Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

Я его в субботу успел запечатлеть ещё полностью закрашенного, и без бортов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стал замечать заказной Мерс 14562, ездущий примерно в 8:00-8:10 по Нежинской улице со стороны Аминьевского шоссе в сторону д. Давыдково. Стоит табличка заказной, сидят таджики. Обратно в 8:20-25 налегке возвращается.

Вчера пофотографировал, буду ещё его ловить, а то совсем на 187 маршруте мерсы не появляются, соскучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14230 видел в эту субботу,не может быт списан

На этой неделе его видел 2 два дня подряд на пересечении Ленинского проспекта ( -> Киевское шоссе) и МКАД. Двигался около 9 утра в сторону области, естественно заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока вроде все наместе, под вопросом только Мерены 3 колонны, когда последний раз они наблюдались?

14010

14129 Постоянно на ЮЗ гоняет

14139 Постоянно на ЮЗ гоняет

14142 Постоянно на ЮЗ гоняет

14230 Также работает

14241 Каждый день вижу

14316 ?

14365 ?

14427 Постоянно на 720

14429 Частенько на разных маршрутах 4 колонны работает

14465 Работает

14469 Всевремя на заказах вижу

14560 Заказной

14562 Работает

14563 Работает

14564 Заказной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14139 Всегда на заказах, но вчера на 611-ом был, 14230,14365 всегда на заказах, 14365 иногда вечером по 750-ому ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14316 с 99% вероятностью порезан, т.к. вроде именно эти цифры проглядывались на наклейке борта в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14316 с 99% вероятностью порезан, т.к. вроде именно эти цифры проглядывались на наклейке борта в салоне.

99.9% что порезан :) В парке его нету, а даже еслибы был, то хоть кто нибудь егобы видел на заказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел 14142 на 695.

Я тоже его видел.

Что он там делал?

Работал наверное ;) Нет нечего особенного в подмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал наверное ;) Нет нечего особенного в подмене.

 

Как? 1колонна ведь не может обслуживать маршруты третьей. Т.е наверно заранее ещё в парке поставили. Я сначала ведь подумал, что у меня глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? 1колонна ведь не может обслуживать маршруты третьей. Т.е наверно заранее ещё в парке поставили. Я сначала ведь подумал, что у меня глюки...

На какой маршрут нарядчик поставил, на том маршруте и работает. Наряд составляется на несколько дней вперед. Значит в этот день не было машин больше свободных, которые можно поставить на этот маршрут (к примеру постоянно вижу в районе Теплого стана ХБИ 3 колонны на заказе), либо были другие потребности именно в этой машине на этом маршруте. Вон вчера на 685 работал 14265, и ничего страшного. ;) К тому же могут быть сходы, или какая-то машина не смогла выехать за пределы парка, вот и латают дыры. А может в этот день на ней работал подсадной водитель, в таком случае машина вообще может забрести на такой маршрут, который вам в голову даже придти не может. Нет четкой обязаловки что именно эта колонна на этом маршруте. На 810 можно встретить машины 2 колонны иногда, На 810 вообще сборная солянка, на 814 и 767 маршруте бывает работают машины со всех колонн помимо 2 - и с 1, и с 3, и с 4, и с 5. Так что колонна - это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 810 вообще сборная солянка

Лёш, ошибся! Не 810, а 830 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 810 вообще сборная солянка

Лёш, ошибся! Не 810, а 830 :)

Ну да, я там 2 раза 810 написал, не ошибся, опечатался, но так, как кнопки "Редактировать" не появилось, изменить ничего не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14365 на заказе, а о ХБИ 3 колонны, сегодня вот 14342 был на заказе, поехал в сторону Калужского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14139 почти сразу после ТО-2 встала с фермой(что с ней незнаю), вроде делать уже начали. Водитель щас на 14141 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня к нам на 187 занесло... 14427! Мы с тов. Аминьевым на него устроили скромную фотоохоту :P Водитель наверное в шоке был) Сняли на Большой Очаковской, на Индире Ганди, возле Библиотеки МГУ, возле метро Университет в трёх местах, перед Озёрной и на самой Озёрной. Работал как минимум две баранки утром-днем, потом повесил трафарет "Заказной". До этого спереди у него был ФАТПовский трафарет, сбоку и сзади - родные. Но вот информатор у него оказался тоже ФАТПовским!!!

+по 707му маршруту работал, а потом в районе полтретьего наглухо встал на обед 14429.

Фотокарточки можно посмотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Мерседесов 4 колонны на Озерной самое обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савин Роман

Да? А в твоём списке про 14427 написано "постоянно на 720"...

Тем более он как-то странно работал - крутанул две баранки и усё, больше не 187, а Заказной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савин Роман

Да? А в твоём списке про 14427 написано "постоянно на 720"...

Тем более он как-то странно работал - крутанул две баранки и усё, больше не 187, а Заказной...

Они на Озерной как раз на заказах и работают(к примеру сегодня 465) и соответственно находясь на конечной его послали по 187, кстати сегодня он был там же.

 

http://upper.metromost.com/foto.php?id=3408 Неудивительно, т.. у 14465 отстойный выход, водитель живёт на Озёрной где-то и обедает там, ну на ОРП ставит

Да тоже не раз его видел на Озерке с солнцевских маршрутов. Сегодня он на заказе был, а на верхнем маршрутнике стоит какой-то самопальный перевернутый трафарет 611м-та.

post-2622-1227820385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, я эту самопаловку видел, но я непойму, зачем переворачивать??

Ещё один момент, 14139 пока на 752 стал появляться, вместе с со скотовозами(Л-5292 и И-415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент, 14139 пока на 752 стал появляться, вместе с со скотовозами(Л-5292 и И-415)

И что? Машины первой колонны на маршруте 1 колонны, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент, 14139 пока на 752 стал появляться, вместе с со скотовозами(Л-5292 и И-415)

И что? Машины первой колонны на маршруте 1 колонны, все в порядке.

Да я просто к сведению сказал, но вот что там 14243 забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14230 в выхи был на 187.

 

14427 он хитро работает. Первый выход на 793,потом с вернадского переключается на заказ едет в район ТЭЦ. сразу переключается на 187,кусок от Очаковской до Озерной.. .ну и весь день так. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14427 он хитро работает. Первый выход на 793,потом с вернадского переключается на заказ едет в район ТЭЦ. сразу переключается на 187,кусок от Очаковской до Озерной.. .ну и весь день так. ))

246531[/snapback]

Это как это, прямо начинает работать посереди маршрута? :(

На 187, я знаю, он делает точно две полных баранки, только вот скольно не подгадываю, всё никак попасть на него не могу - то раньше приезжает, то позже приезжает, а потом остановки косит, то вообще не приезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..я не знаю постоянно или нет он так делает.Но с другой стороны чего уж порожняком гнать.пусть лучше так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14316 с 99% вероятностью порезан, т.к. вроде именно эти цифры проглядывались на наклейке борта в салоне.

За последние годы не скажу, но будучи новой, эта машина работала постоянно на 49/754, на двухсменке, разумеется. Экипаж потом получил 415-ый Икарус 14318.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На прошлой неделе по "заказному" выходу на 187 вместо 14427 работал 14429. Теперь ни того, ни другого. Что, это конец? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе по "заказному" выходу на 187 вместо 14427 работал 14429. Теперь ни того, ни другого. Что, это конец? B)

14427 сегодня, как и обычно, на заказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.