Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

М.Михаил стал победителем дня 25 февраля

М.Михаил имел наиболее популярный контент!

Репутация

948 Очень хороший

Информация о М.Михаил

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил
  • Фамилия
    М.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    4
  • Интересы
    Всё по не многу.НОТ,Toyota в Японии, да что мелочиться японский автопром на японском рынке.

Посетители профиля

14588 просмотров профиля
  1. Рано или поздно будут, особенно при воробье, стоит найти даже маленький клочок земли
  2. Я оказался в Северной Осетии на несколько дней. Пару фоток из отеля
  3. В мта обратно эти маршруты, а автобусы вернуть в Москву, на тот же Е30. иди в зад
  4. Это Китай, и как ни странно он будет дешевле , а еще есть другой Китай под нашим - эволют. С таким ценником лучше из-за бугра все таки везти, хоть битую не много. В гарантии я не верю В прочем по отзывам есть только два бренда которые зимой без проблем проезжают 350 км - Тесла и Хифи. Хоть у меня не подзаряжаемый гибрид, но 45 литрового бака в зависимости от стиля езды хватает 670 - 730 км
  5. У нас их нет, а из-за бугра везти дикий утиль сбор сейчас
  6. этого скорее не произойдет, но сам факт, как я считаю, искусственно созданного дефицита топлива настораживает. азс во Владимире вчера на фото. Бенз был только на Татнефти и Энерджи . Но очередь была на первой, там более адекватный ценник. Да я в Мск уехав в субботу, и приехав в вск немного офигел от ценника на дизель тут на той же татнефти, фотку не сделал, но 115₽/л впечатлило. На Лукойле и Роснефти ночью были очереди, ценник обычный, посмотрю, что сейчас утром будет, если такая же херня, куплю квадрат /треугольник и проездной, тогда вполне можно будет и на от не экоторое время поездить
  7. Пока не работает, но площадка со знаком остановки уже есть. Мкр. Оргтруд
  8. Буду ждать, а то один из немногих выездов на хоккей получается в этом году, а тут получится совместить приятное с полезным, будет 1,5 дня свободных
  9. Если делать выбор ремонт или путешествие- я выберу второе. А то у нас тут захотели обои переклеить, за этим потянулись шкафы обновить. Да, 20 лет мебели, но сейчас такого не найдешь. По крайней мере на время я отстоял, что в комнате делать ничего не надо
  10. Ну если цель именно Екб без заезда в другие города, дорого и долго все таки.
  11. После Орехово-Зуево, три бригады прошло контролеров, был удивлен. Да 4:24 из Мск
  12. Сейчас еду в электричке Москва - Владимир, стоят столбикидля оплаты тройкой, даже уже за пределами мцд 4, реально ли на них оплачивать той же тройкой или не имеет смысла? Вчера просто взял в РЖД пассажирам билет электронный до Ундола ( так надо😁)а на вокзале на турникете активировать не смог, полицаи так и сказали - глушат по ночам. Короче сумма была бы также или больше, если б взял тройку, и если что во Владимире по ней реально выйти🤔? Возможно, придется покататься на электричке месяцок, пока батина тачка в ремонте,
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.