Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Будут гонять, так же как и сейчас. Вопрос только куда.
  3. Да, многозначительный вывод... А 843 на вениках никого не взволновал ))))
  4. @Путевой Объездчик, кстати, одна твоя мечта сбылась, но частично - только с 456 и 560.
  5. Судя по схеме, 560 убирают совсем и остаётся только 560к до Физтеха. Интересно, он также будет на электробусах? На Физтехе нет же зарядок для них. Или нулями будут гонять с площадки зарядок?
  6. Не, ну а что? Дополнительный источник дохода предприятиям никогда не помешает. По возможности посети. Рекомендую. Я уверен - будет интересно. Единственное что - поведут стопудово по образцово-показательным цехам. Которые регулярно моют, красят, и т.д. Ну и туда - "где можно". Никаких свиногадюшников вам разумеется не покажут. А они там наверняка есть в большом количестве. К тому-же ты любишь температурку погорячее. Позабавило: Также туристы узнают, чем отличается гайка от болта
  7. Я заезд в сторону Долгопрудного, как сейчас 560 это делает. Но светофоры там и впрямь тупые и долгие. И от части мне непонятно почему, особенно на Флерова/Долгопрудненском. По сути можно смело было сделать две фазы по прямой и одна вызывная для пешеходов, но там всё решили усложнить.
  8. А ты не забывай, кто авторы этих идей. Зайки ушастые без образования, класс коррекции, аборты ЕГЭ... Чо первое увидели, то и придумали )))
  9. Склоняюсь именно к этому, но до начала реализации этого ещё очень много времени, всё может поменяться.
  10. все равно сомнительный они критерий про МКАД выбрали конечно. Тут прослеживается, будто они хотят убрать порочащее репутацию Москвы МТА и частников МО, но если они будут довозить до метро/МЦД, которые вне МКАДа, то все прекрасно, никакого позора. Либо же, второй этап +- с 2028-2030 годов, который затрагивает и эти станции.
  11. Официально - Зеленоградский административный округ. Но на въездах в Зеленоград пишут именно "Зеленоград", а не "Москва". В муниципалитетах "обычных" регионов России населённых пунктов может быть сколько угодно, при этом не важно, район это или округ, но в городах федерального значения наоборот - в городе может быть больше одного муниципалитета, при этом официально населённый пункт остаётся всегда один.
  12. Хм... Интересная мысль Ты опять всё наоборот разворачиваешь. И имел в виду противоположно другое. Всё, повторять больше не буду...
  13. Повторюсь - при таком подходе большинство новых маршрутов могли не заводить внуть МКАД, кастрировав до станций метро и МЦД за МКАД. Тут даже если "до Алтуфана" выкинуть, сильно ничего не изменится.
  14. И это тоже. Думаю сокращение 519 или даже его отмена - вопрос времени.
  15. А при чём здесь это всё тобою перечисленное? Я говорю только о системности подхода. Всё, что можно не заводить внутрь МКАД хоть как, останется в МТА, но при этом будет сильно кастрировано. Что обрезать по области нельзя - заберёт МГТ. Вот и вся моя мысль была. Поэтому 456 обрезали, он до Алтуфана теперь нахер не всрался с новым 1545. Я с этой стороны подходил к вопросу.
  16. в нем теперь смысла нет. Интересная приписка. На Новом бульваре пользуйтесь 1369, 5 и 456. Но 456 по Новому бульвару не ездит! UP Схема появилась.
  17. Там светофоры по полторы минуты ожидания каждый прям от Флёрова один за одним. Это плохая идея.
  18. Этодругое. 1345 и 1344 не отменили, 1572 до Физтеха не сократили, 1540-е до Павшино и Пенягино тоже, а у одинцовского куста вообще поводов для оптимизации за МКАД хоть отбавляй. Но этого ничего не сделали (и не надо)
  19. Да, по МЦД и типа Физтехам, чтобы не выпускать МГТ, будут обрезать самый дальняк, по типу 401, 415 и т.д. Процесс уже давно пошел, см. 301, отмена 440 и т.д.
  20. Странно, что 1545 по схеме не будет на Ландау заезжать. Там явно пригодилась бы общая остановка рядом с выходом из метро.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.