Перейти к содержанию

805


Феофилакт

Рекомендуемые сообщения

Снова задаюсь вопросом: для чего сей зверь нужен?

Нет, мне всё понятно, что рабочим завода "Победа" двух рейсов в день не жалко... Но просто интересно: его вообще кто-нибудь пользует? Какие-нибудь рабочие подстраиваются под автобус раз в день, в то время как до метро 10 минут пешего хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ответ: на заводе "победа" работают слепые. Понятно, для чего 805-й нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу прокатиться в 805 от Намёткина до Калужской, но что то пока не сложилось. Заодно посмотреть, как слепые ходят с высадки 805-го до метро.

Не дело это, думаю, что не очень много там народу незрячего работает, посему государство вместо того, чтобы оттяпывать 2 раза в день машину с 642-го и заставлять незрячих переться в такую даль (кстати, а как они на терминал заходят ? Посадка же там...) - могло бы позаботиться о том, чтобы были служебные автобусы, который развозили бы их до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова задаюсь вопросом

51624[/snapback]

Слушайте, ну чего он вам покоя не даёт? Всего два автобуса в день, а столько шумихи! Вот лично мне он не мешает, ничего против 805 не имею.

Куда больше меня раздражает слишком большое количество рейсов 660, который вечером даже на четверть не зпаполняется. Впрочем, мы об этом уже говорили, повторяться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могло бы позаботиться о том, чтобы были служебные автобусы, который развозили бы их до дома.

51669[/snapback]

а кто их оплатит? Не думаю, что завод настолько богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто их оплатит? Не думаю, что завод настолько богатый.

51696[/snapback]

http://www.zavod-pobeda.ru/

Посмотри в список друзей и всё станет понятно.

 

Кстати, про слепых не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну чего он вам покоя не даёт? Всего два автобуса в день, а столько шумихи! Вот лично мне он не мешает, ничего против 805 не имею.

51675[/snapback]

Ищо раз. Тему создавал не затем, что мне 2 машины жалко. Просто мне интересно было - заполняются ли эти два рейса? Похоже, пока я сам не попрусь к Калужской и не помсмотрю, ответа так и не получу.

Слепые, слепые... В метро ездят, а пройти до завода - ну прямо не могут!

Уж если нужен был специальный маршрут - то явно не до ближайшего метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще статус маршрута с номером даёт право им пользоваться не работникам завода "Победа". Если бы маршрут был ведомственным без номера, то просто бы на него кроме работников никого не пускали. Нужна ли необходимость возможности проезда случайных граждан на этом автобусе - вопрос спорный. Т.е., так я могу набрать 50 человек, которые так забьют эту ХБИшку, что часть работников просто не поместится в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместо 805 по его м-ту продлить 28 и 671?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если нужен был специальный маршрут - то явно не до ближайшего метро.

52072[/snapback]

а до куда? До дома каждого сотрудника точно пускать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместо 805 по его м-ту продлить 28 и 671?

52143[/snapback]

А если включить мозги и прекратить в очередной раз писать бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместо 805 по его м-ту продлить 28 и 671?

52143[/snapback]

Давай лучше 682 продлим до платформы Трикотажная, чтобы он ходит нормально перестал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше 682 продлим до платформы Трикотажная

52172[/snapback]

Неет, уж лучше 631 Тушино-Бутово! Мне сие предложение понравилось уж очень! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до куда? До дома каждого сотрудника точно пускать не стоит.

52150[/snapback]

Когда мой дед на базе работал, от базы уходил автобус, развозивший работников по Марьину (у нас много сотрудников базы жило). И вот, разъезжал, по улицам всех развозил. Кого - на Перерву, кого - на Новочеркасский... Думаю, если бы до Пролетарки ходил только - никто его и ждать не стал бы точно.

Если человек живёт хотя бы в Ясенево и катается оттуда на метро до Калужской - то эти покатушки на 805 нему явно несильно жизнь облегчат.

 

2 Георг:

По-моему, на 805 снимают машины с 642, а там БВшек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Георг:

По-моему, на 805 снимают машины с 642, а там БВшек нет.

52244[/snapback]

 

Все равно не понимаю необходимости возможности проезда на этом маршруте посторонних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю необходимости возможности проезда на этом маршруте посторонних людей.

52420[/snapback]

Наверное на меня рассчитано: СЛУЧАЙНО окажусь на Намёткина немногим раньше 16:00, СЛУЧАЙНО в сторону Профсоюзной будет пробка, СЛУЧАЙНО не захочу ждать 72 тролля и пойдё на другую сторону дороги, и тут финал: 805-й СЛУЧАЙНО пролетит мимо этой остановки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю необходимости возможности проезда на этом маршруте посторонних людей.

52420[/snapback]

Так никто ж не заставляет посторонних людей на 805 ездить!

Раз маршрут городской - извольте всех возить. Если служебный - извольте номер освобождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз маршрут городской - извольте всех возить. Если служебный - извольте номер освобождать.

52496[/snapback]

Дался он тебе! Если хочешь прокатиться - езжай и лови! :D

а номеров свободных и так достаточно, не жадничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если служебный - извольте номер освобождать.

52496[/snapback]

Кстати сказать, если для городских маршрутов это неактуально, то на пригороде МТА давно пора освободить номера спецмаршрутов 387 (Ясенево - Домодедово) и 470 (Рязанский Проспект - Домодедово), т.к. пригордных номеров уже давно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, если для городских маршрутов это неактуально, то на пригороде МТА давно пора освободить номера спецмаршрутов 387 (Ясенево - Домодедово) и 470 (Рязанский Проспект - Домодедово), т.к. пригордных номеров уже давно не хватает.

52616[/snapback]

А они только в МТА и числятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался он тебе! Если хочешь прокатиться - езжай и лови! :D

а номеров свободных и так достаточно, не жадничай!

52593[/snapback]

Угу, только потом не надо говорить, как много маршрутов у первого парка!

Не хочу я на нём кататься, дался он мне! Просто узнать хотел, востребовано ли такое чудо в принципе.

 

2Hrzan:

А разве 480-е и 490е номера все забиты? 448 уже тоже кому-то отден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто узнать хотел, востребовано ли такое чудо в принципе

52670[/snapback]

 

так ведь никто не сказал про потоки... хотя, было одно замечание, что видели его пустым.

 

ИМХО незачем таким маршрутам номера давать, трафареты вешать и проч. Все работающие на заводе и так должны про него знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виденый мною 805-й в 7 утра шёл пустой.

52089[/snapback]

так ведь никто не сказал про потоки... хотя, было одно замечание, что видели его пустым.

 

ИМХО незачем таким маршрутам номера давать, трафареты вешать и проч. Все работающие на заводе и так должны про него знать...

52687[/snapback]

А чем тебе это не замечание?

Я с тобой согласен - маршрут всё же скорее специфический, чем городской, причём, в отличие от 816 и 798, использование его другими пассажирами не имеет вообще никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы до 805 докопались, как пьяный до радио?

Пусть себе ездит и значится на трафаретах! Со своим пассажиропотоком, он, мягко говоря, отлично справляется, а, если он перевезет какого-нибудь случайного пассажира Тб72 с Калужской на Наметкина, хуже-то никому не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он перевезет какого-нибудь случайного пассажира Тб72 с Калужской на Наметкина

52725[/snapback]

С какого это перепугу 72-й на терминале сажает народ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это перепугу 72-й на терминале сажает народ ?

52731[/snapback]

Ну ладно, не с Калужской. С художественного объединения имени Вучетича...

А прикопались с той стати, что хоть с номером, хоть без - неужели заводу такое чучело выгодно держать и оплачивать? То, что с потоком он справляется, сомнений нет (явно не штурмом его по утрам и вечерам берут) - но вот набирается ли там народ или трата денег впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не с Калужской. С художественного объединения имени Вучетича...

52819[/snapback]

Там у 805-го нет остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.