Перейти к содержанию

Ваш любимый вид наземного транспорта


Georg

Каким транспортом Вы любите пользоваться больше всего  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким транспортом Вы любите пользоваться больше всего

    • Автобус
      22
    • Троллейбус
      12
    • Трамвай
      16
    • Маршрутное такси
      6
    • Электропоезд
      7


Рекомендуемые сообщения

Голосую за вариант , которого нет - моя собственная "шестерка" + пара ног. Быстро,удобно и куда надо а не куда по маршруту положено :angry:

15360[/snapback]

 

Я тоже раньше так думал,зато сейчас предпочитаю исключительно метро. На моей КРЛ, относительно других, народу немного. И что бы не случилось, время до дома всегда ровно час, а по городу, в зависимости от "везения", можно и три часа. Так,что я голосую за метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за вариант , которого нет - моя собственная "шестерка" + пара ног. Быстро,удобно и куда надо а не куда по маршруту положено :angry:

15360[/snapback]

Тогда что ты делаешь на этом форуме?

15362[/snapback]

"А они сами не знают, чего хочут!" (с)М. Зощенко

 

Я тоже раньше так думал,зато сейчас предпочитаю исключительно метро. На моей КРЛ, относительно других, народу немного. И что бы не случилось, время до дома всегда ровно час, а по городу, в зависимости от "везения", можно и три часа. Так,что я голосую за метро.

15368[/snapback]

Согласен с Вами. Мне тоже раньше казалось, что машина - это удобно. Но сейчас, в условиях катастрофического дефицита места на дороге (для тазика КАЖДОМУ едущему места, ИМХО, не хватит никогда) удобнее (с точки зрения времени) ездить там, где плотность пассажиров выше всего.

А вечером часиков после 10 на трамвае по ночному городу - любо-дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я там давно бомжей не видел, даже в головных вагонах.

15328[/snapback]

Везет же некоторым... а я вот как ни войду - так обязательно, а то и не один... а запах... :angry::D

Антифлуд - склейка сообщений.

А вечером часиков после 10 на трамвае по ночному городу - любо-дорого!!!

15408[/snapback]

Ну дык, после 10 вечера конечно! Но мне лично на машине по ночному городу гораздо любее и дороже, чем на трамвае! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, после 10 вечера конечно! Но мне лично на машине по ночному городу гораздо любее и дороже, чем на трамвае!  :angry:  :D

15409[/snapback]

Енто тебе любее и дороже! А у меня фары светят на три метра вперёд - вот и вглядывайся в дорогу - не хочет ли кто-нибудь по пьяни перед твое машиной перебежать. Не видно ни фига, встречные слепят (таких идиотов, что грамотно со светом обращаться не умеют, тоже предостаточно)... Нет уж, лучше на трамвае. Сидишь, за дорогой не следишь особо, о своём чём-то думаешь...

Иное совсем дело, когда за город выезжаешь. Тут, конечно, трамвай и особенно после 10 вечера не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за вариант , которого нет - моя собственная "шестерка" + пара ног.

15360[/snapback]

Тогда голосую за скут. И не надо ни ног, ни шестерки! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда голосую за скут. И не надо ни ног, ни шестерки! :angry:

15457[/snapback]

И голову в придачу. Это обязательно, потому что некоторые берут ноги, хотя голова поважнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так думал,зато сейчас предпочитаю исключительно метро. На моей КРЛ, относительно других, народу немного. И что бы не случилось, время до дома всегда ровно час, а по городу, в зависимости от "везения", можно и три часа. Так,что я голосую за метро.

15368[/snapback]

Если б оно было в списке, я бы за него проголосовал, хоть с точки зрения любителей автобусы люблю побольше.

Всецело согласен.

Ну дык, после 10 вечера конечно! Но мне лично на машине по ночному городу гораздо любее и дороже, чем на трамвае!

15409[/snapback]

Чем машина сильно уступает ОТ - в ней не отдохнёшь от рабочего дня: нужно постоянно быть сконцентрированным, нельзя заснуть. Зимой много проблем с управлением, даже с иномарками: не дай Бог мелкая авария портит все нервы на день. На машине, ИМХО, больший риск опоздать на работу вот из-за таких мелких аварий, так как ОТ можно покинуть при столкновении, а машину свою не бросишь.

Иное совсем дело, когда за город выезжаешь. Тут, конечно, трамвай и особенно после 10 вечера не поможет!

15413[/snapback]

Вот это точно. И электричка тоже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И электричка тоже не поможет.

15482[/snapback]

Эт почему?

Антифлуд - склейка сообщений.

И голову в придачу.

15464[/snapback]

Конечно! А то на что же шлем одевать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем машина сильно уступает ОТ - в ней не отдохнёшь от рабочего дня: нужно постоянно быть сконцентрированным, нельзя заснуть.

15482[/snapback]

Спать нельзя, это точно, а вот отдохнуть вполне. Я вот лично ночью за рулем только отдыхаю, даже по Москве. Специально для этого иногда катаюсь.

Хотя должен признать, что это зависит от конкретного человека. Для многих водить машину в принципе большое напряжение, хоть в космос его выпусти. :D:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Трамвай

2 - Автобус/Метро/Электропоезда (примерно одинаково)

3 - Троллейбус

(номер стремится к бесконечности) - Маршрутка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему?

15517[/snapback]

А потому что если люди едут за город )особенно дачники) с большим количеством вещей, например, с кустами-черенками и пр., то на электричке это делать не очень удобно, да и повредить их могут. К тому же если человек едет не один, а с четырьмя - пятью, электричка уже и не так дёшево обходится.

Спать нельзя, это точно, а вот отдохнуть вполне. Я вот лично ночью за рулем только отдыхаю, даже по Москве.

15536[/snapback]

Ну, мне сами пробки дискофорт создают. Очень не люблю.

Специально для этого иногда катаюсь.

15536[/snapback]

Я тоже, но когда нет пробок, например, в выходные. Конечно, ночные красоты лучше видеть из авто (НОТ), чем из метро :angry: , но всё же пробки иногда все светлые чувства перечёркивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люблю пользоваться трамваем, но пользуюсь маршрутным такси. Хотя... Что-то странное стало последние две недели с 616 автобусом: количество выходов возросло чуть ли не втрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество выходов возросло чуть ли не втрое.

17678[/snapback]

Количество выходов на 616 не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБАКА СОБАКА И ЕЩЁ РАЗ СОБАКА!!! Моя детская любовь к троллейбусам прошла... и к трамваям тоже... А вот к бобикам любовь только начинается, особенно на 549 и в Королёве ;):D:angry:

 

Если ты хочешь пользоваться BBCode, прочти справку, как это делается!

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.