Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А на 682 всегда такое позднее окончание работы? Для почти лесного маршрута очень необычно!
  3. Чему? Говну по завышенным ценам? Повторюсь - это уже не про реновацию, это про коммерческие продукты ПИК. Было, они с Гоем сортиры общего пользования на первых этажах домов обсуждали. А я про дом в Люблинском парке рассказал, что при выдаче ключей охранники к моей бывшей в квартиру срать ходили, пока ей личину в замке не поменяли (по замечанию при приемке, были следы от попытки высверлить). И тут началось, что не надо прекрасный ПИК обсирать.
  4. Не позже 00:13 согласно этому приложению.
  5. А я (да и не я тоже) про них и ничего не говорили. Это ещё будет нескоро, если вообще будет. Вот поэтому ни 316, ни 317, ни 388, ни 401, ни 415, ни 310 и так далее что сильно далеко, не будет в МГТ. Им эти дальние маршруты нахрен не нужны, их заботит именно примкадье. Захотят не пускать в Москву? Ну значит МТДИ эти маршруты резанут по Мытищам. Прецеденты в других местах уже есть. В Ховрино к слову перевели всё МТАшное на МГТ... кроме 437 на Клин. Потому-что МГТ туда не собирается. С ВДНХ будет тоже самое. Впрочем, никто МТА с ВДНХ выгонять не собирается.
  6. Сегодня
  7. То есть по Мытищи и Королеву мы пришли к консенсусу? Это уже хорошо.Вроде как Пушкино планировалась ранее как конечная МЦД. И я стараюсь смотреть на проблему глазами Собянина и Ликсутова.Они смотрят на проблему со стороны Москвы а не области.Поэтому я и предположил что они переведут весь куст ВДНХ, как и весь куст Медведково в МГТ разом. Теоретически 1316, 1317 и 1388 могут быть переведены в МГТ как межгор ,такая опция там тоже есть, но уже без Тройки.Основывается это на том, что пригород осуществляет высадку, отстой и посадку у метро не по московским стандартам,и городские власти не могут влиять на это. И оказалось проще взять пригородные перевозки в свои руки, чтобы автобус подъехал, забрал пассажиров и уехал на маршрут, а не отстаивался на автобусной остановке у метро по полчасв, а потом еще налом собирал плату за проезд.
  8. Насчёт 53 всё-таки был не прав. Это на сайт МТА криво расписание загрузили. Было 2 пары, а стало 4,5 пары. Ну и кстати на 51 и 53 оборот остался общим. К длинному Вектору, сегодня добавился экс-МГТшный 5292. Но резать один выход у 40 явно было не обязательно.
  9. Фипсик уже кажется оттуда съехал. Когда ему что-то написали про Ракетостроителей, он написал «жалко людей, ну ладно, я уже все равно там не живу».
  10. И мы возвращаемся к вопросу с Пушкино, Ивантеевкой, Красноармейском, С-Посадом. Это ты сам решил? Как будто Фипсик не в Долгопрудный уехал, а куда-то в Пушкинский ГО.
  11. Это зздорово,что ты решил, что ты один обладаешь здравым смыслом, а вокруг одни идиоты.Но такой стиль рассуждений слегка тупиковый. Дальний пригород не попадет.А северо-восток в эту программу попадет.Мытищи, Пушкино, Королев.
  12. Не не, давай читать тогда полностью. 1/3 от всего. А у нас есть не окученные Балашиха, Видное со всеми его прекрасными человейниками, Люберцы, Королёв. Мытищи даже толком не начинали ещё. Это всем я думаю понятно, что дальний пригород ну никак туда не попадает.
  13. 388 и остальные это две большие разницы по типу маршрута. Автостанция останется как минимум для тех, кто в МГТ не уйдёт. А к тому, что вышеперечисленные маршруты уйдут в МГТ, пока предпосылок нет.
  14. Написать в тг могли конечно, но это определённо был не Асаул.
  15. Это здравый смысл решил. Никуда МГТ вглубь МО соваться не будет. А вот тут здравой мысли нет вообще. Уже и 1388 откуда-то вылез. Это ты сам решил?
  16. Не просто хочется, я увидел,что в тг написали, и решил, что нужно написать сюда.
  17. Оттуда скорее всего в этом году максимум 509, чтобы по Медведково закрыть маршруты, но это СК нужны.
  18. Ну даже не это главное, а где его заряжать? Там зарядок даже нет, если только не поставят мотаться в Лианозово
  19. @Кирилл Артемовда и с чего решил что 843 на электробусы переведут или просто хочется Тем более только недавно в 11 ап отдали
  20. Да поливай, просто видно что из старья просто завидуется новому...
  21. Это ты сам решил? В моем понимании если пригород у ВДНХ переходит к МГТ то целиком.Для меня переход к МГТ 1316, 1392,1451 очевиден.Вариант что 1317 и 1388 останутся у МТА маловероятен.Их либо порежут либо отменят.В моем понимании весь куст маршрутов с автостанции на улице Космонавтов должен перейти к МГТ.Кто то не перейдет - тот за бортом этой автостанции окажется.
  22. По идиотскому сайте метро непонятно, когда последний поезд на МЦК от Площади Гагарина, который доедет до Локомотива ? Кто в курсе?
  23. Раньше для таких целей ТЭП10 "Стрела" использовался. Вспоминаю: на Приволжской дороге при Советах дальние пригородные Саратов - Аткарск, Саратов - Калининск, Саратов - Ртищево и т.д., и т.п. под "Стрелой" ходили. Сейчас нужно что-то в этом роде. А Чмуха - это не дело на большие расстояния гонять...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.