Активность
- Последний час
-
Да вон просто хотя бы в тему ПДС. Можно создать новую из серии ночной против дневного. Так как тема регулярно всплывает. Решила бы и кардинально. Так как 80 против 20 километров это очень существеная разница как по времени в пути, так и по деньгам. Это сейчас даже не обсуждая время в пути по ВСМ.
-
Предложи куда, я бегло глянул, не нашел подходящей темы.
-
Сергей, давай перенесём обсуждение.
-
Мне интересно на 944 нефазы фюз. Я только пытаюсь представить как машины могут попасть на 100 и 294. Это явно перебор. На станет дата и узнаем чего на них поедит.
-
Мы говорим про человека, который не высыпается в поезде? Я не могу себя поставить на его место полностью, но полагаю, что полтора часа в Пазике - меньшее зло, чем бессонная ночь. А по выходным вообще почти согласованная Ласточка есть.
-
У меня вообще бывало, что приходилось на Н6 ездить до Марьиной Рощи. В нужный день с Лосинки электричку отменяли.
-
ну да. если есть пазик - на него. нет - на такси. а это, собственно, к чему?
-
вот и интересно - какую часть? 732 его пополам делит по сути
-
ааа, ну на такое я бы не подписался))
-
77 - это как?
-
Вообще, да. Это я вспомнил сюжет, когда Ласточка ещё в 5:35 была)
- Сегодня
-
да ладно, если он у тебя в 4.36 мимо проезжает, то в 5.00 уже в Лосе