Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

а номера разве менять не будут?

Ну на Мерсах пока не меняли. Видел АК 265 77, АС 119 77, АС 121 77

Еще АК 168 77

 

а номера разве менять не будут?

Ну на Мерсах пока не меняли. Видел АК 265 77, АС 119 77, АС 121 77

Еще АК 168 77

А АК 265 77 от бывшего 14261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же куча разных мерседесов, манов и сетр разваленных? Почему бы и нет? В нашем парке они были в хорошем состоянии. Все ведь может быть.

183277[/snapback]

Это были закупки до 2003 года.

Возможно и новый перевозчик, но отчетливо маршрут видел. Так что кто засечет Мерседес с госномером АС 120 77 расскажите тут у нас. )))

183277[/snapback]

Никогда не задумывались, что при смене собственника меняют госномера?:)

Ну на Мерсах пока не меняли. Видел АК 265 77, АС 119 77, АС 121 77

183487[/snapback]

Потому что они остались в составе ГУП МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14241 подвернулся удачненько мне по 187-му. Однако в следующий рейс то ли не поехал, то ли на обед встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отдали кучу Меренов в КАП :) ужас :lol: ПРОЩАЙТЕ УХОЖАНЫЙ машины

 

И еще плюс ко всем несчастям 16 парк подпортил настроение "своими" наклейками борт номеров ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще плюс ко всем несчастям 16 парк подпортил настроение "своими" наклейками борт номеров

Эт точно!мне еще в понедельник подпортил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали кучу Меренов в КАП :lol: ужас ;) ПРОЩАЙТЕ УХОЖАНЫЙ машины

 

И еще плюс ко всем несчастям 16 парк подпортил настроение "своими" наклейками борт номеров ;):)

 

 

И еще плюс ко всем несчастям 16 парк подпортил настроение "своими" наклейками борт номеров

Эт точно!мне еще в понедельник подпортил ;)

Мне он подпортил еще прошлый вторник (4 марта) когда я увидел первый день работы 16 АП с такими наклейками

post-2029-1205352099_thumb.jpgpost-2029-1205352112_thumb.jpg

А насчет мерсов настроение испортилось в начале февраля когда на маршрутах стали появляться свежевыкрашенные без нанесенных бортов Мерседесы (Об этом имеется мое сообщение выше по теме). Потом узнал, что они уйдут в КАП, и совсем огорчился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14429 (учебный) еще можно встретить на каком-либо маршруте?

Иногда на Юго-Западной появляется. Последний раз я на нем ехал по 802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14429 (учебный) еще можно встретить на каком-либо маршруте?

5 мая, в понедельник, был на 720 маршруте.

post-2029-1210170054_thumb.jpg

 

Сегодня по 187 маршруту рулил 14241 как минимум утром и днём.

Он на нем уже несколько последних дней. На Озерке 5.05 отстаивался.

post-2029-1210170032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 187 маршруту рулил 14241 как минимум утром и днём.

Работает регулярно. Чаще по 187 и 261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регулярности - не стоит путать с просто стоящими на Озерной автобусами с трафаретом 187. По крайней мере его не ставили на тот выход, на котором он был сегодня. В последний(е) месяц(ы) бенсов не видел на 187 до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регулярности - не стоит путать с просто стоящими на Озерной автобусами с трафаретом 187. По крайней мере его не ставили на тот выход, на котором он был сегодня. В последний(е) месяц(ы) бенсов не видел на 187 до сегодняшнего дня.

Просто так простоя с трафаретом не бывает. Все равно выходы есть. Видимо, ты не попадал на них и все. Просто так машины выгонять из парка "Чтоб постояли" никто не станет. Выходы то должны соблюдаться.

 

З.ы. В 14 АП нет постоянной практики переключения машин с маршрута на маршрут (это бывает в очень редких, можно сказать, исключительных случаях, не так как в 1, 4 парках, к примеру) и раз машина стоит с трафаретом, значит она сегодня с огоромной вероятностью ходит по данному марштуту. Недаром говорят: "Если ружье в начале пьесы висит, то в конце оно обязательно стрельнет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в 12 парке бывает так, что автобус сутра работает на заказах, потом, когда освобождается, но смена не закончилась, ему диспетчер говорит ехать на какую-нибудь конечную в резерв. Ну вот он и стоит там до второго пришествия, не имея собственного выхода. Если так и не потребуется никому подмена, вот он достоится там до конца смены и уедет в парк... Я вот думаю, 14-тый парк тоже на заказных повязан, особенно-то мерседесы - вот мог там и стоять на конечной, и мало ли какой трафарет завалялся... Видел вот и обратное - сзади трафарет Заказной, а только сбоку и спереди - 187.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 -м по разному бывает. Конкретно по 14241 то видел его и на заказах и на 187.

5 мая он реально работал.Утром был на маршруте и вечером тоже.

"переключения" тоже часто бывают. со 120 и 261 на 187/226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 -м по разному бывает. Конкретно по 14241 то видел его и на заказах и на 187.

5 мая он реально работал.Утром был на маршруте и вечером тоже.

"переключения" тоже часто бывают. со 120 и 261 на 187/226

Ну этим видимо к/ст. "Озерная улица" грешит. На 9 и 11 м/р Солнцева такое редко встречается. В других парках это наиболее массово проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мда, что-то в последнее время эта тема подзакисла малёк... Давно на наш маршрут бенсов не закидывало, сегодня аж удивился, встретив его навстречу.

Вот он, 14241/187:

032-066.jpg 032-067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в заказном 14230 проехался... Он, правда, каким то ветром был занесён на 767 :blink: . машинка в суперсостоянии, только водила на ней левый был, по ходу в отпуске действующий... Попался 14465 навстречу, битком набитый СОГАЗовскими работниками :lol2: . И все 4 икаруса туриста.

Однако, с этого самого момента опять буду уделять московскому ОТ бОльшее внимание :shok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 микрорайоне 14429 заглохла, приехал КамАЗ 14018, незнаю че он там делал, но потом ее(14429) начали вручную талкать, она завелась, сделала круг на конечной и встала. Стояла заведенная, потом поехала по 720к, водитель ехал с учеником, весь маршрут разговаривали, отвлекались от дороги, на Боровке перед остановкой 14 АП проехали на красный свет, остановки обявлять забывали... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 563-й на Боровском сдох... долго стояли с техничкой, потом потащили в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот откопал у себя фотографии 2006 года, когда 14243 ещё был мерсом :D

Его даже на 57 маршрут высылали :lol:

032-068.jpg 032-069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот откопал у себя фотографии 2006 года, когда 14243 ещё был мерсом :D

Его даже на 57 маршрут высылали :lol:

032-068.jpg 032-069.jpg

 

Нормальная ситуация..Подмена маршрута 57 в то время обычное явление для 14а/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 187му ходит 14230! Жалко, что такие счастливые моменты стали всё реже... И неужели во второй колонне осталось всего два бенса? :D

 

Вот фотки сегодняшнего, если кому интересно:

032-070.jpg 032-071.jpg 032-072.jpg 032-073.jpg 032-074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё минуточку вашего внимания, нашел тут у себя фотографии 14252 сразу после перекраски перед передачей в КАП. Бортномеров уже нету, автобус снаружи выглядит как будто только что с завода:

664-002.jpg 664-022.jpg 664-003.jpg 664-001.jpg

 

Фотографии сняты во время пробки на Староволынской улице в январе этого года. Здесь полный отчет о пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем на разборке стоит куча Мерсов!!! И, подозреваю, во 2-й колонне один остался... а в 3-й ни одного... :) . Нам теперь вместо 365-го мерса подают 345-ю хби под заказ.... Правда, вчера Мерс 560-й приехал каким-то макаром... На заказы всё более интенсивно ездят 280-е икары и волжане... И, блин, как назло фотик потерял, хоть сфоткать всё это последнее доезживающее... :angry:

 

Выяснилось, что оказывается их щзагоняли туда просто для перекрашивания и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подозреваю, во 2-й колонне один остался...

14230 списан? Сегодня видел 14241 как всегда на Озерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.