Maks2 Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 219, 295, 296, 718 в 17 колонне 915 в 10 и вроде 18 колонне (13+14 АП) 950 в 20 колонне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая (изменено) 565 в 6 АП вместо 61 Изменено 9 мая пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 281 частично в 1 АП Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 50 на БК 2023 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МИгИ Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 412 на Газелях Гортакси 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая (изменено) 382, 570 в 12 колонне 384 в 11 колонне Изменено 10 мая пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
артик Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая 1 час назад, Anomim сказал: 382, 570 в 12 колонне 384 в 11 колонне Давно уже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leha Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая В 09.05.2026 в 10:32, Maks2 сказал: 915 в 10 и вроде 18 колонне (13+14 АП) Стал контрактным как 163 и остался в 10 колонне, а не в 18 и 19 колонне! Смотрящий за площадкой 9АП и 13АП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая 12 минут назад, Leha сказал: Стал контрактным как 163 и остался в 10 колонне, а не в 18 и 19 колонне! Значит была подмена из 14 парка в тот день Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leha Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая 10 минут назад, Maks2 сказал: Значит была подмена из 14 парка в тот день Просто передали машины из 14 в 13 парк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая с962 полностью в 12 колонне 1004 частично в Пахре, 1004а полностью в 18АП Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая 11 минут назад, Артём Литвинов сказал: с962 полностью в 12 колонне По будням есть 1 выход из 14 колонны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая е80к 5 колонна Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая (изменено) 1 час назад, Anomim сказал: е80к 5 колонна Он на КТР-БК 2020 или как? Изменено 12 мая пользователем Артём Литвинов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая 2 минуты назад, Артём Литвинов сказал: Он на КТР-БК 2020 или как? Получается что да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая 25 минут назад, Anomim сказал: Получается что да что-то я не пойму, а машины откуда на него взялись в контрактной колонне?… Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая 37 минут назад, Anomim сказал: Получается что да Нет, он в октябрьском общем контракте на весь мгт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая Ясно, просто написано КТР Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая 1 час назад, Gleb72442 сказал: что-то я не пойму, а машины откуда на него взялись в контрактной колонне?… В 5 контрактной колонне изначально было больше машин, чем требуется на контрактные маршруты и эти машины часто выходили на подмены на другие маршруты 16АП 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая 5 часов назад, Артём Литвинов сказал: В 5 контрактной колонне изначально было больше машин, чем требуется на контрактные маршруты и эти машины часто выходили на подмены на другие маршруты 16АП это да, но раз колонна контрактная под определённое количество маршрутов, как получилось чисто по документам ещё один маршрут засунуть или у него все равно свой контракт 2025 года, как и других МГТшных, а не 2024 как у других в колонне? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая м97 полностью в 16 ап походу, видел из окна одни НЕФАЗы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 23 часа назад, Gleb72442 сказал: что-то я не пойму, а машины откуда на него взялись в контрактной колонне?… А я вот не пойму откуда нашлись НЕФАЗы ещё на м97 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 12 минут назад, Anomim сказал: А я вот не пойму откуда нашлись НЕФАЗы ещё на м97 Давно 749 на ОБК? А еще, с 14 парка и Филей десяток Нефазов передали в 13 парк, может и в 16 что-то попало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая (изменено) 9 минут назад, Maks2 сказал: Давно 749 на ОБК? Не знаю 9 минут назад, Maks2 сказал: может и в 16 что-то попало Видел что-то попадало в 16 ап 1628** Изменено 13 мая пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил Коломенский Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 20 минут назад, Maks2 сказал: Давно 749 на ОБК? Не слежу за ним, но точно помню, что прошлым летом ехал на гармошке по нему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 8 часов назад, Maks2 сказал: Давно 749 на ОБК? 749 всю жизнь на ОБК, но со времён контрактов в МГТ на нем больше БК, чем ОБК (следовательно делаем вывод что по контракту на нем наверняка прописаны БК) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 51 минуту назад, Gleb72442 сказал: 749 всю жизнь на ОБК, но со времён контрактов в МГТ на нем больше БК, чем ОБК (следовательно делаем вывод что по контракту на нем наверняка прописаны БК) Его уже несколько лет разбавляют БК, что порой доходит до 100% выпуска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая 1 час назад, Паштет сказал: Его уже несколько лет разбавляют БК, что порой доходит до 100% выпуска. ну не настолько, до 100% в доконтрактные времена доходило разве что во времена КМов и пасхалок, да и даже сейчас при контракте ОБК выпускают стабильно по несколько машин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая (изменено) м97 полностью в 16 ап, 2 и 4 колонну видел В 11.05.2026 в 20:27, Артём Литвинов сказал: с962 полностью в 12 колонне Все таки действительно полностью в 12 колонне Изменено 14 мая пользователем Anomim 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая На 1004 зоопарк из Пахры, Ясенево и Чертаново Видимо, последствия передачи м97 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти