Перейти к содержанию

820 (допустим)


baburiy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю открыть новый маршрут, значится... В режиме "экспресс" - по Киевскому шоссе - далее поворот с Киевского на Толстопальцево... Первая остановка "Внуково-3", далее везде, как 32. Обеспечить нормальное сообщение жителей тех краёв с метро... Пусть даже он редко ходить будет - лишь бы был... Так вот, кто-то мне в какой-то теме сказал, что в парк по этому поводу говорить и писать бесполезно... Может тады скажете куда? :( ... я подскажу жителям чего и как... А вот по поводу № маршрута - просто такой мне нравится... хоть пусть он 2563 будет... плевать... лишь бы был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже он редко ходить будет - лишь бы был...

25525[/snapback]

А зачем тогда для того чтобы был??? Для галочки? В МГТ навалом таких маршрутов, пускай уж для людей он будет с нормальными востребованными интервалами.

Так вот, кто-то мне в какой-то теме сказал, что в парк по этому поводу говорить и писать бесполезно... Может тады скажете куда?

25525[/snapback]

Адрес: 115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22/21, стр. 1.

Можно еще и звонить.

Телефон горячей линии: (095) 953 - 00 - 61

А еще можно и в Управу написать, чтоб та по своим каналам добивала МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(baburiy @ 13.06.2005 - 11:01)

Пусть даже он редко ходить будет - лишь бы был...

 

А зачем тогда для того чтобы был??? Для галочки? В МГТ навалом таких маршрутов, пускай уж для людей он будет с нормальными востребованными интервалами.

 

Немного я не так сказал... Если он будет совсем часто ходить - народу особенно не наберёт... а вот 2 раза в час нормально - с интервалом 30-40 минут, в часы "пик" можно почаще немного - 20-30 минут...

В МГТ значит писать... мда...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче 272 продлить? Новых маршрутов на ЮЗ открывать нельзя, а продлевать видимо можно (66). С остановками: м.ЮЗ - Теплостанский пр. (для удобной пересадки на автобусы до Т.Стана) - с-х Московский - инст. полиомиелита - Центральная ул. - Изваринская ул. - далее все остановки 32го.

Тут, в отличие от маршрута господина baburiy, связь с метро появится и у жителей домов, расположенных рядом с остановками "Постниково" и "садовые участки". А то действительно, 272 кроме остановки "аэрп. Внуково" дублирует 611.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нечего новых маршрутов городить - просто 272 продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: 115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22/21, стр. 1.

Можно еще и звонить.

Телефон горячей линии: (095) 953 - 00 - 61

А еще можно и в Управу написать, чтоб та по своим каналам добивала МГТ

25529[/snapback]

Не забудьте префектуру ЗАО, Аксенова, ДТиС, местного депутата.

я подскажу жителям чего и как...

25525[/snapback]

А вот это я уважаю! правильно. Хорошо, когда у человека есть какие то родственные или дружеские связи в районе, где нужно изменять маршрут.

А чтоб не было отговорки "неоткуда автобусы брать", можно предложить отменить 32к, т.к. в нем скорее всего не будет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб не было отговорки "неоткуда автобусы брать", можно предложить отменить 32к, т.к. в нем скорее всего не будет необходимости.

 

С автобусами пока всё в порядке! Мерсы не фиг списывать! А вообще да, как говориться, слона то я и не приметил, как обычно :( ... 272 просто продлить... и 32к на фиг не нужен, да и 126 в общем то тоже... Надо бы вообще на платформе "Аэропорт" будку с диспетчером поставить... и 611 с неё отправлять... Попробуем побольше бумажек настрочить... и чтоб всем хватило с избытком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 820? 820 - это совсем в другом конце Москвы: Отрадное - м.Отрадное (кольцевой) . :(

 

К слову, может быть кто-нибудь помнит, как именно оно ходило? А то маршрут вроде грохнули очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 820? 820 - это совсем в другом конце Москвы: Отрадное - м.Отрадное (кольцевой) :(

 

К слову, может быть кто-нибудь помнит, как именно оно ходило? А то маршрут вроде грохнули очень быстро.

25685[/snapback]

 

Круто ! Я никогда о таком м-те не слышал... Мне нумер такой нравится... Вот я и подумал - а почему бы и нет... :D

 

А вот тут я чего вспомнил! По поводу, если 272-й туда продлить, там уже время в пути получится больше, чем если бы он шёл экспрессом по Киевскому... А уж на остановке "Постниково" он нужен, как собаке пятая нога... что-то я там особо страждущего народа не видел... из-за неё что ли маршрут так совращать? Именно экспресс - так как если он пойдёт через Внуково-Изварино, это займёт не менее часа... а это уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я чего вспомнил! По поводу, если 272-й туда продлить, там уже время в пути получится больше, чем если бы он шёл экспрессом по Киевскому... А уж на остановке "Постниково" он нужен, как собаке пятая нога... что-то я там особо страждущего народа не видел... из-за неё что ли маршрут так совращать? Именно экспресс - так как если он пойдёт через Внуково-Изварино, это займёт не менее часа... а это уже много...

25768[/snapback]

Просто легче добиться незначительного изменения - продления. А то МГТ Вам скажет, что мол ухудшится обслуживание Изварина - а он это 90% скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то МГТ Вам скажет, что мол ухудшится обслуживание Изварина - а он это 90% скажет.

25827[/snapback]

А оно и впрямь ухудшится, если на 272 не добавить дополнительных выходов (тогда оно ухудшится еще где-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тогда оно ухудшится еще где-нибудь).

25905[/snapback]

На 66 добавиили - не ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за счет чего их добавили?

25986[/snapback]

За счет заказных, которых в 14АП хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет заказных, которых в 14АП хоть отбавляй.

25988[/snapback]

Откуда информация? Сколько было, сколько стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация? Сколько было, сколько стало?

26009[/snapback]

 

Заказных полно в 14 ап. Причём даже обычные Mки по заказам ходят и единственная оставшаяся учебка из 435.17 - 14150.

Андрей, если хочешь, пиши в личку, пришлю весь список заказных. А лучше в аську...

 

 

А вот значится чего я собственно хотел сказать по этой теме - про маршрут значится новый, 820... Мне сказали, что он БЕЗПЕРСПЕКТИВЕН! Вот, прямо так и сказали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот значится чего я собственно хотел сказать по этой теме - про маршрут значится новый, 820... Мне сказали, что он БЕЗПЕРСПЕКТИВЕН! Вот, прямо так и сказали... 

26012[/snapback]

Кто сказал? Именной новый м-т? А продление 272 перспективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Именной новый м-т? А продление 272 перспективно?

26014[/snapback]

 

Сказал какой-то начальник из МГТ, фамилия у него трудно выговоримая... Я её сразу забыл. А по поводу продления 272-го я даже предложить побоялся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал какой-то начальник из МГТ, фамилия у него трудно выговоримая...

26016[/snapback]

Он Вам в письме ответил или Вы лично у него спрашивали через знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказных полно в 14 ап. Причём даже обычные Mки по заказам ходят и единственная оставшаяся учебка из 435.17 - 14150.

26012[/snapback]

Это я и так знаю, но кто сказал, что профинансировали дополнительный выпуск на А66 именно за счет заказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и так знаю, но кто сказал, что профинансировали дополнительный выпуск на А66 именно за счет заказов?

26028[/snapback]

 

Не знаю кто такую чушь сказал, там фишка в том, что много машин ходят по 2 в трёхсменку, вот теперь меньше стало, больше стало по одной на сутки...

 

Биг Мак - лично так сказать в неофиц. обстановке за чашечкой кофе...

 

Да, а заказных то наоборот ещё больше стало...))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да и 126 в общем то тоже...

25643[/snapback]

Думаю, что его отменят после пуска 7 августа электричек до подземной станции у терминала. Интересно, что будет с 526? Может до аэропорта продлят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.