Перейти к содержанию

18 АП на 699


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз уже видел, как как какая-то одна машинка 18 АП тусуется на КС Севастопольский проспект, вылазит на 699 маршрут.

Что бы это значило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает периодически...

Значит, видимо, то, что пассажирские перевозки в 18 АПе работают лучше, чем в 1м.

20427[/snapback]

 

Нифига это не значит. В 1 парке, до начала чехарды, на 642 пара выходов была у второй колонны. Сильно сумлеваюсь,что во второй колонне дела с ПС обстояли лучше,чем в восьмой. Видимо, в 18 парке есть один выход 699 маршрута. Зачем это и кому нужно знают только в МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в 18 парке есть один выход 699 маршрута. Зачем это и кому нужно знают только в МГТ.

20488[/snapback]

Сомнительно, т.к. с АСКП тогда будут вопросы. Именно из-за этого недавно отменили ввод турникетов на 772к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, т.к. с АСКП тогда будут вопросы. Именно из-за этого недавно отменили ввод турникетов на 772к.

20489[/snapback]

 

А какие могут быть вопросы с АСКП? Что в 18 парке нет машин с турникетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем недавно видел ЛИАЗ 18359 на 258м!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть вопросы с АСКП? Что в 18 парке нет машин с турникетами?

20493[/snapback]

Есть, но по ходу дела все турникеты и валидаторы толкм не связаны, поэтому проблематично делать 1 выход из другого парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но по ходу дела все турникеты и валидаторы толкм не связаны, поэтому проблематично делать 1 выход из другого парка.

20512[/snapback]

 

А на какой бабах их вообще как то связывать между собой? Насколько я понимаю, их прямая обязанность делать так,что б пассажиры гасили свои билеты за проезд. Так какая разница где погашен билет, если вся прибыль от продажи всех билетов идет МГТ, чьими филлиалами и являются 1 и 18 парки, как впрочем и все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига это не значит. В 1 парке, до начала чехарды, на 642 пара выходов была у второй колонны.

20488[/snapback]

Это было ВСЕГДА. И 2, и 3 года назад автобусы 18 парка встречались на многих маршрутах 1-го: я видел на 699, на 295, на 168 и т.д... А вот обратная ситуация встречается намного реже... Хотя в прошлом году водил 01753 по 281 маршруту... В прошлом году на 49/754 в обед были подмены 14 парка с 261 маршрута (теперь присылают свою из 18 парка ОБВ :-)). Один раз видел машину 17 парка на 647. И раньше в обед одну машину 14 парка на 752 подменяла машина с 258!

Ещё на 168 бывают подмены 9 и 17 парков. И троллики 72 подменяют 1, 9 и 17 парки, а 81 - 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем недавно видел ЛИАЗ 18359 на 258м!!!

20500[/snapback]

Ну это обычное дело - подмена. Но на КС СП же нет м-тов 18 АП ! Могли бы с 41 или 1 снять, ХБИшек там предостаточно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз видел машину 17 парка на 647. Ещё на 168 бывают подмены 9 и 17 парков.

20529[/snapback]

Там-то наши откуда??? А вот девяток периодически видно на профе... только не на 168 а на 44.

Тб72 - да видел и девяток и наших. Кол не видел никогда. А однажды 09350 фигачил по Ленинскому в р-не Лобачевского, там только Тб62/84 проходят. по кому-то из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09350 фигачил по Ленинскому в р-не Лобачевского, там только Тб62/84 проходят. по кому-то из них

20586[/snapback]

Да нет, он был на 163-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он был на 163-м

20593[/snapback]

163-й выходит с Лобачевского на ЛП, а этот шёл напрямую по ЛП со стороны маклая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163-й выходит с Лобачевского на ЛП, а этот шёл напрямую по ЛП со стороны маклая

20810[/snapback]

Если с Маклая, то, конечно, по троллейбусу. А 163-й не с Лобачевского на Ленинский выходит, а с Обручева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это было ВСЕГДА. И 2, и 3 года назад автобусы 18 парка встречались на многих маршрутах 1-го: я видел на 699, на 295, на 168 и т.д... А вот обратная ситуация встречается намного реже... Хотя в прошлом году водил 01753 по 281 маршруту... В прошлом году на 49/754 в обед были подмены 14 парка с 261 маршрута (теперь присылают свою из 18 парка ОБВ :-)). Один раз видел машину 17 парка на 647. И раньше в обед одну машину 14 парка на 752 подменяла машина с 258!

Ещё на 168 бывают подмены 9 и 17 парков. И троллики 72 подменяют 1, 9 и 17 парки, а 81 - 18.

20529[/snapback]

А я 2 года назад видел И-280 17АП на 718!!! Причем трафарет был образца 17 парка маршрута 718!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 года назад видел И-280 17АП на 718!!! Причем трафарет был образца 17 парка маршрута 718!

24601[/snapback]

Смешно, но я тоже его видел. Сначало издалека показалось, что это был 218, который просто прогуливался по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но я тоже его видел. Сначало издалека показалось, что это был 218, который просто прогуливался по городу.

24602[/snapback]

17 и 5 парк летом 2002 года месяц в солнцево работали совместно с 14-м!!!

5 парк - на 630 и ещё каком-то

17 - на 718-м

Метромост в Лужниках делали. Движения от ЮЗ до ПК не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
17 и 5 парк летом 2002 года месяц в солнцево работали совместно с 14-м!!!

5 парк - на 630 и ещё каком-то

17 - на 718-м

Метромост в Лужниках делали. Движения от ЮЗ до ПК не было.

24610[/snapback]

И всё то он помнит... зараза... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 17АП работал на 720 а не на 718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о совместном обслуживании. Где и когда такое в последний раз наблюдалось на постоянной основе? ВрЕменные примеры типа связанных с ремонтом метромоста не в счет. У меня в памяти только Орехово-Борисово (несколько маршрутов) 20-летней давности до открытия 16АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о совместном обслуживании. Где и когда такое в последний раз наблюдалось на постоянной основе?

24660[/snapback]

12 и 15 парки несколько лет назад совместно обслуживали 2 маршрут в Митине. Причем, как мне казалось, машин 15-го парка было больше. Даже маршрутные трафареты были разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о совместном обслуживании. Где и когда такое в последний раз наблюдалось на постоянной основе? ВрЕменные примеры типа связанных с ремонтом метромоста не в счет. У меня в памяти только Орехово-Борисово (несколько маршрутов) 20-летней давности до открытия 16АП.

24660[/snapback]

 

Если я не ошибаюсь, то временный 0, заменявший трамваи на Авиамоторной обслуживался 4 и 10 парками, да и временный 924, заменявший 24 тролл на той же Авиамоторной обслуживаося 4мя парками. Правда это временные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор на совместном обслуживании 1 и 18 парков 600-й маршрут

24690[/snapback]

но там вроде одна ХБИшка вроде катаеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.