Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

Почему субъективные?

464 -нет.

465 -нет.

451-не уверен похоже тоже уже нет..

243 не видать..

 

Вопрос на засыпку-почему хби (к примеру) 537 -ая на заказах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы ..... Иногда друг 14251 к нам на 187-ой заежают, иногда и другие встречаются, но реже...

14251 вообще ХБИ

 

А по теме. Недавно, перед НГ, на МКАД видел 14362 (АК 139 77) Свежевыкрашенный, без бортов, узнал только по госу. Спереди никаких табличек. Уж не избавились ли у нас в парке и от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то на 187 чаще всего 14252 бывает

Если кому интересно, 14252 - это один из Мерсов, на котором пытались что-то творить на закате эпохи наворотов. Так вот на нем стояли КамАЗовские фонари - один из символов конца 80-х - начала 90-х, чего я на Мерсах уже не встречал. Кстати, сегодня, по-моему именно от этих фонарей можно увидеть "следы" на этой машине - поручни от Икарусовского люка за задними сиденьями. Я так понимаю, они служили кронтейнами. Правда, ехал я на этой машине последний раз больше года назад, поэтому не ручаюсь, что все это еще на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не избавились ли у нас в парке и от него?

Может быть, с какого-нибудь КР ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не избавились ли у нас в парке и от него?

Может быть, с какого-нибудь КР ехал?

Но гос. номера сзади были поставлены парковским трафаретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак 223 77рус сегодня был замечен на 187-м маршруте.

Свежепокрашенный, но где бортномер? Мне вообще-то не в кайф ещё и госы запоминать!

Пожалуйста, кто знаток, скажите его старый бортномер...

 

142*1 (скорее всего * = 4) так же видел на 187-м маршруте так же сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак 223 77рус сегодня был замечен на 187-м маршруте.

Свежепокрашенный, но где бортномер? Мне вообще-то не в кайф ещё и госы запоминать!

Пожалуйста, кто знаток, скажите его старый бортномер...

179482[/snapback]

 

 

 

14252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мерин в парке был.. могли бы сохранить :(

Что за подход дурацкий? Куча МАЗов пришла, что-то списывать надо? Иначе из главка заклюют. Ну а по большому счёту, мерсы эти в МГТ остались, только работают на заказах всяких или коммерческих маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 14257 сегодня в таком же варианте - свежепокрашенный. Надеюсь что это только парковая покраска для того чтоб привести все в красивый вид. Сфоткал 14257. Фото прилагаю. Сорри за не очень хорошее качество, но то что отсутствуют борта увидеть вполне можно.

 

post-2029-1201046757_thumb.jpgpost-2029-1201046787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как можно объяснить отсутствие бортовых номеров-то такое резкое?

Перед списанием обычно так не поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как можно объяснить отсутствие бортовых номеров-то такое резкое?

Перед списанием обычно так не поступают...

179644[/snapback]

Блин уже не раз говорилось о коммерческом парке.

Вообще по идее с 1-го января ни одного Мерина в 14-м парке не должно остаться!!!

С бортами

14429,14469,14230.

Вчера видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему МГТ не мог или не хочет сделать исключения для 14 ап? Мерины скажем так в не в отличном ,но хорошем состоянии..

А новые МАЗы.. Это внешне все красиво .. А Вы попробуйте не для огласки поговорить с водителями..Они плюются от новых МАЗов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему МГТ не мог или не хочет сделать исключения для 14 ап? Мерины скажем так в не в отличном ,но хорошем состоянии..

А новые МАЗы.. Это внешне все красиво .. А Вы попробуйте не для огласки поговорить с водителями..Они плюются от новых МАЗов...

Полностью поддерживаю! Наоборот радоваться должны что только в нашем парке они остались в таком шикарном состоянии, благодаря заботе наших работников! И глупо после того как у наших есть такой опыт работы с ними забирать. В этой коммерческой колонне они развалятся не на 1 так на 2-й год. А у нас на линии спокойно могут ездить еще лет 5 как минимум при должном обращении. И так блин маршруты добавляются, выходы уменьшаются, а если списать еще такую массивную часть подвижного состава то вообще бардак будет. Я ЗА МЕРСЫ В НАШЕМ ПАРКЕ! ЭТО ФАКТИЧЕСКИ НАШЕ ЛИЦО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёный 144** сегодня ходил днём по 261-му!

Интересно, часто он там вылазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёный 144** сегодня ходил днём по 261-му!

Интересно, часто он там вылазит?

 

Скажем так не часто ,но ловить можно. Если он не на заказах ,то его пускают либо на 261 или на 720

 

Ребят, а не подскажете что за борт у Мерседеса с госом АС 120 77?

 

Если память не подводит ,то 14254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете что за борт у Мерседеса с госом АС 120 77?

 

Если память не подводит ,то 14254

Да, мне тоже так вот кажется. Дома еще раз списки посмотрю. В таком случае я вас поздравляю, друзья. Одного мерса мы уже лишились. В прошлую пятницу видел его на Волгоградском проспекте, правда не с диагональными красными полосами а обычной горизонтальной, видимо после парковой покраски. Работал по маршруту Москва-Лыткарино (отправление от м. Кузьминки). Интересно, кто следующий и где засветится из тех кого покрасили и не наклелили борта? Жаль наших "красненьких". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на 187-м дважды видел мерс стандартной (неистинной) окраски с сохранившимся парковым номером.

У нас в районе ощущения безмерседесья нету...

Наоборот, 14-тый парк всё больше и больше их засылает к нам... Наш-то местный 08603 уже не вылазит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете что за борт у Мерседеса с госом АС 120 77?

 

Если память не подводит ,то 14254

Да, мне тоже так вот кажется. Дома еще раз списки посмотрю. В таком случае я вас поздравляю, друзья. Одного мерса мы уже лишились. В прошлую пятницу видел его на Волгоградском проспекте, правда не с диагональными красными полосами а обычной горизонтальной, видимо после парковой покраски. Работал по маршруту Москва-Лыткарино (отправление от м. Кузьминки). Интересно, кто следующий и где засветится из тех кого покрасили и не наклелили борта? Жаль наших "красненьких". :angry:

 

Понятное дело, что потихоньку будут от мерсов избавляться. Дай бог если оставят как в фатпе 3-4 штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что потихоньку будут от мерсов избавляться. Дай бог если оставят как в фатпе 3-4 штучки.

Ну получается что всех тех, которых покрасили и не нанесли борты - передали куда то. 14257 перестал появляться на 746, а его водитель вчера был на 14236.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал по маршруту Москва-Лыткарино (отправление от м. Кузьминки).

181685[/snapback]

Уважаемый, Вы что-то перепутали. Маршрут 348 от Москвы до Лыткарино обслуживается ГУП Мострансавто, а его коммерческий вариант Автолайном-Лыткарино. Никто в здравом не пустит туда другого перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более никто из них не станет покупать б/у МГТшные Мерсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал по маршруту Москва-Лыткарино (отправление от м. Кузьминки).

181685[/snapback]

Уважаемый, Вы что-то перепутали. Маршрут 348 от Москвы до Лыткарино обслуживается ГУП Мострансавто, а его коммерческий вариант Автолайном-Лыткарино. Никто в здравом не пустит туда другого перевозчика.

 

 

И уж тем более никто из них не станет покупать б/у МГТшные Мерсы.

 

 

А разве где-то было сказано, к какому предприятию относится? Я ничего подобного не писал. Внимательно читайте сообщения. :)B) А насчет предприятия. С весомой долей вероятности на мой взгляд этот автобус теперь в Мострансавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весомой долей вероятности на мой взгляд этот автобус теперь в Мострансавто.

183014[/snapback]

Вам же сказали, Мострансавто не покупает такие автобусы. У них курс на современный подвижной состав европейских марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весомой долей вероятности на мой взгляд этот автобус теперь в Мострансавто.

183014[/snapback]

Вам же сказали, Мострансавто не покупает такие автобусы. У них курс на современный подвижной состав европейских марок.

 

Значит это новый перевозчик.Были ведь разговоры об организации под ведомством МГТ коммерческого парка.

Если человек видел мерс на маршруте МСК-Лыткарино -значит он там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, Мострансавто не покупает такие автобусы. У них курс на современный подвижной состав европейских марок.

 

А как же куча разных мерседесов, манов и сетр разваленных? Почему бы и нет? В нашем парке они были в хорошем состоянии. Все ведь может быть.

 

Значит это новый перевозчик.Были ведь разговоры об организации под ведомством МГТ коммерческого парка.

Если человек видел мерс на маршруте МСК-Лыткарино -значит он там был.

Возможно и новый перевозчик, но отчетливо маршрут видел. Так что кто засечет Мерседес с госномером АС 120 77 расскажите тут у нас. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, Мострансавто не покупает такие автобусы. У них курс на современный подвижной состав европейских марок.

 

А как же куча разных мерседесов, манов и сетр разваленных? Почему бы и нет? В нашем парке они были в хорошем состоянии. Все ведь может быть.

 

Значит это новый перевозчик.Были ведь разговоры об организации под ведомством МГТ коммерческого парка.

Если человек видел мерс на маршруте МСК-Лыткарино -значит он там был.

Возможно и новый перевозчик, но отчетливо маршрут видел. Так что кто засечет Мерседес с госномером АС 120 77 расскажите тут у нас. )))

а номера разве менять не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.