Перейти к содержанию

Нумерация маршрутов в Москве и области


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dozenazer сказал:

Все забыли про этот маршрут спустя два дня после запуска и моего обзора на него.

Не расстраивайся. У меня в Дзене точно так же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2024 в 20:31, Касым сказал:
В 21.01.2024 в 20:28, FanatOT сказал:

с986э же. Бывший 864э.

Он не экспресс, а полуэкспресс, срезать заезд на три улицы не есть экспрессность.

Не обращал раньше внимания, сейчас, посмотрев о маршрутах с986э и с986 на Яндекс карте и в расписании на сайте транспорт.мос.ру, заметил, следующее:

а) с986э не только срезает напрямую по Варшавскому шоссе, но и ещё на этом отрезке у него из 3-х остановок (“Железнодорожная ул.”, “Захарьинские дворики” и “Ул. Маршала Савицкого”) в график включена только остановка "Захарьинские дворики", и

б) у с986э, в отличии от с986, в график не включена остановка "Щербинка".     

Вон оно как, оказывается! 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 20:42, Л.Егор сказал:

Ну не знаю, вопрос актуален до сих пор. Но всё идёт к тому, что всё областное станет 1xxx, а Москве полностью достанется диапазон 1-999.

 

Да впору во вторую-третью тысячи области уходить (как минимум - имеющимся Москва-МО дописать двойку или тройку спереди - а дописывать единицу уже труднее)

 

В 11.10.2023 в 10:44, FanatOT сказал:

Люди, очнитесь! Проблема нумерации никого, кроме ТФ, не волнует.

 

Ну... не столько проблема самой по себе нумерации, сколько искусственные (на мой взгляд) "закрытия" станций метро, проблемы с финансированием маршрутов, распределения вида 1 маршрут = 1 перевозчик... порождающие разного рода "321ёпрст", про которые не знают Московские транспортники (так что на остановке появляется белиберда вида "452 Москва (м.Кунцевская) - Звенигород (Рублёво-Успенское шоссе, 1)"), а иногда после одной очень деятельной мадамки с фамилией на А - даже и областные, печатающие формальное название маршрута с конечными, между которыми давно ни один рейс маршрута не ездит...

 

При чём когда-то как раз область инициировала избавление от этих 512ж...

 

В 21.01.2024 в 20:31, Касым сказал:

Кстати, тоже из любопытного. 878 тоже вроде как "с", а его версия "л" полноценный экспресс, так что 878л по идее должен быть с878л )))

 

Неее. се878л :crazy:.

Ты ж забыл, что это не только с-оциальный, но и е-кспресс))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.