Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я не понимаю, почему Бутовскому Коту хвост по кусочкам отрезают. В чём их логика оставлять с1, 18, 146, 293, 523?
  3. Ильичи дальше Львовской носа не сували угу
  4. В другой теме писал об этом
  5. Сегодня
  6. И ещё на сокольнической линии надо прекращать зоопарк подвижного состав. Доукомплектовать её поездами типа Москва. Русичи и номерные - списать.
  7. е12 на электробусах.
  8. А каковы были официально причины закрытия конечных "Лужники (сев.)" и "ВДНХ (сев.)"?
  9. 769, примеру имеет магистральные интервалы. Вероятно он останется таким же частым - чаще чем у м27
  10. Интересно, что когда отменяли 165 и 877, незначительно прокачали 642. В связи с отменой т81 надеюсь, что хоть незначительно усилят 972 В Бутово по сути остался один двузначный номер до Бутовского полигона. Рано или поздно, его наверное тоже перенумеруют. Или, к примеру, вообще продлят в Боброво сделав пригородным маршрутом проекта Москва - область По логике заек из Дептранса, метро Юго-Западная также является точкой притяжения для жителей Ясенево (маршруты м21, м27, 281 и 642 (942)). "Выбирай - не хочу" P.s. На главном транспортном портале под изменения в Ясенево выделили отдельную строку
  11. Там каждый день БК
  12. Это уже нормой стало, по 2-3 БК ставят регулярно
  13. Учитывая его некошерный номер, недолго ему осталось.
  14. Уже сто раз здесь обсуждали и проверяли по старым расписаниям. Она была именно Львовская - Бекасово.
  15. ну пожалуйста. берём внутренний тариф, и пересчитываем его на день запроса оплаты по курсу центробанка в франки.
  16. Потоки изменились? Работа в вечернее время больше не требуется?
  17. Щербинка-Бекасово. Албанцы дальше Подольска и в жизни не ездили а Перерва дальше Кубинки и Звенигорода.
  18. думаешь кто-то будет заниматься такой хренью ради приоритета трамвая над пешеходами?
  19. Всё нормально и своевременно вывозится: 91 бегает очень хорошо с небольшими интервалами, у 987 минут 20 интервал. Народ не толпится на остановках, проблем совсем нет. Желающие по новой дорожке ходят к Д4 или Минской
  20. а так же бонусом гармошка 166526 на с919)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.