Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

за 14257 такого идиота водилу посадили пипец... на 812-м два раза глох пока доехал до конечной.... передачу не в ту ставил :)

85652[/snapback]

 

Там основные водилы в отпуск ушли. И 14257 щас аж на трёхсменные выходы ставят. Ну а с КПП там проблема (на этой машине), ещё до КР там с ней водитель тогдашний боролся (он сам её и убил). А щас этот водила от греха подальше на 5256 пересел, вроде как на 14258 ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё какой-то водила другой ездиет отлично на нём же... всё от водилы зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё какой-то водила другой ездиет отлично на нём же... всё от водилы зависит...

86835[/snapback]

 

Понятно, что от водилы зависит. Но если один только слез с гор, и первый раз сел за баранку, и с первого месяца угробил машину. А второй, слез с соседней горы, и сел на ту же машину после первого. Но она в его руках превратилась в конфетку. Но надо было вернуться первому... :( машина под списание... И такое, в общем, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А СЛЫШАЛИ К ЛЕТУ ГОВОРЯТ ИЗ 14 АП ВСЕ МЕРСЕДЕСЫ СПИШУ!!!!

114967[/snapback]

Откуда такая инфа?

 

Очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе кто такое рассказал???? Не видел ты ГНИЛЫЕ машины... в 14м ап это единственные машины, после них икарусы, которые без проблем работают по 20 часов в сутки и не стоят как лиазы по месяцу в ремзоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружу они нормальные а внутри все сыпется!!! и запчасти больше не постарляют!!!

115527[/snapback]

Только в Москве я знаю несколько контор, которые продают практически любые запчасти для автобусов и в том числе для О325. Так что всё апоставляется, только деньги плати. Другое дело, что перестали поставляться запчасти в виде списанных О325 из 12-го парка. Может в этом всё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что перестали поставляться запчасти в виде списанных О325 из 12-го парка. Может в этом всё дело...

116814[/snapback]

С другой стороны, хорошо, что сохранили 4 машины на ходу. Да все равно, они и не простаивали подолгу и им тоже скоро на запчасти... Может и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушай, а что с 14358? Хороший мерин был.Что то давно не видно...

117348[/snapback]

 

мерс 14358 куда то дели в парке его нет, наверно продали а там хрен знает.

117475[/snapback]

 

Это же БДшка наша теперь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин чайник я, а папа значит сам не знает сказал что нету его в парке

120089[/snapback]

Странно у меня когда Батя работал в парке Я из него каждый день новости всякие вытягивал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вованя.а у тя фотки 451 есть года два назад сделанные?????????

120095[/snapback]

Только зима 2005.

Вот http://avtobuspark14.narod.ru/photo422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мерсы 14109 и 14147 сейчас работают в Кирове. Появились 02.07.2007. Сейчас у них номера АК 014 43 и АК 015 43 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы 14109 и 14147 сейчас работают в Кирове. Появились 02.07.2007. Сейчас у них номера АК 014 43 и АК 015 43 соответственно.

Я в ауте, причем они были не самые плохие то...вот почему Волжанин пригнали...Хм,странно что 2 отдали/продали ,а получаем 1 -хорошая арифметика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте, причем они были не самые плохие то...вот почему Волжанин пригнали...Хм,странно что 2 отдали/продали ,а получаем 1 -хорошая арифметика)

147434[/snapback]

не боись, ещё придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно еще что-то придет, мне водители говорили. А еще до этого 1 июня поступили 3 Мерса с кап.ремонта в Голицино, один из которых в Москве был 07117 , два других еще не идетифицировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы 14109 и 14147 сейчас работают в Кирове. Появились 02.07.2007. Сейчас у них номера АК 014 43 и АК 015 43 соответственно.

Я в ауте, причем они были не самые плохие то...вот почему Волжанин пригнали...Хм,странно что 2 отдали/продали ,а получаем 1 -хорошая арифметика)

 

Ну и причем тут Волжанин, пришедший на испытания, к продаже мерсов? Волжанин даже МГТ не принадлежит, так же, как и 10132 - ЛиАЗ 5292.20 находящийся на испытаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что то не видать мерина 14465 ? Неужели списали?

 

Не далее как в пятницу 13-го работал на 261-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжении темы про Мерсы переданные в Киров: еще есть бывший 11392.

148356[/snapback]

Вообщето тема Мерсы в 14 А.П.

А вот по всем другим паркам прошу в соответствующие разделы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все дамы и господа... Пора открвать тему "Светлой памяти мерсов посвящается..."

На маршрутах практически не осталось ничего...

Вообще мое мнение убирать такие машины это просто кощунство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем ААЕ, это ваши субъективные мысли, или же вы чем-то можете их подкрепить (реальными данными о списании большой партии машин)? Лично я не далее, как месяц назад на Озёрной спокойно в объектив брал по 5, а не то и по 7 мерсов в одном кадре...

Мерсы сейчас стоит половить на 261-м маршруте, не ошибётесь. Иногда друг 14251 к нам на 187-ой заежают, иногда и другие встречаются, но реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.