Перейти к содержанию

Про пробки


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

И никуда не дернешься строить дорогу. Можно конечно раскопать пошире Иловайский тоннель, построить дублер Шоссейной/Южнопортовой наподобие Краснопресненского проспекта и упереть все это в забитое ТТК, ибо дальше просто некуда - не в Таганку же!

108359[/snapback]

Думается мне что именно в таганку, причем мне кажется лет эдак через 10-20 получится новое шоссе Лыткарино-Котельники-Верхние поля-Чагинская-Ставропольская-Кухмистерова- выпрямленная Южнопортовая - Шарик - 1-я Дубровская - Воронцовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что именно в таганку, причем мне кажется лет эдак через 10-20 получится новое шоссе Лыткарино-Котельники-Верхние поля-Чагинская-Ставропольская-Кухмистерова- выпрямленная Южнопортовая - Шарик - 1-я Дубровская - Воронцовская.

108381[/snapback]

1) В таком варианте моментально лягут и Таганка, и Пролетарка.

2) Воронцовская все же односторонняя.

Вот то, что ты предлагаешь вплоть до ЮП - отлично, а далее - Ж повсюду. На данный момент видится только утопичный вариант моста где-то в районе Симоновки с выходом на пока еще не очень загруженную Даниловскую набережную. Но ее по-любому придется расширять (есть куда) и расчищать внутреннее Садовое, убрав светофоры на Павелецкой (Трамвайному Комитету привет :P) и Житной. Мечтатель, блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не я предлагаю, а градостроители делают (я от части только предполагаю). На данный момент построен прямой кусок от шоссе Дзержинский-Люберцы мимо новой Меги на Верхние поля и перед Чагинской (перед переездом) построен участок дороги уходящий вправо и обрубающийся перед трубопроводом, который как я понимаю скоро снесут, затем участок что за ТЦ Москва и Люблинское поле тоже какие-то там ковырялки. Да и в Южном порту вроде бы тоже все напрямик расчистили, но часть площадки отдали вроде таможне.

 

А теперь вопрос по непосредственно по разделу: Какова раньше была развязка у метро Пролетарская, непосредственно интересует жизнь Крутицкого вала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь Крутицкого вала

108861[/snapback]

По этой улице раньше ходили трамваи, согласно схеме 1973 г.

А подземный переход от западного вестибюля "Пролетарской", как я подозреваю, был построен одновременно с переносом линии на Новоспасский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я подразумеваю раньше он выходил прям на сотый универмаг (ныне Арбат-престиж), а теперь на этом месте новый высотный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.