Перейти к содержанию

Автолайн-3236


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Владимир Вячеславович!

 

Я так и не увидела Вашего ответа на свой вопрос, а получить его очень хочется, поэтому спрашиваю еще раз здесь. Вот ссылка на мой вопрос в форуме: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=8709

Главная идея вопроса: Почему такая разница между коммерческим транспортным сообщением Коньково-Юго-западная (маршрутка 23) и Беляево-Юго-западная? Почему 23 маршрутки на обоих конечных пунктах стоят в очереди, ожидая пассажиров с утра до позднего вечера, а на маршруте Беляево-Юго-западная приходится транспорт долго ждать? Причем после 9 вечера это долго превращается в ОЧЕНЬ долго. Странная ситуация, когда часов в 10 - 11 на Юго-Западной стоит не меньше 3-х маршруток 23, которые вяло заполняются (естественно, в том числе и жителями Беляева, надо же хоть через метро как-то добраться домой), и нет ничего, идущего прямо в Беляево, хотя эта станция - ближайшая к Ю-З на оранжевой ветке.

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя данный вопрос:

Надо добавить Сканий на 130-й маршрут, т.к. на данный момент интервали непозволительно велики. Возможно, в вечерние часы обслуживание участка от Юго-Западной до Ясенево стоит доверить тем же Фордам.

 

+

в свете давних обещаний возобновить движение на участке ЮЗ-Коньково через Вернадского (данных после сокращения 71-го маршрута), а также ввиду никудышного обслуживания ул. Введенского после продления 130-го предлагаю продлить либо 25 (ЮЗ - Очаково), либо 62 (ЮЗ - Олимпийская деревня) маршруты до м. Беляево через Вернадского, Островитянова, м. Коньково, Введенского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elka, а в это время точно на 23 маршруте именно автолайновские газели работают, а не транс-вей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elka,  а в это время точно на 23 маршруте именно автолайновские газели работают, а не транс-вей?

51678[/snapback]

вроде там АЛ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Ну и куда вас понесло? Новичек разводит флейм, а вы все повелись! Не дело это! ;)
elka, если вы задали вопрос, ждите ответа в той теме, где его задали или пишите в личку.
В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

так когда все же поменяют Газели на Форды на 623 маршрутке?

66189[/snapback]

 

Да, действительно, сейчас процесс замены газелей на форды почему то притормозился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, и сейчас большие партии "фордов" получены в "Северный Тракт", "Автороуд" и "Автоорбиту". Про 623-й пока порадовать ничем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, кто сейчас обслуживает 92 и 295 маршруты?

66791[/snapback]

92, насколько я помню, Автороуд, а 295 не помню вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они оба ходят под 732-м номером.

66868[/snapback]

Добавлю:

92-до завода КИМ;

295-по-моему, до Артамонова.

 

92, насколько я помню, Автороуд, а 295 не помню вообще

66863[/snapback]

Уже не Автороуд, как и 594(до моего АШАНа). Теперь они обслуживаются "Красногорском-Авто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295 совсем не видно уже как минимум с осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотография за март. Не моя.

67141[/snapback]

Значит мне не везет. Ибо он по моей улице должен проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295 совсем не видно уже как минимум с осени.

67133[/snapback]

Да ты что? Я только вчера видел, и на прошлой неделе видел. Ходят там обычные Форды с рекламой каких-то окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРДЫ? На Вяземской??? Либо они косят по-страшному, не доезжая до конца маршрута, либо я страшно невезучий. У нас только Газели катаются вовсю. А ту машину с 295-ого, когда последний раз видел - это Газель была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, господа.

295 - это сейчас завод КИМ-м.Молодежная. Разумеется, форды. Ходит достаточно регулярно.

А я говорил о старой версии 295, до Вяземской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня на 59 троллейбусном маршруте видел 2 3236-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Форды выпущены на маршрут Войковская-Байкал (типа по 27 трамваю).

68892[/snapback]

Кстати, я их сегодня видел. Давно пора уже было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этой модели знающим маршрутки. Эти форды еще у кого нибудь кроме автолайновцев и их дочек есть?

А то вот на днях видел форд с Тульскими (71) номерами на маршруте 308 (Домодедовская-аэропорт Домодедово). А контора его обслуживающая вроде не АЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чьи форды ездят на 611, причем с тем же номером?

АЛ 45-это "Автороуд", все понятно.

611м-"Транс-Вей", но и фордов на нем нет.

611-непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чьи форды ездят на 611, причем с тем же номером?

70724[/snapback]

 

Форды работают только Автороудовские, транс-вей маршрут теперь не обслуживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на 222 маршруте (670 автобус) появились Форды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.