Перейти к содержанию

Музыка в подвижном составе


Suntechnic

Музыка в ПС:  

38 проголосовавших

  1. 1. Музыка в ПС:

    • не мешает
      25
    • мешает
      11
    • Я музыку вообще не замечаю
      5


Рекомендуемые сообщения

Так висят же объявленитя о том, что остановки надо называть громко и четко!

49007[/snapback]

 

Вы уверены, что "называть громко и четко" и "орать во всю глотку" это одинаковые понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ музыка осталась

 ! 
Предупреждение:

Стучать я тут никому не позволю.

Дальше буду просто банить.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что водитель имеет право включать музыку, но не в салон, а для личного прослушивания. Кому очень хочется музыку послушать в дороге (я вот тоже люблю - но только ту, которая нравится МНЕ, а не водиле), пусть пользуются плейерам (опять же не включая на полную - дабы окружающие это бряцание не слушали) - благо выбор их огромен любой цены, размера и возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе магнитолы можно было конечно и не снимать. Однако уследить потом, когда и для кого она использовалась (для личного использования водителем, например, во время отстоя на конечном пункте, или во время движения в пробке, дабы развлечь пассажиров, пусть даже и с их согласия) - весьма проблематично, даже практически нереально. Потому и принято было такое решение: нет источника прослушивания-нет проблем.

 

К тому же, как здесь уже товарищи упоминали, в автобусах, оборудованных Маршрут-ТВ, магнитолу уже не включишь, т.к. ее просто нет. Исчезает сама возможность злоупотреблений.

 

А информационное наполнение Маршрут-ТВ, в свою очередь, будем надеяться, со временем, станет более информативным и разнообразным с учетом специфики маршрутов, времени рейса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и принято было такое решение: нет источника прослушивания-нет проблем.

53534[/snapback]

Ну правильно, лучшее средство от головной боли - :D:D

 

А вообще палка о двух концах. С одной стороны музыка за рулем помогает однозначно - по себе знаю. С другой - только не такая, какую чаще всего врубают в маршрутках (ну вы поняли о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - зря!

Учитывая режим работы водителей музыка помогает банально не заснуть за рулем. По мне, вполне достаточно было бы ограничить круг радиостанций (например, Классик, Джаз, 7 на 7 холмах, Авторадио, Ретро-фм), транслирующих относительно нейтральную и устраивающую всех музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.