Jump to content

Поинтовка

Recommended Posts

По многочисленным просьбам телезрителей предлагается провести очередной традиционный поинт участников Форума, а так же сочувствующих лиц и приурочить это мероприятие к Дню Защитника Отечества 23 февраля.

В программе мероприятий:

- встреча на ставшем уже традиционном месте: трамвайная остановка "Ст. метро ВДНХ" в сторону Останкино в 12 часов,

- обмен мнениями, предложениеями и идеями,

- реализация этих идей и предложений,

- в зависимости от настроения продолжение мероприятия.

ЗЫ Обсуждаем поинт в этой теме.

Устроим праздничную поездку на МХ, которая не состоялась в годовщину Великого Октября?

Да, пошли слухи, что 23 февраля в этом году - последний раз. Уберут, вернув 2 мая.

Я нечто подобное и имел ввиду. Надо же поюзать эту шайтан-арбу!

8386[/snapback]

Может, лучше на трамваях до Янгеля прокатимся? Не хочется 50 рублей за МХ отдавать...

Может, лучше на трамваях до Янгеля прокатимся? Не хочется 50 рублей за МХ отдавать...

8387[/snapback]

Ага, ты еще предложи на собаках до Питера!

Да видал я эту МХ в пункте приёма чёрных и цветных металлов!

Лучше пешком от ВДНХ до Тимирязевской пойти или в самом деле на собаках до Питера!

Ага, ты еще предложи на собаках до Питера!

8388[/snapback]

А что в этом такого (на трамваях до Янгеля?). У нас же общество любителей ОТ, а не личных автомобилей.

А что в этом такого (на трамваях до Янгеля?).

8391[/snapback]

Тем паче что места хорошие (имею в виду Сокольники и Лефортово).

Народ, а може часов в 11:00? А то пока все прибудут... Ведь надо еще и дома успеть...

Отличная идея. Приду сто процентов! Надеюсь на этот раз не перепутать южный выход с северным :)

Я буду скорее всего. Идея с монорельсом мне нравится. Так же, как и идея с трамваями. А ещё можно пойти на какой-нибудь недавно отурникеченный маршрут и всей гурьбой вломиться в заднюю дверь. :)

А ещё можно пойти на какой-нибудь недавно отурникеченный маршрут и всей гурьбой вломиться в заднюю дверь.  :)

8424[/snapback]

Тебе простых будней мало, что ль?

А, может, без экстрима? :)

8501[/snapback]

Нет, Валер, на трамваях до Янгеля - вполне себе даже ничего. Ну посуди: Тм11 - Семёновская - Тм43 - Пролетарская - Тм35 - Нагатинская - Тм16! Разве не чудо?

А она (МХ) работать-то будет?

А то в субботу я проехал на троле от Телецентра до Аргуновской, подождал Тм 11 минуты 3-4, потом на нем до Северного входа и далее, и никакой МХ мимо меня (надо мной) не проезжало. Или она так редко ходит, что за 15-20 минут ни туда, ни обратно не проехала?

А она (МХ) работать-то будет?

А то в субботу я проехал на троле от Телецентра до Аргуновской, подождал Тм 11 минуты 3-4, потом на нем до Северного входа и далее, и никакой МХ мимо меня (надо мной) не проезжало. Или она так редко ходит, что за 15-20 минут ни туда, ни обратно не проехала?

8509[/snapback]

А Вы когда ехали? К Вашему сведению, МХ работает ежедневно с 10.00 до 16.00 :)

интервал сейчас там вроде 15 минут

8615[/snapback]

Народ, вы форум читаете, а? :)

Не далее как в прошедшее воскресенье, монохрень ходила с интервалом в 1 (один) час, т.е. одним составом. То ли график теперь такой, то ли уже не могут из 5 имеющихся составов найти два живых :) . Хотя были как-то и 20-минутные интервалы.

Не далее как в прошедшее воскресенье, монохрень ходила с интервалом в 1 (один) час, т.е. одним составом. То ли график теперь такой, то ли уже не могут из 5 имеющихся составов найти два живых  . Хотя были как-то и 20-минутные интервалы.

8618[/snapback]

Ни хрена себе!!! Лучше никакой МХ не было бы, но не с интервалом в 1 час же пускать её!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.