже. Стиля подсказать не могу, так как удалил ДО прочтения. Вообще чувак забавный, года два мне ничего не писал, понимаю, что Прочитано это НЕ будет, но вот сегодня его, вероятно, кто то клюнул в жопу и он решил самовыразится.

 

Жалко его если долго набирал Текст. Там поди на страницу было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я объяснил на его языке

Да и я бы мог объяснить на любом, но

1. Я не дискутирую с Полудурками

2. Не читаю от них "лички"

3. Очкарика жалко, через Очёчки то в Буковки тыкать по экрану Телефончика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мои нежные педики, что вы уже на полчата обсуждаете меня, позабыв о названии темы. Предлагаю админам переносить все сообщения истиных господ мира в тему "касым". Создали же тему срачей жучка... Я пытаюсь писать в нормальные темы, нормальные мысли, но есть гомодрилы, которые за мной охотятся, за каждым моим словом. Гомики. Множатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мои нежные педики, что вы уже на полчата обсуждаете меня, позабыв о названии темы.

Солнце моё, а что ещё то обсуждать в столь долбанутой теме? Молчал бы ты - она бы сдохла. Но Клоун влез, теперь вполне естественно, обсуждают Клоуна.

 

ЗЫ Про "Баб" развей темочку. Они у тебя Надувные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны схемы на бумаге во времена постоянных перемен маршрутов? Это совершенно бесполежная макулатура...

Читай внимательно, речь идёт о доинтернетовской эпохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читай внимательно, речь идёт о доинтернетовской эпохе

Там речь шла о эре "до гаждетов", а не доинтернета. А в это время (к примеру в 2001-2003 годах) в том же ВПетербурге бумажные карты не имели никакого смысла ибо пока их печатали, часть линий уже успевали снять, а маршруты перетрясти..

 

 

Лютая зависть

К кому? К глупой, толстой, необразованной, некрасивой, брошеной, нищей Кладовщице что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, ты вроде бы знающий человек, а занимаешь сторону идиото-Леночки....

Я вообще ничью сторону не принимаю, исключительно Свою. Это, конечно, хорошо, когда человек чем-то интересуется, большинство у нас не интересуется ничем вообще (я не про форум), но этот интерес не даёт человеку права критиковать тех, чья область интересов не столь узкоспецифична. А насчёт тех, кого тут принято называть "Леночками" - ты же мои слова с высказываением о них сам привёл в цитате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому? К глупой, толстой, необразованной, некрасивой, брошеной, нищей Кладовщице что ли?

И это в паблике пишет преподаватель ВУЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но этот интерес не даёт человеку права критиковать тех,

Он сам влез с самопиаром. Сидел бы у себя в сортире и лично я бы об этом существе не вспоминал бы вовсе...

 

чья область интересов не столь узкоспецифична

А у него никакой области нет...

 

 

И это пишет преподаватель ВУЗа в паблике?

А ты можешь что то возразить по существу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде утих срач. Так нет Завсклад и Жук давай его по новой раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мог бы просто промолчать.

Он не молчит, а сыпет буями, почему же должен как м..дак молчать я? В принципе все дерьмо на форуме изначально идет от него...

 

 

Вроде утих срач. Так нет Завсклад и Жук давай его по новой раздувать.

Паш, ты свидетель. Я с ним нормально разговаривал, пока не прочитал от него несколько высеров про себя на пустом месте. Извини, но слов "понять" и "простить" я не знаю. Теперь только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты свидетель. Я с ним нормально разговаривал, пока не прочитал от него несколько высеров про себя на пустом месте. Извини, но слов "понять" и "простить" я не знаю. Теперь только так

Да и этот милый джентельмен ещё и в личке отметился со своими гомичискми темами. Всенафиг. Больше по человечески никакого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, старички, надо на кого-то свалить всё. Ваше право. У меня курьер перевернулся на машине, друг, жив, мои мысли там. Еду к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и этот милый джентельмен ещё и в личке отметился со своими гомичискми темами

Ну у меня то там поди на целую страницу было...

 

 

Больше по человечески никакого общения.

Однозначно

 

 

Молчат обычно умные

Как то читаю тут одну тему, он обращается к одному из своих приятелей "ну ты, задрот".

Ну хорошо, те позволяют с собой так разговаривать, но не надо путать нас с ними...



 

 

Молчат обычно умные..

И всего то не надо было делать против меня высеров на пустом месте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, те позволяют с собой так разговаривать, но не надо путать нас с ними...
А, ну извините, сударь, не смею вас беспокоить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну извините, сударь, не смею вас беспокоить

Как вам будет угодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам влез с самопиаром. Сидел бы у себя в сортире и лично я бы об этом существе не вспоминал бы вовсе...

Ну, во-первых, про Ы ты Кренделю ответил. А во-вторых, я не столько из-за Кренделя, а из-за Себя Любимого. У меня в транспортном плане столь узкоспецифичных интересов тоже не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, про Ы ты Кренделю ответил. А во-вторых, я не столько из-за Кренделя, а из-за Себя Любимого. У меня в транспортном плане столь узкоспецифичных интересов тоже не имеется.

Сторона занятая тобой понятна (кто бы сомневался). Ну что ж, Удачи в Общении и Сладостных минут проведенных в компании этого Гражданина на форуме и возможно вне его...

 

 

 

У меня в транспортном плане столь узкоспецифичных интересов тоже не имеется.

Стесняюсь спросить, а что же ты тогда поперся в музей ГАЗа, в Трамвайный музей (то есть в места интересные нам, любителям), а не сидел и не зубрил схему московского метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Ну я просто во всех городах был (кроме НСК), метро везде не большое поэтому запомнилось когда ездил. Естественно специально не учил ничего. Нафиг надо:)

Да, это наверное какое то тупое фанатство, хехе - собираешься на работу обязательно забываешь либо про телефон, либо про зонт, зато вот эти названия помнишь.

Самое смешное, что со стороны (за пределами форума) даже знание всех станций, линий, пересадок метро уже некоторыми товарищами как фантаство воспринимается: "Ты что, правда, все станции метро наизусть знаешь?" "Что, никогда не пользуешься схемой? И даже в Яндексе?" "А как ты время высчитываешь?" Тебе никогда подобных вопросов не задавали?

 

Сторона занятая тобой понятна (кто бы сомневался). Ну что ж, Удачи в Общении и Сладостных минут проведенных в компании этого Гражданина на форуме и возможно вне его...

Если тебя один человек разозлил, это не значит, что надо срывать злость на всех окружающих....

 

Стесняюсь спросить, а что же ты тогда поперся в музей ГАЗа, в Трамвайный музей (то есть в места интересные нам, любителям), а не сидел и не зубрил схему московского метро?

В Трамвайный музей (как и на выставку в ФАТП) больше из-за ностальгии, воспоминаний. А также посмотреть на то, что немного не застал, типа МТБ-82. Они мне даже интереснее, чем довоенные и дореволюционные, те слишком от меня далеки. В музей ГАЗа интересно было взглянуть на редкие и несерийные модели. Ну и тоже какая-то ностальгия немного.

А на кой хрен мне зубрить схему Московского Метро, если я её и так всю знаю? Ну разве что какие тупики, съезды и ССВ не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил про музеи (ГАЗ, Электротранспорта и тд) интересно тебе или нет? Да или Нет? Что интереснее, быть в Леоновке или сидеть дома и изучать схему метрополитена Петербурга? Интересно ли зубрить "Горьковская, Петроградская, Черная речка, Пионерская..."?

 

(А ответил, вижу, спасибо)



 

 

Они мне даже интереснее, чем довоенные и дореволюционные, те слишком от меня далеки.

А я вот сейчас с удовольствием читаю "Кондратьевский альбом". Интересно до чертиков...(хотя кроме "Американок", МСок, ЯТБ и ЗИС-8 я ничего оттуда не видел в металле)...

 

 

А также посмотреть на то, что немного не застал, типа МТБ-82.

Всё таки не понимаю как ты мог не застать МТБ-82. Не могли же 26 дней разницы в возрасте сыграть фатальной роли...Мне так до сих пор картинка нескольких моих вылетевших зубов после того как я навернулся на его ступенях...

 

 

Ну разве что какие тупики, съезды и ССВ не помню...

А зачем это помнить то? Взял когда надо служебную схему, да посмотрел. Можно ее и с компа в планшет перекинуть коли постоянно нужна с собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне каждый раз влезть? 50летний мужик ничего не понимающий в транспорте принимает/влияет все решения на форуме истиных трансфанов... Чушь? Нет. Админы ложатся под него штабелируясь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

влияет все решения

Если бы я, Радость Моя, что то решал, Вас бы тут не было через три минуты, Ваш профиль был бы снесен, а все посты удалены. Так что можете радоваться, что я не занимаю тут никакой руководящей должности...

 

 

больше из-за ностальгии, воспоминаний

Ну не только. Вон как ты жалел, что ЛМ/ЛП-49 не было в Леоновском парке, а в принципе откуда ты их можешь помнить в эксплуатации то? Разве ЛП-49 в виде "динозавров". Да сколько было то тех "динозавров"? Штук 25, может чуть больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил про музеи (ГАЗ, Электротранспорта и тд) интересно тебе или нет? Да или Нет? Что интереснее, быть в Леоновке или сидеть дома и изучать схему метрополитена Петербурга? Интересно ли зубрить "Горьковская, Петроградская, Черная речка, Пионерская..."?.

В Леоновке мне было интересно, и я тебе об этом писал. На счёт ЗУБРИТЬ... Я понимаю, что у тебя был тяжёлый день, но завтра на свежую голову перечитай, плз, мои высказывания на счёт зубрежки в этой теме.

 

Всё таки не понимаю как ты мог не застать МТБ-82. Не могли же 26 дней разницы в возрасте сыграть фатальной роли...Мне так до сих пор картинка нескольких моих вылетевших зубов после того как я навернулся на его ступенях...

 

Ну вот так. Наверное, так же, как и ты КМы. И потом, не забывай, что твоё детство прошло в центре Москвы, а моё хоть и де-юре в Москве, но в отдалённом Замкадье. И до 1972 я бывал лишь в трамвайном Лефортове и на Ленинском, где троллейбусы были поновее. Да может и ездил в 3-летнем возрасте, но это уже за гранью моего разума.

 

А зачем это помнить то? Взял когда надо служебную схему, да посмотрел. Можно ее и с компа в планшет перекинуть коли постоянно нужна с собой...

Затем же, зачем и сцепки у вагонов Д.

 

Ну не только. Вон как ты жалел, что ЛМ/ЛП-49 не было в Леоновском парке, а в принципе откуда ты их можешь помнить в эксплуатации то? Разве ЛП-49 в виде "динозавров". Да сколько было то тех "динозавров"? Штук 25, может чуть больше...

А вот тут ты не прав! Я впервые в Питере был в 1980, тогда еще ходили поезда ЛМ49+ЛП49, и я успел на них покататься. Кроме того, прокатился в 3-м вагоне ЛМ68+ЛМ68+ЛП49!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.