Перейти к содержанию

Размеры станции.


chelovek

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не нашел подходящей темы, поэтому создаю новую.

 

Ищу внутренние размеры станции Автозаводская (длина, ширина перрона и общая), пока нашел лишь высоту - 7 метров. Вроде бы, перрон шириной 10 метров должен быть, но я не уверен.

 

Увлекаюсь 3D-моделированием, хотел бы соблюсти верные пропорции. Странно что нигде этой инфы нет, может для безопасности убрали? Или всем пофиг(( Ну хоть фотографии мрамора есть.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли форум "Наш транспорт" - там больше вероятность, что тебе подскажут. Не факт что верно, но подскажут. И попутно еще намоделируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chelovek сказал:

Привет! Не нашел подходящей темы, поэтому создаю новую.

 

Ищу внутренние размеры станции Автозаводская (длина, ширина перрона и общая), пока нашел лишь высоту - 7 метров. Вроде бы, перрон шириной 10 метров должен быть, но я не уверен.

 

Увлекаюсь 3D-моделированием, хотел бы соблюсти верные пропорции. Странно что нигде этой инфы нет, может для безопасности убрали? Или всем пофиг(( Ну хоть фотографии мрамора есть.

 

Заранее спасибо!

Обратись к Попову. Если интересуешься метро, то обязан знать, кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тихон сказал:

Съезди да померяй :)

 

Такая же мысль была. Шагами вполне можно. Только нужно сделать несколько замеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rvu сказал:

 

Такая же мысль была. Шагами вполне можно. Только нужно сделать несколько замеров.

Пфф, лазерную линейку уже давно изобрели)(ясно, что не из конца в конец, а между по колоннам ориентироваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

Если с рулетками лазить по станциям, свинтят за терроризм.

 

И непонятно зачем. Проще что ли? Точнее? Идеально все равно не будет, да и зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rvu сказал:

 

И непонятно зачем. Проще что ли? Точнее? Идеально все равно не будет, да и зачем это нужно?

Да просто маниакальное желание передать "как на самом деле". Да, тоже теперь думаю про шаги. Александр подсказал информацию из книги, но не могу найти на ней толщину колонны...

avtozavodskaya-01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, толщину колонны можно незаметно с помощью простой рулетки на месте измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.