Активность
- Последний час
-
БКЛ и ЛДЛ достаточно свободные линии. Если через Электрозаводскую - Марьину Рощу - Лианозово. Но хозяин - барин.
-
дак эта... народные массы будут в парк ездить! Источник: mos.ru За два года простоя всё равно придётся делать заново. На сайте mosmetro.ru ещё нет: P.S: по сюжету на Москве-24, минут 5 назад,уже - всё. Час назад была всплывающая картинка с прямой трансляцией и надписью "Последний час монорельса", затем - "Монорельс уходит в историю".
-
Владимир - Кокошкино точно была. Своими глазами видел.
-
А я это должен знать наизусть, ни разу там не побывав? Я хотя бы вводные даю по запросу...
-
Так 170 поликлиника в ЮАО, а Северное Бутово, в котором филиалы 4 и 5 - в ЮЗАО. Ситуация примерно та же.
-
Хз. А электричка Владимир-Апрелевка когда-нибудь была? Ничто не мешает, можно вообще ничего нигде не писать, ибо кто хочет - может залезть в вагон и спросить. Почему было не сделать нормальное информирование, что это та же электричка до Москвы, просто продлённая через Москву? Повторюсь, речь о времени запуска МЦД-4, сейчас это всё давно неактуально.
-
на Андроновке? я с рюкзачком все время без шмона прохожу, редко когда просят, да и то 20 секунд всего а когда-нить хоть одна такая электричка была? и что мешает в вагоне спросить у тех кто не в танке?)) ты меня с кем-то путаешь, у меня нет такого мнения а вот что спросить есть большое количество возможностей я действительно считаю, а еще проще открыть мобильник и спросить Яндекс
-
По конфигурации ЖД путей (которую в свою очередь тоже никто не обязан знать)? Да хоть в Воскресенск с Бекасово. Орехово-Зуево, следующая Северный. При том, что я не считаю людей, которые живут за 200 км от неведомой станции, дебилами, потому что они не знают, где эта новая неведомая станция находится и каким маршрутом туда едут электрички, а у тебя полностью противоположное мнение.
-
Ты это серпу должен был написать, а не мне ))))
-
на мцк шмоношабаш. не хочу.
-
Я последний раз им ехал в ноябре 2010 года от Тимирязевской до Королёва рано утром на съёмку по адресу Королёва 4к2. Шёл снегодождь, было очень холодно, внутри не было никого, кроме меня, всё громыхало, еле тащилось... У меня не будет о нём приятных воспоминаний. R.I.P шелесяка ))))
-
да ради бога, но куда на них можно уехать без Москвы и при чем тут человеколюбие?
-
Не читай по пятницам ФОТ - либералом станешь😂
-
По адресу. Электрички Петушки-Лесной Городок и Владимир-Апрелевка передают привет.
-
Ты правильно поднимаешь вопрос. Я тоже теперь думаю, что придётся какой-то "с" маршрут делать для связи всех филиалов ДЦ-6, раз уж Северный тоже им станет. НО! От метро "Физтех" до поликлиники по меркам заек просто ничего, поэтому, думаю, ничего не будет изменено. Сейчас объясню. Возьмём ДЦ-5 СВАО. Судя по всему теперь это будет вот так: голова Абрамцевская 16к1 филиал 1 Инженерная 3с1 2 Мурановская 10Ас1 3 Шенкурский 8А 4 Корнейчука 28 5 написано, что уходит в ДЦ-6 (номер 7 ниже) 6 это моя точно уходит в ДЦ-6 (номер 8 ниже) 7 добавили Грекова 12 А после я посмотрел список ДЦ-6 САО, и он меня удивил. филиал 1 Ангарская 24 2 Бескудниковский бульвар 59с1 головная Дмитровское шоссе 107Г 4 Бескудниковский переулок 5с3 5 Маршала Федоренко 6с1 6 Керамический 49Б 7 Псковская 11к2 8 Дмитровское шоссе, 165Дк7 В этом нет, казалось бы, никакого смысла... Кроме одного. По новой логике заек и схеме Магистрали 3.0 получится, что все филиалы ДЦ-5 свяжет теперь 503 + пересадка на кучу до Медведково к филиалу 7. А все филиалы ДЦ-6 свяжет метро и по одному автобусу от него до любого адреса типа бесплатная пересадка, а также 499, который как-то задевает почти все из них...
-
не, Паш, а реально - чего не Д3 - МЦК - Д1, если уж категорически без метро?
-
это точно. мне виднее
-
Ну кстати это на фоне остального как раз дело хорошее. Более менее не заоблачные цены и качество хорошее. Многих позиций кроме как там нигде не найдешь. Московские фестивали ещё - Лето, осень, зима, весна. С кучами трат на дорогие цветы и так далее. Потом это всё в помойку. Зато да, больным детям по смс собирают, а на СВО родственники тех кого туда отправили. Сорри за оффтопик.
-
От тех трамваев и в изменённом виде до ВДНХ пройти можно
-
не, там прямые автобусы от ВДНХ уже были, это для тех кто именно из Лосинки ездил на Королева примерно то же самое))
-
Но там конечно, ты сам решай, но не стоит не любовь к метро возводить в такой абсолют, чтобы так извращаться. Учитывая сомнительную пересадку Д3 -Д4 и движение фактически в противоход от Савёловской.
-
вообще не по адресу, ибо из твоего Глубокова уехать никуда кроме Москвы в принципе невозможно не жуткое... габдюкативное)) З.Ы. у меня сегодня тоже при переходе с монорельса на ВДНХ списали 67 рублей((
-
По задумке монорельс должен был тихо и быстро помереть, а тут вот такое . Я всё же, ПОдумавши, не стал сегодня соваться, последний раз катался в ноябре, лучше запомню его таким, чем в диких толпах.