Перейти к содержанию

на какой линии появится раньше


Биг Мак

На какой линии после СТЛ, по вашему, будет добавлять 8 вагон?  

65 проголосовавших

  1. 1. На какой линии после СТЛ, по вашему, будет добавлять 8 вагон?

    • Сокольническая
      11
    • Арбатско-Покровская
      30
    • Калининская
      10
    • Люблинская
      14


Рекомендуемые сообщения

станция переспективная по росту пасспотока - вот и из можайского автобуса всё больше и больше людей хотят выйти именно там.

76147[/snapback]

Да вовсе станция не перспективная! Откроют "Славянский бульвар", тем более мелкого залегания, и на "Парке Победы" много пассажиров будет лишь в редкие дни народных гуляний. И зачем строить весьма длинный наклон, если учесть, как нужны вторые выходы на очень многих станциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАУМАНСКАЯ - прям завтра он мне нужен!!!!!

Вообще то да, Славянский бульвар и будем считать за второй наклонный ход ПП. тогда убрать это безобразие в противоположном конце первого зала на ПП

А в след году успеют открыть Строгинско митинскую - могли бы хотябы от крылатского её открыть - мне это уже в следущую пятницу тоже понадобится!

И пора уже завязывать с Люблинкой - Трубная конечно не станция в Кунцево, но если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на "Парке Победы" много пассажиров будет лишь в редкие дни народных гуляний.

76149[/snapback]

 

Не будет, ибо в дни народных гуляний ее будут закрывать для входа и выхода. :)

С Воробьевыми горами то же самое. В ближайший день гуляний в Лужниках (праздник МК) - ее закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям закроют её(ПП) - в последний раз она работала на выход с утра до вечера. И выйти желающие были. А интересно, можно ли в подобных случаях объявлять на Киевской "поезд убирается в тупик просьба свалить из вагонов" и убирать поезд в тупик на оборот - на ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАУМАНСКАЯ - прям завтра он мне нужен!!!!!

76157[/snapback]

Он нужен позавчера. И ещё кое-где, да тема не об этом.

 

В ближайший день гуляний в Лужниках (праздник МК) - ее закроют

76161[/snapback]

Мне пофигу - я в выходные не работаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт, я завтра в универе до ночи, послезавтра то же самое, и у нас уникальный университет, изредка работает и по воскресеньям.

А выход на бауманке имеет кой какое отношение к длинным составам. Кака и на электрозаводке, прицепление 8го вагона, если состоится, то в нынешних условиях приведёт к тому же, что и в Баку - обрушению ветхого эскалатора. На бауманке нынче всего 2 эскалатора, так что им стоит поторопиться с наклонным ходом(конечно много требовать нехорошо, но что поделаешь, такая жизнь, пассажиров надо обслуживать, а не грузить штабелями и путать конечные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход - строить третий Китай-Город (Хмельницкую) на АПЛ

72691[/snapback]

ДЦ слишком рано построили. Филевку в р-не Киевской не надо было трогать, а строить АПЛ и КлнЛ параллельно. АПЛ в строгино, а КлнЛ ч/з Кропоткинскую, Смоленскую, ДЦ до Тестовской. Пересадка на Арбатской разгрузится. А к тому времени, как в ДЦ придет Калининская, он уже достроится и будет оттуда поток. Ну и Хмельницкая тоже важна. Кстати, если построить 3й Китай-Город, Кропоткинскую и Смоленскую Клнл, то АПЛ и СЛ будут как и Кольцевая иметь пересадки на 10 линий, кроме КхЛ и БЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проходе через мост (а он узкий) слишком большая толпа не соберётся. А вот на широкой платформе "Воробьёвых Гор" - запросто. И если эта толпа может быть опасна скоординированными действиями (типа "Челси" - чемпион, два притопа, два прихлопа), то от такого как бы мост не вошёл в резонанс. Потому и закрывают станцию после многозрительских футбольных матчей или меропричятий с потенциально агрессивными зрителями. Зато в прошлом году на Большой арене был слёт сектантов - "Воробьёвы горы" не закрывали, хотя посетителей было больше, чем на большинстве футбольных матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том, чтобы те, кому в Лужники, не могли попасть ни на ст. м. Воробьевы горы, ни на мост, а те кому в горы тем не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искандер

На неиспользуемые пути ПП поезда попасть не могут при всём желании, ибо те пути не связаны со всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня убедился в том, что пути за ПП из центра обрываются ( бетоном залиты вроде) С другой стороны темно и ничего не разглядеть, но стрелок на АПЛ в ту сторону нет тоже. Прям хоть в метро 2 лезь за объяснением.

А что нынче творится за ПП ( Славянский Бул и т. далее)? В кунцево копаться начали только недавно, а над Славянским уже несколько лет a la работают. Я так понял ст Славянский бул. мелкого заложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть в метро 2 лезь за объяснением.

78750[/snapback]

А что тут об'яснять? Декоративные рельсы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.