Перейти к содержанию

Молодой знаток метро


Иван Корнеев

Рекомендуемые сообщения

Да я тебя умоляю... сколько таких? Шанин там, Варриор к примеру. Тут тебе на третье сообщение напишут про Пиндосов, потом как кто то нажрался и так далее

 

Именно поэтому на серьёзное общение в области любительских интересов я давно уже перешёл на во ВКонтакте (где именно Ш и тд) и нет всяких Пиндосниц и Ы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проблемы исключительно халтуры администраторов и модераторов. Которым лень почистить флуд и перенести его в условную болталку.

А также отправить в режим "чтение" особо активных флудильщиков, даже если они "лучшие друзья" и "короли")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если они "лучшие друзья".

 

Это уже пробовали делать. Ну а если писать по делу не выходит то зачем чушь то городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о уже пробовали делать. Ну а если писать по делу не выходит то зачем чушь то городить

А что по делу может сообщить П или Ы? Максимум это перетащить что то с первой страницы Яндекса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Нет не пробовали. Потому что уважаемый "супермодератор" сказал что он не будет применять админресурс а то в прошлом "уже так было, а потом его разбанили и поэтому больше смысла нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

 

Бурные фантазии. Что ещё. Потом просить забанить тех кто им мешает Вызывать Зависть и размещать Оналитегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и жрём флуд почти во всех темах и в лучшем случае обсуждаем ЦУ КСЛ в теме про "Идиотские переименования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, я вот машинки люблю, в том числе большие. А как и куда - да какая разница то.)) Вот когда в одобрении типа новые моторы и коробки появились - это другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и жрём флуд почти во всех темах и в лучшем случае обсуждаем ЦУ КСЛ в теме про "Идиотские переименования"

Повышай свой уровень. Пиши интересные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет не пробовали. Потому что уважаемый "супермодератор" сказал что он не будет применять админресурс а то в прошлом "уже так было, а потом его разбанили и поэтому больше смысла нет".

Вы, Уважаемый, забыли сообщить сообществу одну интимную подробность о том, что банили то как раз именно Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Это что изменит в том что даже интересные вещи потонут и будут не замечены в общей волне флуда в теме? По моему нет - дело не в отсутствии порою интересных сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Банили тут много кого и не раз. По хорошему тебя уже сто раз надо было забанить по совокупности злостного нарушения целого ряда пунктов. И ты прекрасно знаешь причину по которой "ты ещё на свободе".

Да и мне то прилетело исключительно по несдержанности в своё время по украинской теме, что раздражало кое кого из модераторов. Хотя по хорошему могло прилететь за многое другое.

 

@PavelV, В этом есть плюсы но есть и минусы. На мой взгляд последних больше.

Неужели так сложно чистить и всем соблюдать в верхних темах относительный порядок, а в нижних уже общаться свободнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Банили тут много кого и не раз. По хорошему тебя уже сто раз надо было забанить по совокупности злостного нарушения целого ряда пунктов. И ты прекрасно знаешь причину по которой "ты ещё на свободе".

Историк, давайте не будем путать кислое со сраным и применять глупые обобщения и домыслы. Банили именно вас и пожизненно. Кстати, вы, вопреки правилам завели новый аккаунт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, О! Мы уже на Вы - не заметил раньше. Я к слову писал не в плане того чтобы напомнить кто когда и больше нарушил, а в том, что просто общаться было бы гораздо удобнее и приятнее без флуда во всех темах. О чем не только я и уже не раз говорили. Но безрезультатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем не только я и уже не раз говорили. Но безрезультатно.

 

Ну так начни с себя то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так начни с себя то.

И сейчас от Историка пойдут информационные сообщения, сначала с интересными фотографиями трамваев и троллейбусов, а позднее дополненные в комментариях подробными и компетентными справками и пояснениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Так я вроде про Пиндосов стараюсь писать в подвале, а в разделе про метро - про метро. Не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Вот что тебе тут сказать? Я знаю в одном крупном сообществе где про машины в основном общаются, есть у них фотораздел. Там чаще всего такое: «мы ехали и тут мои девочки (имеется в виду машина и Фемина) захотели пофоткаться» это дословно. Далее следует куча унылых фоток какой то тётки в разных позах на фоне какой то машины. То есть все ясно. Там есть чувак, который интересно пишет про технику которая участвовала в ЛПА на ЧАЭС. Фотки там. Его конечно почитывают, восхищаются и.. некоторые гнобят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там есть чувак, который интересно пишет про технику которая участвовала в ЛПА на ЧАЭС. Фотки там. Его конечно почитывают, восхищаются и.. некоторые гнобят!

 

И кого же из подобных, интересно пишущих, гнобят на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Да это все понятно, Паша... Но разговор то про другое - вот хочешь ты почитать или написать про новости по ЦУ КСЛ и лезешь в тему на метрофоруме, но активности там нет, так как сей аспект бурно обсуждается в теме "Новое расписание электричек на Мосузле" до той поры пока и там тема не собьется потому что некто ПО написал про Фемину, некто rvu про "засравшего все площади Ильича", некто Вперёдсмотрящий - про больную голову от жары, некто Крендель79 - про Пиндосов и т.д.

 

@Милостивый Государь, Видимо Поэта. Все завидуют его литературному таланту.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого же из подобных, интересно пишущих, гнобят на этом форуме?

Тут бы самому научиться не только задавать вопросы, а и отвечать на них, но нет...

 

написал про Фемину, некто rvu про "засравшего все площади Ильича", некто Вперёдсмотрящий - про больную голову от жары, некто Крендель79 - про Пиндосов и т.д.

И делают это не какие то залётные парни, а свои, так сказать костяк. Так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот хочешь ты почитать или написать про новости по ЦУ КСЛ и лезешь в тему на метрофоруме, но активности там нет, так как сей аспект бурно обсуждается в теме "Новое расписание электричек на Мосузле" до той поры пока и там

Так ведь и темы такие. Согласись, что в тему "Новое расписание..." может написать любой м..дак, она для всех, общественная и поэтому быстро становится общественным сортиром...

Были бы темы где нужны знания. Но у нас для этого состав удручающе слаб..



Видимо Поэта. Все завидуют его литературному таланту


Там много поводов для Зависти. Кто то Таланту, кто то занимаемой Должности, кто то Уму, кто то тому что его перед получением Красного Диплома отпердолили два Дапираса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Скорее "свой" модератор. Который ещё подумает включать ли санкции или не стоит.

 

@Вперёдсмотрящий, Проблема в том что у нас и в тему для Умных может написать любой м...к, она быстро засрется и что то действительно важное и интересное также потонет во флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "свой" модератор. Который ещё подумает включать ли санкции или не стоит.

 

Да да и такого тут много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема в том что у нас и в тему для Умных может написать любой м...к, она быстро засрется и что то действительно важное и интересное также потонет во флуде.

Возьми поездочные к примеру темы, к примеру НН - 10 страниц и никакого флуда и ругани, все вполне содержательно. Может быть дело в том, что там нет определенных людей и просто дегенератов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут бы самому научиться не только задавать вопросы, а и отвечать на них, но нет...

 

На какой вопрос мне надо ответить? Говорите, отвечу, если смогу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема в том что у нас и в тему для Умных может написать любой м...к, она быстро засрется и что то действительно важное и интересное также потонет во флуде.

Возьми поездочные к примеру темы, к примеру НН - 10 страниц и никакого флуда и ругани, все вполне содержательно. Может быть дело в том, что там нет определенных людей и просто дегенератов?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При случае, скажу.

 

Ок, так кого здесь чмырят из интересно пишущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.