Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хотя ранее была информация о планах делать в Балашиху второй радиус Тройцкой линии по шоссе Энтузиастов.
  3. В такие моменты мне вспоминается фраза из фильма Я робот : Словами "- Я же говорил", не передать .
  4. Сегодня
  5. ну было 10 выходов, сейчас 13. Но на 714 нефазы все равно преобладают...
  6. Пиджак на своём месте, все заказы ему идут, никуда переходить не надо. Беда будет, если синара своего следующего мэра проведёт, вот тогда им всем крышка...
  7. Прям какое-то соревнование в елейности заголовков https://news.mail.ru/economics/72297388/?frommail=1&md=1 Он там случайно на место шефа не переходит?
  8. Наверное, да. Я как раз на истину не претендую. Полагаю, что и ты.
  9. в общем, думаю, мы друг друга поняли.
  10. Нет. Практика может быть сколько угодно протяжённой во времени даже без результата. А Истина - это значение конечное. Оно либо достигается, либо нет.
  11. Остановку, равно как и весь прошлогодний бордюринг по Дмитровскому проезду между улицами Костякова и Тимирязевской, разгромили для прокладки коммуникаций к новому офисному кубику по соседству. Временная остановка - в сотне метров перед ней.
  12. Нет. Результат есть единственный критерий истины...
  13. ну ок. практика - критерий истины.
  14. Это не только на Речном. Много, где ещё не отображаются некоторые остановки у метро, если их там на маршруте несколько. На Кунцевской даже по две-три остановки "пропали" на одном маршруте.
  15. Возможно. Но есть вероятность что даже если забор успеют поставить. Вот в СберСити или в Троицке уже да, можно более менее смело покупать квартиру. Или вторичку в Бирюлёво.
  16. Мои поздравления! Ты умеешь читать максимально внимательно ))))))))))
  17. Если ты хочешь быть тупым, то не пиши за всех..
  18. Ещё раз повторяю: ум, выдержка, информированность из источников, доступных всем, умение анализировать - залог успеха. Если ты не баран - всё получится. А жалеть толпы идиотов - это не выше кормления бездомной собачки.
  19. при том, что деньги могут внезапно кончиться, как это и было в 90-е. соответственно, тезис о том, что при планировании за 5-6 лет вполне может не сработать.
  20. Да, было бы приятнее, если бы станция была ближе к "главному" вокзалу. Как-то раз месил снежную целину до метро довольно долго и неудобно. С другой стороны - ещё один выход к ул. Баумана, выход к Кремлю, на набережную. Не перекрывали ул. Саид Галеева, где много НОТ. Это из "очевидного". Всех "мест притяжения" не знаю / не помню. Допустим, расположение всех корпусов КФУ
  21. В 5 ТП пригнали электробусы 4609хх, которые предназначались для расширения колонны в Коньково. Из этого парка привезли 5/40, и их бортовые: 460911, 460919, 460914, 460916 и 460912. Видимо, планы по расширению колонны в Коньково в последний момент перенесли. Итого для запуска Б готово пока 10 машин
  22. А я бы купил даже вторичку, когда бы узнал точную посадку станции Изумрудные Холмы. И удвоился бы, а то и утроился...
  23. Риски есть всегда пока станцию не построили. Не раз все это проходили. Даже в Москве. Повторюсь, про продление РАЛ в Красногорск уже давно говорят, это не сегодня перед выборами в бросили, но бежать покупать там квартиру я бы не стал. То что строительство начинали и бросили надолго. Потом уже строили по другим планам.
  24. Мне кажется, не считая отдаления от вокзала, идеальнее некуда.
  25. А покупая в области надо быть ещё более осмотрительным. По-моему это самая частая ошибка (назовём так) , что люди из регионов покупая недвижку в тех же Мытищах думают = Москва, а ни хрена
  26. У меня вообще нет цели, потому что форум - это изначально площадка для общения, и какая тут может быть иная цель, кроме общения?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.