Перейти к содержанию

новый вид рекламы


АЕ

Рекомендуемые сообщения

В стандартном ХБИ 5 парка я насчитал ровно 20 штук этих висюлек. Излишество, конечно, но и мне они проблем не доставляют по причине не очень высокого роста.

 

ЗЫ. Удобно туда запихивать погашенные талоны, что многие и делают. Чтобы не сорить в автобусе/троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троллейбусах 2 ТП такие хрени висят уже недели 2. На 25 и 45 маршрутах точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троллейбусах 2 ТП такие хрени висят уже недели 2. На 25 и 45 маршрутах точно.

29721[/snapback]

скоро по всей Москве будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дополню Диму: только в Питере эти рекламные "хваталки" сделаны более солидно и у них есть вращающаяся подвеска, чтобы ремень на скручивался. Однако, сиротливо весящие ремешки с отсутствующей "хваталкой" встречаются не так уж и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрались эти поручни до 2 парка

причем несколько уже сломаны (1 поручень нашел на к/с Паперника)

31378[/snapback]

 

сегодня видел в 02310, как же они в этой машине чудовищно смотрятся (хотя сама машина тоже не красавица)! Такое ощущение, что они были установлены при выпуске машины на линию, такой у них вид запущеный. А вот в 02651 смотрятся покрасивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сколько ездила на машинах 5 А/П, там эти поручни либо были без рекламы,либо отломаны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездила на машинах 5 А/П, там эти поручни либо были без рекламы,либо отломаны!!

85685[/snapback]

не забываем о том, когда была создана эта тема. за год многое чего изменилось, а вот в некоторых парках за этими поручнями строго следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом похоже не следят (или следят,но плохо),там этих поручней становится всё меньше и меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они нафиг не нужны! Эксперимент не удался.

Нет, конечно, ввиду отстутствия мест для использованных билетов в них можно столько всего напихать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,в автобусах же нет мусорок для использованных билетов (как в метро),вот их в эти поручни и пихают (по мне так лучше в поручень,чем на пол)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они нафиг не нужны! Эксперимент не удался.

85866[/snapback]

кто сказал, что это эксперимент? на место поломанных поручней, которые разумеется поломали пассажиры, устанавливаются новые(пример ФАТП). новые поручни, естественно, устанавливаются за деньги этих самых "уважаемых " пассажиров. Поэтому ломайте на здоровье, на их месте появятся новые, причём за ваши же деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ломайте на здоровье, на их месте появятся новые, причём за ваши же деньги

86305[/snapback]

Ну если за мои, то побежал ломать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам посмотри - они почти везде пустые (или реклама из них повыдергана) или с запиханными билетами трехнедельной давности (кстати, благодаря ним особо любознательным можно узнать, по какому маршруту ходил этот автобус энное количество дней назад :) ) - или вовсе отломанные.

Мое мнение - они не нужны. Уж лучше пусть останутся нормальные "хваталки" на поручнях, а не эти неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам посмотри - они почти везде пустые

86363[/snapback]

точно, рекламу в них я не видел ни разу, кстати. Хотя сами хваталки попадаются часто. Но вот такими уж неудобными их бы не назвал, но нужны они в первую очередь в низкопольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам посмотри - они почти везде пустые

86363[/snapback]

далеко не везде.

 

Мое мнение - они не нужны.

86363[/snapback]

это уже другой разговор. Мнение, что не нужны и утверждение, что эксперимент провалился - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не везде.

86863[/snapback]

Да в том же 5 парке (с которого и началась их установка) - пустые. Так, иногда в них что-то появлялось, но достаточно быстро исчезало.

Да и рекламодатель, думаю, не дурак - если бы она пользовалась популярностью, все бы висюльки давно были ей забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 парком мир не ограничивается.

 

А вот насчет того, что рекламодатель не дурак - согласен. Была реклама,а кое где и сейчас есть Мегафона, Билайна - а они точно не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух басах 5 А/п таких поручней уже нет (хотя они были),видимо их сняли или поломали неродивые пассажиры,использовавшие их не по назначению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была реклама,а кое где и сейчас есть Мегафона, Билайна - а они точно не дураки.

86900[/snapback]

ключевые слова - "была", "кое - где" :(

все ж не пользуется такая реклама популярностью, никуда не денешься от этого. хотя - идейка была неплохая.

а кстати, предложение такое - может рекламу наклеивать, а не вставлять бумажки? Потому что вставленные листовки выпадают, и в этом им сильно способствуют пассажиры, наклеенную же так просто не сдерешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в метро она ж не на поручнях,а на стенах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в метро она ж не на поручнях,а на стенах!

87440[/snapback]

Да я и на поручнях видел. И даже на полу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.