Перейти к содержанию

280 автобус


Рекомендуемые сообщения

280 ходит по расписанию

28867[/snapback]

Неправда Ваша, его уже убрали.

И все же мне кажется, что пока ничего делать с 280 не нужно, он и так неплохо выполняет функцию соединения Марьина и Каширки. Тем более, 55 и 280 - это разные парки, и тут МГТ не смолжет быстро разобраться чего куда отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так бы и оставили, все равно на ВП его никто не ждет.

30245[/snapback]

Эт точно.

Тогда бы 35й хоть у одной станции метро останавливался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не сметь! Очень даже полезный маршрут, раньше в Марьино с Каширки было просто не попасть. А 287 - нафиг не нужен своей синусоидальной траекторией. Тем более, что он в другом парке.

25729[/snapback]

 

 

- ну да, нафиг тока она таком виде нужен с его интервалами? Зимой пользовался регулярно на протяжении 4-х месяцев, более непредсказуемого маршрута в жизни не встречал.

Нужно или машин добавить, иди убить его, в таком виде с непредсказуемыми интервалами он никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода позавчера был на каширке видел 280, забит был по самое немогу. Вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода позавчера был на каширке видел 280, забит был по самое немогу. Вывод очевиден.

35921[/snapback]

Какой-то из 742 застрял в пробке у метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то из 742 застрял в пробке у метро.

36675[/snapback]

Неправильный вывод, 280-е теперь вечером всегда ходят полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода позавчера был на каширке видел 280, забит был по самое немогу. Вывод очевиден.

35921[/snapback]

Действительно, парадокс: как только его оттурникетили он стал пользоваться популярностью, причем в обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный вывод, 280-е теперь вечером всегда ходят полные.

36696[/snapback]

А в Марьино они тоже полные приходят? Или только до Детской школы искусств полные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Марьино бывает тоже.

36984[/snapback]

Вот сегодня был момент истины...

Сев в 742 у метро, я обогнал грузящийся 738. У Москворечья нагнали ещё один, у Сабуровап перегнали. Оба 738х были набиты до отказа. 742й тоже. После чего, выйдя на Братеевской, 21, я направился к Люблинке и там сел на пустой 619й (странно, совсем пустой был... Хотя нет, не странно: перед ним 128й проехал, всех собрал). Выйдя у метро "Марьино", направился к М-видео и увидел подходящий 280. Из него вылезло 3 (три) человека. Вот его, собсно, пассажиропоток. На его, собсно, уникальном участке.

И это было в 18.45!!!

Минут 15 спустя, выйдя из М-видео, встретил загрузившийся 13402 (280). Этот уходил с 10 пассажирами на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот позавчера на нем ехал от Каширской до Марьино, время около 19. На Каширке ЛиАЗ-5256 (номер не помню) загрузился весь. К Марьино приехали 18 человек (12 из них ехали именно от Каширки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал с ярварки мёда из Коломенского (кажется, числа 4-го) примерно в 19:20 связкой 608-280 до Марьино. Сел в 280-й на Каширке: все сидячие заняты, человек 20 стоят. Мне сесть удалось уже где-то на Борисовских прудах, но там ещё прибывали пассажиры. В Марьино приехали человек 40. И у меня такое ощущение (мне заметно - 280-м пользуюсь раза 4 в год), что поток на 280 за последние 6-8 месяцев сильно подрос, причём на всём протяжении маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у 11 сквозной (транскаширский) поток имеется, или это как бы один маршрут склеенный из 2-х вопр. зн.

38693[/snapback]

В незапамятные времена (когда шоссе свободное было) 11й возил уйму народу и все вываливались на Каширской. Дальше ехало человек 10 от силы.

Но 11 - единственный, кто идёт с Каширского шоссе на Пролетарский проспект (со стороны Москворечья, разумеется). Поэтому он, хоть и склеен из двух (причём загорьевский кусок эффективен до Кантемировской только) - но всё равно делить его надвое не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Напомните - что за 717?

25773[/snapback]

717 работал с 1985 по 1992 год: м. Орехово - Шипиловская - Домодедовская ул. - Ореховый б-р - м. Домодедовская - 14 м/р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Домодедовской шел по Ореховому бульвару - Елецкой - Воронежской до 14 м/р-на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера пытался с сайта ДТиС посмотреть, что там с телефонными звонками с городских на мобильный - ничего путного не нашёл.

Зато обнаружилвот что:

господи, ну что они там понаписали!

По словам руководителя проекта и идейного вдохновителя Андрея Кружалина, станции метро «Каширская» и «Марьино» находятся сравнительно недалеко друг от друга, но добираться от одной станции метро до другой, было крайне неудобно наземным транспортом, и очень долго около 1 часа 20 минут на метро
.

И чего там неудобного? Пересел с 742 на 619 - и все дела!

Зато

Благодаря маршруту, время поездки от станции метро «Каширская» до станции метро «Марьино» сократилась до 25 минут

Интересно, это в пиковые часы или нет? В пиковые, ясен пень, они все в пробке застрянут и там никаких 25 минут не получится. А в межпик этого хвалёного 280го ждать замучаешься!

В общем опять, сделали дело наполовину, а потом хваиться начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну что они там понаписали!

50994[/snapback]

Просто чуваки-авторы сайта (они же инициаторы акции "даешь 280" в свое время) продались ДТиСу, при этом старые материалы времен их независимой деятельности, на сайте остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чуваки-авторы сайта (они же инициаторы акции "даешь 280" в свое время) продались ДТиСу, при этом старые материалы времен их независимой деятельности, на сайте остались.

51038[/snapback]

Мне всё равно, какие отношения у авторов идеи организовать 280й с ДТиСом, но такой фантастической выгоды, как ДТиС расписал, не получилось. Не так давно добирался от Белореченской до Каширской - старым добрым 128+738. Никаким 280 там и в помине не пахло. Полагаю, те, кто не живёт на Люблинской улице и в 3-4 микрорайонах, о таком маршруте и не знают, все на метро через Люблино (лиюо Братиславу) ездят. И правильно, так хлопот гораздо меньше, чем на недоношенном 280.

Что им мешает его до Цимлянской продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было написано еще до того момента, когда данный сайт продался ДТиСу.

51121[/snapback]

Слушайте, да мне без разницы, кто там кому продался. В любом случае, ДТиС это или не ДТиС писал - но такую баснословную экономию писать стыдно! Хоть независимые СМИ, хоть зависимые...

Час двадцать на метро - сказки про белого бычка! Там час от силы, сколько раз ездил! А если через 299 и 608 - и того, наверное, меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.