Перейти к содержанию

Igorr10

Постоянные участники
  • Постов

    2337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Igorr10 стал победителем дня 29 июня 2013

Igorr10 имел наиболее популярный контент!

Репутация

210 Очень хороший

Информация о Igorr10

  • День рождения 02/02/1990

Старые поля

  • Имя Отчество
    Игорь Вячеславович
  • Фамилия
    Быков

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    472418161

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6659 просмотров профиля
  1. А ну до Печатников с юга движение хоть и с увеличенным интервалом, но сохраняется: вопрос отпадает. Удобно Алма-Атинская только у кого по ЗЛ (Технопарк, Автозаводская например) работа находится.
  2. В свете закрытия ЛДЛ можно ещё будет с 305 машин на него перекинуть. Ближе к Таможенной академии и Красной горки ещё часть потока оттягивает 849 по Московскому проездному. Ходят там и по 20 минут, а новостройки ещё ближе к Лухмановской находятся.
  3. Одна касса там работает, правда с перерывом на обед.
  4. На Усовской ветке при движении в сторону Белорусского без сбора в поезде продают только если талончик есть (столбики там на всех станциях есть, а в Усово касса) но бывают вечером и случаи когда вообще контролёры отсутствуют, хотя раньше такого не было. А кассы на выход в малом зале Белорусского вокзала нет, автомат "на выход" есть и там как раз код вручную вводить нужно так как талончик не сканируется. Установил недавно чтобы в описанную выше ситуацию не попадать, главное на столбике активировать сразу.
  5. Т21 какое-то время успел на дизельных автобусах Конекто поработать, но это было недолго. В начале июня 2020 есть фотографии автобусов на нём, в конце месяца уже электробусы поехали.
  6. Нет конечно же, пока только Родина Парк переименовали. Шутка! Кстати Ривьера тоже заимствованное название, но его в Дубровку переименовать можно: рынок в этот ТЦ переехал. И весь ТПУ БирЛ, ТрЛ и МЦК в Зиларт переименовать: всего то три буквы на путевой стене дорисовать.
  7. О погнали: Улица Анны Ахматовой -> Городские истории МЦД Трикотажная -> Сити Бай Красный Маяк -> Парксайд Детская спортивная школа -> Вайб Стоматология №5 -> Дом горизонтов Крылатская, 33 уже говорящее рекламное название: элитный строящийся человейник так и называется, хотя прежнее название Ecotower. Электрический переулок -> Репаблик Малая Грузинская улица -> Тишинский бульвар Ещё хорошо бы Климашкина у 116 в Собор Непорочного Зачатия переименовать чтобы раздублировать с одноимённой остановкой М34 и др.
  8. В Подольске несколько бело-зелёных баянов и два синих (коротыш и гармошка) сохранились на линии. Тем, которые в 2023-м пришли недавно даже областные гос номера присвоили. Хотя при поставке ЛиАЗов в начале года как раз на 3, 9 и 13 маршруты думал их все отстранят. В Химках тоже есть, но думаю после выхода МГТ они только на 3 останутся.
  9. Кстати при строительстве связки Юрловского и Костромской предусмотрели эстакаду через ЖД-ветку, значит там движение пока есть. Если была бы заброшенная, то с эстакадой не заморачивались, а сделали бы одноуровневое пересечение.
  10. У 35 маршрута автобуса конечная вторая в районе нынешней станции Славянский бульвар находилась или ближе не доезжая Минской улицы?
  11. В ТЯК Москва и Люблинское поле поеду на оптовые закупки 😂 они там с 5 утра на месте! Может и ЛиАЗ-6212 ещё поймаю при поездке на Садовод. А так через Лес Жары в Кузьминки!
  12. Из-за этого сбоя у меня в приложении висит поездка из будущего 😂
  13. Да, тоже с такими конечными при запуске был: и 621 и 888 Войковская - Водный ездили. А 321 раньше 621к назывался.
  14. А давно на Т74 почти 50% выпуска с Электролитного?
  15. В Южном Бутово бывший 636 тоже очень запутанный, но ещё хуже там с953 который раскатан только на участке БДД - станция Бутово, а всё остальное попутный ветер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.