Перейти к содержанию

новый вид рекламы


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Не так давно в 5-м парке стали появляться машины (самые обычные) с дополнительными пластмассовыми поручнями (которые вешаются на обычные металлические) в салонах. притом поручень сделан так, что часть его предназначена под рекламу. смотрится впечатляюще. количество таких новых поручней в 05424 я насчитал более 30-ти. :angry:

Вопрос: замечено что-либо подобное в машинах других парков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, выложи лучше фотку, а то я вообще ничего из твоего описания не понял. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, выложи лучше фотку, а то я вообще ничего из твоего описания не понял. 

27294[/snapback]

к сожалению, фотика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, сделано также, как в троллебусах 4-ого парка (несколько раз видел в тролл. Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, выложи лучше фотку, а то я вообще ничего из твоего описания не понял

27294[/snapback]

это по типу как в Киевском или Харьковском метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, выложи лучше фотку, а то я вообще ничего из твоего описания не понял

27294[/snapback]

Сегодня видел это в 05408 на 829. Сфотал. Смотрите здесь в присоединенном изображении, чуть позже добавлю и в ФГ. Рекламные "ручки" прикреплены к верхним поручням.

 

Кстати, о киевском метро. Там этот вид рекламы активно используется, в чем все смогут убедиться, посмотрев вот эту фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их не поотламывают??? Какие-то они слишком хлипкие на вид...

27466[/snapback]

поживём-увидим. когда увидел, такой же вопрос себе задал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Киевском и Харьковском метро точно проблема роста! Чтобы её не стало, надо просто увеличить цены на размещение рекламы. У нас эти объявления (типа "Комп.помощи") нелегально разклеивают толпы специально обученных людей, а вот в Киевском метро дешевле заказать рекламу легально! :angry:

 

А у нас-то шо, неужели вешать больше некуда? Да и по памяти Киевского метро эти держалки совсем неудобные.

post-292-1121013272_thumb.jpg (76КБ)

 

Ну прямо, как новые урны для мусора, чтобы их использовать и не поуродовать пальцы, выкидывая мусор, необходимо проявить настоящий акробатический талант! Как всегда всё делается не ради людей, а ради отмывания денег! Неужели не существует на свете такого рекламного носителя, который не доставлял бы потребителю (в нашем случае пассажиру) неудобства и раздражение, а был бы для него удобен и приятен, да ещё и вызывал бы желание что-то купить, а не порвать или выбросить носитель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну оторверся эта хрень и кто-нибудь точно по башке получит. :angry:

Если я правильно понял, то она ж из оргстекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, оторву парочку, оргстекло хорошо и долго горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, оторву парочку, оргстекло хорошо и долго горит

27510[/snapback]

Это к чему - печку топить что ли? :angry:

Ну оторверся эта хрень и кто-нибудь точно по башке получит

27506[/snapback]

А если бы она отрывалась, то уж и перестали бы вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний кадр был снят 7-го июля около 4-го троллпарка. Снималось снаружи. Висят такие уже почти в половине троллейбусов, стоявших на тот момент в переулках вокруг парка. Во многих машинах на этих "штуках" уже реклама не носителя, а - "Пчелайна". Многие бумажки с ней уже были выдернуты и валялись на полу... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём в других...

27611[/snapback]

Для чего ты ее ждешь, можешь объяснить? Зачем она лично тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего ты ее ждешь, можешь объяснить? Зачем она лично тебе?

27638[/snapback]

я её не жду! это раз. а просто смотрю, где она появится раньше, где позже.

Реклама вещь нужная, задумка неплохая. Да, и поручни лишние не помешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама вещь нужная, задумка неплохая. Да, и поручни лишние не помешают...

27641[/snapback]

Конечно, особенно в низкопольных машинах! Да и поудобнее будет (раньше в мерсах нечто похожее было, но без рекламы), чем петли из ремней, конечно есть вопрос в ее надежности но это время покажет.

Но вот в И280, который был на фотке, такие штуки в большом количестве не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама вещь нужная

27641[/snapback]

Для кого она нужная? Хватит нести всякую чушь как робот! Должно же быть у тебя собственное мнение, а не то что пытается втереть МГТ! Ты что, часто покупаешь то, что рекламируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого она нужная?

27647[/snapback]

ну уж явно не для тебя! :(

Вот есть же такие люди, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО любое нововведение воспринимают в "штыки"...

И это не чушь: пора быть цивилизованными. Без рекламы не бывает ничего.

Что касается товаров, да покупаю и которые рекламируют. Но это не из-за того, что их рекламируют! просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого она нужная? Хватит нести всякую чушь как робот! Должно же быть у тебя собственное мнение, а не то что пытается втереть МГТ! Ты что, часто покупаешь то, что рекламируют?

27647[/snapback]

МГТ, естественно! оттого, что парк будет чуток богаче за счет рекламы, пассажирам хуже точно не будет. Так что говорить: реклама - плохо, не надо. Правда насколько удобны поручни - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше я постоянно врезался головой по поручням только в Волгоградских машинах, то теперь еще буду натыкаться и на эти куски пластика с углами. Вчера уже ощутил всю прелесть такого контакта.

Фигня достаточна тяжелая, так что для тех, кто так высок (у меня 1,9 м) и ходит без головного убора, представляет определенную опасность. Черепок не пробьёт, но и приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же такие люди, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО любое нововведение воспринимают в "штыки"...

27654[/snapback]

Не любое нововведение, а только глупое и бесвкусное, коим и является этот новый вид рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на 691 - так там помимо новых "держалок" оставили обычные из ремней. В итоге их стало ну слиш-шком много. Видать в 5 парке одни лилипуты ездят

Фигня достаточна тяжелая, так что для тех, кто так высок (у меня 1,9 м) и ходит без головного убора, представляет определенную опасность

27657[/snapback]

Для тех кто пониже (у меня 1,75 м) такая штуковина тоже не совсем удобна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такие штуки неплохо бы вешать в МАЗы, в другой низкопольный ПС. В МАЗах например точно низких поручней мало, особенно в 107. Понятно дело, что лепить такое кол-во штук в Икары двухсотой серии в общем-то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк будет чуток богаче за счет рекламы

27655[/snapback]

Парк?! :( Дача будет круче, а не парк богаче! :D

кто так высок (у меня 1,9 м)

27657[/snapback]

Или каску или метод крокодила Гены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама вещь нужная, задумка неплохая

27641[/snapback]

Продолжаем говорить рекламными слоганами! :D

 

Понятно дело, что лепить такое кол-во штук в Икары двухсотой серии в общем-то глупо.

27666[/snapback]

В стандартной ХБИшке я сегодня насчитал ровно двадцать штук таких висюлек. Уже с рекламой. Особо изобретательные люди, чтобы не сорить в салоне, засовывают туда свои погашенные билеты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любое нововведение, а только глупое и бесвкусное, коим и является этот новый вид рекламы.

27658[/snapback]

 

Это твоё мнение, а моё мнение прямо противоположное! И что дальше?

Я вобщем-то с Антоном Евгеньичем согласен, брюзжать по любому поводу у нас тут любит подавляющее большинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем-то с Антоном Евгеньичем согласен, брюзжать по любому поводу у нас тут любит подавляющее большинство!

27704[/snapback]

К самим по себе поручням я отношусь нормально. Но не в таком же количестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.