Перейти к содержанию

Как относятся друзья и родные


Как ?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как ?

    • А они тоже сильно интересуются ОТ
      2
    • Поддерживают, но сами не фанатеют
      10
    • Что-то ползное для себя спрашивают, но в основном пофиг
      31
    • Не понимают нафиг это надо, но молчат
      22
    • Высмеивают и позорят при каждом удобном случае
      3
    • Запрещают любить ОТ, терроризируют всячески
      4
    • Я скрываю свои увлечения
      4
    • А кто сказал, что я интересуюсь ОТ ?
      3


Рекомендуемые сообщения

Правильно, я выбрал эту работу и мне нести свой крест, а не родителям,.. Единственное, жалко зря выброшенных денег на высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, жалко зря выброшенных денег на высшее образование.

93698[/snapback]

Не бросайся такими словами.

Ничего лишнего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, жалко зря выброшенных денег на высшее образование.

93698[/snapback]

Не бросайся такими словами.

Ничего лишнего не бывает.

93705[/snapback]

Я получил высшее образование, по специальности на нормальную ЗП я не устроюсь, а за 10 тонн пусть гастарбайтеры работают. В АП мне оно врят ли пригодится. Начальство всё равно к работяге (своему подчинённому) будет как быдлу относиться. Это везде так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно к работяге (своему подчинённому) будет как быдлу относиться. Это везде так!

93707[/snapback]

Везде, но не со всеми. Как сам себя преподнесешь и поставишь, так и будешь в коллективе жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно к работяге (своему подчинённому) будет как быдлу относиться. Это везде так!

93707[/snapback]

Везде, но не со всеми. Как сам себя преподнесешь и поставишь, так и будешь в коллективе жить.

93732[/snapback]

Для начала нужно узнать ху из ху этот начальник, а потом уже приподносить себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь узнавать, провалишься очень низко, а выплывать уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тогда пусть он меня принимает таким какой я есть. Меня ломом не исправитЬ! Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, но вот только начальник даже в страшном сне не должен пытаться тебя исравить ломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему про ВАЗ 2101 vs 21011/13

 

 

РУЛЬ!!!! У ВАЗ 2101 он был с хромированным ободком. И приборная панель почти всегда была серебристого цвета у копейки, а у 11/13-х моделей уже шла чёрного цвета.

 

Знак "ладья" на решётке радиатора. У 01 - овального вида, у 11/13-х моделей прямоугольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама уже смирилась.

Батя понимает т.к. работал в 14 А.П. и меня в тот момент переклинило.

В Армии засмеивали думали что псих или закосить хочу.

Дррузья понимают и поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант - Понимают. Поддерживают. Интересуются.

2 вариант - Не понимают. Не поддерживают. Не интересуются.

Лучший друг, к примеру, даже согласился участвовать со мной в Формуле ОТ.

Правда, не финишировали мы, по секрету сказать, именно "благодаря" ему.

За что ему и "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одноклассница по SMS выдала фразу дня.

Я: "Если я завтра пойду на /...название конечной.../, пойдешь со мной?"

Она: "Ну не знаю. Знаю только, что автобусы притягивают к себе, как зависимость".

Человек был на конечной один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nasty-09, а что за конечная, на которую можно пригласить друзей да и плюс к тому это будет для них интересно? Да и плюс для самого себя. Вот понимаю, если в АП. Хотя в общем-то все фотографии всего подвижного состава можно посмотреть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nasty-09, а что за конечная, на которую можно пригласить друзей да и плюс к тому это будет для них интересно?

94592[/snapback]

Да так, есть одна. Нас интересует не только ПС (хотя меня лично это, конечно, тоже), мы и с народом разговариваем и смотрим за всей "системой" в действии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: "Ну не знаю. Знаю только, что автобусы притягивают к себе, как зависимость".

Где ж такие девушки водятся... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкинг, таких сразу надо брать в крепкие мужские объятья и тащить за собой в дальнейший жизненный путь. :lol2: Прям не жизнь, а сказка. Два в одном. :lol:

 

nasty-09, интересно, однако. С подругой познакомите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкинг, таких сразу надо брать в крепкие мужские объятья и тащить за собой в дальнейший жизненный путь. :lol: Прям не жизнь, а сказка. Два в одном. :)

Я про то и говорю: девушка, интересующаяся автобусами (и, вероятно, соответственно, не считаюшая нелюбовь к автомобилям главным человеческим пороком) - это вообще уникум. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно найти девушку, которую укачивает в автомобилях. Тогда она будет разделять вашу нелюбовь к ним (и отсутствие оного у вас простит :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно найти девушку, которую укачивает в автомобилях. Тогда она будет разделять вашу нелюбовь к ним (и отсутствие оного у вас простит :) )

94666[/snapback]

Так в автобусе её тем более укачивать будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж такие девушки водятся... :rolleyes:

94627[/snapback]

nasty-09, интересно, однако. С подругой познакомите? :D

94631[/snapback]

А я пока не знаю, во что ее интерес обернется через неделю... Это должно пройти проверку временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Родные нормально к этому относятся. Знакомые моих родителей тоже к этому нормально относятся. Одноклассникам об этом не говорю. Только одна одноклассница знает об этом, и она к этому нормально относится. Самой интересно посмотреть мои фотки. И если увидела что-то новое в своём районе сообщает мне об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители изначально оооочень плохо относились к моему увлечению ,но потом смирились ,а вот у друзей только положительные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые тож спокойно к этому относятся и даже моя мама.Выслушивает ,когда хочется очень высказаться.Хотя если честно ,то по началу я её чуть не доставала своими разговорами про ОТ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тут подумал. А ведь есть куда более странные увлечения, кажущиеся окружающим нормальными. Ведь если, например, человек интересуется танками Второй Мировой, никто, глядя на него крутить пальцем у виска не будет. Однако, с точки зрения здравой логики такой интерес ещё более странен, чем ОТ. Ведь с этими танками (да и с другими, надеюсь, тоже :) ) никто в повседневной жизни не сталкивается, в отличие от современных автобусов и трамваев. То есть смысла практического просто нет. При желании можно и ещё таких увлечений найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мы фанаты того, от чего народ каждый день по 2 раза охает и стонет!!! :)

Но с другой стороны, про вкусы опять напоминать не буду, у каждого есть свои увлечения, у кого к чему душа лежит! Многие могут не понять наших увлечений и тут нет ничего странного! Вот пришли в Солнечногорское ПАТП 3 новых Мерседеса Конекто-для меня почти праздник ;) , кому-то-абсолютно наплевать! :) Так шта... Стыдиться своих вкусов-стыдно!

Короче, прекращаем демагогию и погружаемся в наше общее увлечение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметил, смотря как преподносить свой интерес к ОТ людям. :) Все ж разные и у каждого свое понимание вещей… Когда начинаешь понимать человека, то и он понимает тебя и твой интерес. Я помню, еще в школе в 6, 7 и далее классах ездил от нашей школы по всяким семинарам и рассказывал о своем увлечении…кто-то там о Пушкине, кто-то о ботанике, а я всегда о троллейбусах. Прикольно со стороны наверно было! ;)

Когда посещал города, а их было очень много, то во многих управлениях ГЭТ долго расспрашивали и даже пытались понять, а домашние скорее приветствуют! Считают, что человек сам творец своего счастья и если частичка счастья в интересе к ОТ , то пусть это будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.