Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Он основной жалобщик по Долгопе, которому все не то. Ну и такой мем локальный у нас.
  3. Предлагаешь не упоминать всуе? Тащемта согласен...
  4. Пользователь форума. Ратовал за максимальный охват общественным транспортом своего Катуара и окрестностей. Понимания ввиду масштабности запросов не нашёл и сейчас ведёт дискуссии на других ресурсах.
  5. Приора врезалась в памятник - трамвай в городе Волжский : https://pikabu.ru/story/priora_vrezalas_v_tramvayno_est_nyuans_14064344
  6. Бывший участник этого форума и нынешний - других транспортных пабликов и каналов, который очень любит жаловаться. Не у всех есть байдарки...
  7. Одни вои. При МТА - вой, про МГТ - вой. Всем, кто воет, надо бы заняться чем-то из темы «чесотка гондураса», авось и времени не будет на вой.
  8. Чукча не читатель, чукча писатель -) В понедельник народ поедет на 20 минут дольше до Алтуфьево и начнется вой. Наблюдаем.
  9. Опять не так. Теперь 1545. А виновата опять Юлия. Не понял правда чем это не понравилось МО. Как видим, от критериев наличия МЦД и пригородной зоны уже отошли (1438, 1442). Критерий МКАД пока соблюдается.
  10. Мне удалось дважды побывать в Оренбурге и в Орске. Впечатления в целом хорошие, хотя в каждом месте свои проблемы. Очень понравилось состояние троллейбусов в Оренбурге и трамваев в Орске В последний раз, кстати, побывал за месяц до наводнения, которое сначала смело старый город в Орске, а через несколько дней накрыло часть Оренбурга. Привет тамошним властям, неадекватно работавшим с гидротехникой на Ирикле.
  11. Сейчас переключения идут с 560 на 560к и обратно. Но видимо будут нулями ездить на 6й микрорайон. От чего там свободнее стало? Как были 167 и т36, так и осталось.
  12. А насколько вообще критерий про МКАД чёткий и будет всегда выполняться? Скорее уж действительно по ближайшему метро могут начать резать., а МКАД/не МКАД уже станет не принципиально.
  13. Сегодня
  14. Будут гонять, так же как и сейчас. Вопрос только куда.
  15. Да, многозначительный вывод... А 843 на вениках никого не взволновал ))))
  16. @Путевой Объездчик, кстати, одна твоя мечта сбылась, но частично - только с 456 и 560.
  17. Судя по схеме, 560 убирают совсем и остаётся только 560к до Физтеха. Интересно, он также будет на электробусах? На Физтехе нет же зарядок для них. Или нулями будут гонять с площадки зарядок?
  18. Не, ну а что? Дополнительный источник дохода предприятиям никогда не помешает. По возможности посети. Рекомендую. Я уверен - будет интересно. Единственное что - поведут стопудово по образцово-показательным цехам. Которые регулярно моют, красят, и т.д. Ну и туда - "где можно". Никаких свиногадюшников вам разумеется не покажут. А они там наверняка есть в большом количестве. К тому-же ты любишь температурку погорячее. Позабавило: Также туристы узнают, чем отличается гайка от болта
  19. Я заезд в сторону Долгопрудного, как сейчас 560 это делает. Но светофоры там и впрямь тупые и долгие. И от части мне непонятно почему, особенно на Флерова/Долгопрудненском. По сути можно смело было сделать две фазы по прямой и одна вызывная для пешеходов, но там всё решили усложнить.
  20. А ты не забывай, кто авторы этих идей. Зайки ушастые без образования, класс коррекции, аборты ЕГЭ... Чо первое увидели, то и придумали )))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.