Перейти к содержанию

Всем стоящим в пробках на Каширке посвящается...


Рекомендуемые сообщения

К ТЦ коммерсы сами дорогу быстренько проложат...

17703[/snapback]

Хорошо, если проложат. А то очень часто о хорошей дороге, как и о грамотной парковке, вспоминают только если крупный ТЦ строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавний пример, к торговому комплексу Западный делают специальный заезд с Рублевского шоссе.

17752[/snapback]

Да, но сколько он фунциклировал без заезда? С 2000-ного что ли года. С Мегой-Коммунарка то же самое - ежу понятно было, что до открытия развязки на А-101 Ашан открывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что и с торговым комплексом на Варшавском шоссе, 95 будет точно также. Для начала из-за нехватки мест на стоянке (которую все-таки строят) возникнут огромные пробки на светофоре у Балаклавского проспекта... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что в Чертанове мало торговых центров - и у м.Южная, и у м.Чертановская, и у м.Пражская..

17684[/snapback]

И у нас на янгеля строять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ответ депутата Семенникова на тему дороги Балаклавский-Кантемировская... ;)

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Несколько дней тому назад подобный вопрос задал посетитель сайта Б.В.Насонов. При подготовке ответа мною была получена информация, что начало строительства зависит от его финансирования. Как Вы понимаете, в дорожной сети Москвы имеется довольно много мест, требующих скорейшей реконструкции или нового строительства.Поэтому при планировании таких работ приходится отбирать самые неотложные объекты, принимая во внимание интересы города в целом. Вы знаете, что относительно недавно был построен крупный транспортный узел на трассе будущего Четвертого транспортного кольца,обеспечивший удобную связь Варшавского шоссе с Каширским, и их обоих - с Нахимовским проспектом и Коломенским проездом. При ограниченности ресурсов, к сожалению, приходится устанавливать очередность строительства таких объектов. Тем не менее, при утверждении бюджета города на следующий год я самым энергичным образом буду добиваться решения этого важного для москвичей вопроса. Что же касается Вашего предложения о выполнении части работ строителями торгового центра, то их осуществление без утвержденного проекта может привести к последующим переделкам и напрасным тратам времени и денег.

С уважением, А.Семенников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один сказочник...

 

Предвыборная программа

КОНСТАНТИНА ФЕДОРОВИЧА ЗАТУЛИНА

кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу №197

 

.....

 

6. ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПОРТА - МОСКВИЧАМ ЗЕЛЕНУЮ УЛИЦУ

 

Одной из важнейших проблем округа избиратели считают транспортные пробки и заторы на дорогах. Для решения этих задач мы буду добиваться реализации транспортной программы Московского Правительства:

 

· Построить автодороги и транспортные развязки на пересечении Каширского шоссе с проспектом Андропова и Пролетарским проспектом;

 

· Построить автодорогу от Балаклавского проспекта до Капотни, соединяющую Западное и Восточное Бирюлево;

 

http://www.zatulin.ru/index.php?section=position

 

Только я не пойму, каким образом дорога от Балаклавского проспекта в Капотню может пройти через Западное Бирюлево? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://www.mosnovosti.ru/content/view/3006/

 

....Префект ЮАО также сообщил, что в планах городских властей - строительство южной рокады, которая будет проходить от Бирюлево до Капотни, при этом в районе станции метро "Царицыно" будет сделан съезд к парку Царицыно.

 

имеется ввиду соединение ул Подольских Курсантов с Каспийской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один сказочник...

 

Предвыборная программа

КОНСТАНТИНА ФЕДОРОВИЧА ЗАТУЛИНА

кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу №197

18548[/snapback]

Этот деятель еще писал, что перенесет МНПЗ из Капотни и Лигет Дукат Каширки, если не улучшится экологическая ситуация.

В здравом уме никто в это не поверит, но наше население клюнуло и Затулина избрали...

 

http://www.mosnovosti.ru/content/view/3006/

 

....Префект ЮАО также сообщил, что в планах городских властей - строительство южной рокады, которая будет проходить от Бирюлево до Капотни, при этом в районе станции метро "Царицыно" будет сделан съезд к парку Царицыно.

29679[/snapback]

 

как обычно о сроках молчат, да и верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно возводится новый ж.д. мост для 3-го и 4-го пути в Сабурово, в связи с тем образовывется местечко и для автодороги. Может по окончании возьмутся и за новый автомобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно возводится новый ж.д. мост для 3-го и 4-го пути в Сабурово, в связи с тем образовывется местечко и для автодороги. Может по окончании возьмутся и за новый автомобильный?

29936[/snapback]

Насколько я понимаю, ж.д. мост в Сабурово строится из-за аварийного состояния существующего моста и пока об автомобильной трассе на этом участке речи не идет... Строго говоря, связка между ул Шоссейной и Каспийской менее критична по сравнению с путепроводом через Павелецкую ж.д. поскольку рядом есть мост из Братеева в Марьино. А вот через Павелецкую железную дорогу на протяжении 10 км от МКАДа до Нахимовского проспекта НИ ОДНОГО ПЕРЕЕЗДА!!! И вообще-то без разницы, где именно будет переезд - будь то Балаклавский-Кантемировская или Каспийская-Подольских Курсантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого путепровода до нашего времени сохранилось несколько опор в районе железнодорожной станции "Бирюлево-Товарное

17102[/snapback]

Это опоры пешеходного мостика. Когда начали жилую застройку Бирюлёва, построили подземный переход.

И нечего кое-кому на форуме ругать Павелецкое направление как якобы неправильно построенное! Ещё в середине 1960-х Москва как город заканчивалась в районе Коломенского, а дальше до МКАД были леса и поля, плюс подмосковная узловая сортировочная станция Бирюлёво. Кстати, километраж третьего пути от Бирюлёва отсчитывался и по нему в Москву очень много составов шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет ребят..... хотелось бы узнать на сколько достоверна информация про балаклавку.... Дело в том что у меня гаражи стоят как раз на том месте где должна проходить новая дорога ( на кантемировской ) и нам сказали что их будут сносить. А теперь получаеться что не будут ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект тоннеля я видел. По крайней мере обложку. Так-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет - и без тоннеля снесут...

Поговаривают, что дорогу строить будут.

Вроде бы и новый мост в Сабурово под это дело возводят: как я понял, туда переведут ж.д., а на месте нынешней платф. "Москворечье" пройдёт дорога.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.