Перейти к содержанию

212


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Ну уж тогда еще одна предовая идея: 530-й пустить с заездом к Красногорской птицефабрике до Универсама за Сходненской, а 552-й грохнуть, с передачей выходов на 530-й

39942[/snapback]

Долго будет с Белобородова до Сходненской ехать. Нужен автобус от Химок до Тушки через Путилково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ехать быстрее до Сходненской, и 267 ходит чаще, то скорее всего в вечерний час пик жители Дубравсной и Белобородова едут садиться на автобус именно к Сходненской, и ничего кроме 267 к ним не придет

39935[/snapback]

В вечерний час пик нет пробок в сторону центра на Пятницком или Волоколамском шоссе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вечерний час пик нет пробок в сторону центра на Пятницком или Волоколамском шоссе!

39964[/snapback]

Но когда едеш от Тушки - ты ж едеш из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда едеш от Тушки - ты ж едеш из центра.

39965[/snapback]

Блин, ну ты завернул фразу в предыдущем сообщении. Звучит как будто люди едут вечером в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кроче все вышеназванные идеи про 267 и Ко по большей части бредятина. Даже не хочется разбирать по пунктам. А Автобус химки - тушка не нужен, посмотрите на заполняемость козели 326 на отрезке Митино - Тушка. А так там есть 26 бус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На путилковском шоссе и 26, и 326 вязнут в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кроче все вышеназванные идеи про 267 и Ко по большей части бредятина. Даже не хочется разбирать по пунктам.

40035[/snapback]

Нет, Вы уж пожалуста укажите мне конкретно, в чем я не прав в этом сообщении. Лично для себя интересно.

Учитывая все вышесказанное, делаю следующие выводы.

Раз ехать быстрее до Сходненской, и 267 ходит чаще, то скорее всего в вечерний час пик жители Дубравсной и Белобородова едут садиться на автобус именно к Сходненской, и ничего кроме 267 к ним не придет, а 530 заполняется только теми кто едет или до Пятницкого ш. или на участок "8мкр.-ст.Павшино", и скорее всего не переполнен. (никогда не ездил в Митино в час пик, буду благодарен если мои рассуждения о пассажиропотоке кем-то подтвердятся или опровергнутся). Тогда возможно имеет смысл пустить 530 до Сходненской или универсама.

1)будет легче соблюдать расписание, т.к. он не будет стоять на дебильной развязке.

2)жители Белобородова и Дубравной смогут садиться у Сходненской не только на 267 но и на 530.

39935[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 530 грохнуть а 267 до Павшино? Вот вам и 567 получается...

Хотя в р-не Павшино какой-то дикий ремонт ведётся, я удивляюсь как 506 и компанию не поотменяли...

кстати а чё это за ПАЗик с табличками "32" ходит по Белобородова? Можно ли узнать расписание если он рейсовый?

ОФФ: 479 ходит очень уж нестабильно, по ходу всего одна ГАЗель на линии работает. Кстати какова его трассировка по Митино? Совершенно не въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 530 грохнуть а 267 до Павшино? Вот вам и 567 получается...
:D
Хотя в р-не Павшино какой-то дикий ремонт ведётся, я удивляюсь как 506 и компанию не поотменяли...

Мост делают!!! Но лучше бы эту дорогу(Волколамку) еще и расширить.

479 ходит очень уж нестабильно, по ходу всего одна ГАЗель на линии работает. Кстати какова его трассировка по Митино? Совершенно не въехал...

Такая же как и у 267, 492.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а чё это за ПАЗик с табличками "32" ходит по Белобородова? Можно ли узнать расписание если он рейсовый?

32 ст. Павшино - Марьино - Отрадное. Интервал около 1,5 часа. Обслуживает МАТП "Красногорское"

 

 

ОФФ: 479 ходит очень уж нестабильно, по ходу всего одна ГАЗель на линии работает. Кстати какова его трассировка по Митино? Совершенно не въехал...

40335[/snapback]

Такая же как и у 267, 492.

40377[/snapback]

Белобородова, Дубравная, кольцо по Барышихе, Пятницкому шоссе, Митинской ул. и назад в Павшино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пассажиропоток не столь велик - и сейчас автобусное обслуживание на этом участке оптимальное.

39871[/snapback]

Ага не велик??? 479 и 492 в мясо забитые, 552к пока возит воздух ибо только появился. А 552 автобус забит до синих помидоров, впрочем 530 тоже далеко не пустой ездит.

 

32 ст. Павшино - Марьино - Отрадное. Интервал около 1,5 часа. Обслуживает МАТП "Красногорское"

40455[/snapback]

- Ангелово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 530 грохнуть а 267 до Павшино? Вот вам и 567 получается...

40335[/snapback]

А почему бы и нет? Только с другой стороны до Сходненской сократить(диспа на Павшино есть), чтоб 212 и т.д. на Планерную можно было водить. Я считаю возможным или этот вариант или переном 530 к Сходненской и нетроганье 267.

Какой лучше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Только с другой стороны до Сходненской сократить(диспа на Павшино есть), чтоб 212 и т.д. на Планерную можно было водить.

43168[/snapback]

Боюсь столько машин на Павшино просто не впихнётся. Там весьма тесная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

541 в одно время оттуда убрали. Можно и 506 до Тушинской пустить (за счет 530 там место освободится). А то в Красногорске столько МГТшных м-то и только один до 542 метро. Только не говорите, что он не забивался бы как следует на ТУшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 506 до Тушинской пустить

43196[/snapback]

Зачем?

 

Если...

в Красногорске столько МГТшных м-то и только один до 542 метро.

43196[/snapback]

...не считая 568, тот же самый 541. Да и на 549 пересесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не считая 568, тот же самый 541. Да и на 549 пересесть можно.

43197[/snapback]

Я имел ввиду не Ильинское ш. а Чернево и окрестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530 никак Павшино не разгрузит, т.к. там не отмечается и не отстаивается - в связи с перегруженностью узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А потом Тушинская закрыта для новых маршрутов.

44805[/snapback]

А как туда впихнули вот этот новый маршрут?

http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code...ak=4&n=446&com=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит мешать междугородные маршруты от автостанции и городскими и пригородными - это раз. Два - не удивлюсь, если 446 и 975 по документам проходят как какие-нибудь 307у и 307г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, эти маршруты делают всего по 1 рейсу в Москву. Действительно, траффик несравним с любым городским маршрутом, или ближним пригородом.

От такой догрузки автостанции еще никто не умирал. И наверное такое разрешение получить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.