Jump to content

138


Kirusha

Recommended Posts

С 18 апреля автобусы районного маршрута 138 не будут заезжать к улице Кравченко. 

Жители улицы Марии Ульяновой смогут быстрее доезжать от метро «Университет».

photo_2026-04-10_15-07-33.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тутанхамон said:

Убрали рудимент 34 троллейбуса и прекрасно.

 

рудимент 28-го. А как он появился: при строительстве высоток в начале-середине 80-х годов левая полоса дублёра на перекрестке с Марии Ульяновой была перегорожена из-за строительства коллектора, причем достаточно продолжительное время, где-то год-полтора. Потом, когда всё восстановили, троллейбус поехал как ранее, сразу поворачивая налево в течении всего дня. Но потом, где-то через месяц вернули заезд на Кравченко, но только до 5 вечера. Видимо вал жалоб был.

Edited by OlegSS
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OlegSS сказал:

где-то через месяц вернули заезд на Кравченко, но только до 5 вечера. Видимо вал жалоб был.

И так проездили до 1 октября 2025, когда заезд стал постоянным.

Ещё одна попытка отмены заезда была в 2008 году, также неудачная.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Александр З. said:

И так проездили до 1 октября 2025, когда заезд стал постоянным.

Ещё одна попытка отмены заезда была в 2008 году, также неудачная.

 

этих попыток удачных и не очень было очень много. Но факт что в 80-х он физически налево не мог повернуть и катался даже ночью с петлёй на Кравченко

Link to comment
Share on other sites

Почему-то именно трасса без заезда отложилась в качестве канонической даже в троллейбусные времена. Потом этот заезд то был, то не был.

Т.е. 138к отменили в октябре 2025 года?

Edited by Ulis
Link to comment
Share on other sites

"жители улицы Марии Ульяновой будут быстрее доезжать до м Университет"

 

для них-то что поменялось?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МИгИ сказал:

"жители улицы Марии Ульяновой будут быстрее доезжать до м Университет"

 

для них-то что поменялось?

Ясен хер! Когда мерский пиар пишет, что им стало лучше и быстрее, они просто обязаны это ощутить!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Касым сказал:

Ясен хер! Когда мерский пиар пишет, что им стало лучше и быстрее, они просто обязаны это ощутить!

В данном случае всё верно - в информации - "от м.Университет", то есть без потери времени на оттянутый разворот.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Higre сказал:

В данном случае всё верно - в информации - "от м.Университет", то есть без потери времени на оттянутый разворот.

Он там был не ежеминутно. Но хорошо, ты они правы. Один раз за сто сообщений они не обманули людей, а написали правду... Будем ими гордиться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Касым сказал:

Один раз за сто сообщений они не обманули людей, а написали правду... Будем ими гордиться?

Это по желанию. Я всего лишь написал, что в данном случае всё верно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Higre сказал:

Это по желанию. Я всего лишь написал, что в данном случае всё верно.

Б.... кого ты защищаешь?! ))))) Зачем? Смысл?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.