-
Постов
48957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
105
Krendel79 стал победителем дня 31 августа
Krendel79 имел наиболее популярный контент!
Репутация
5574 Очень хорошийИнформация
-
Пол
Мужчина
-
Город
На краю Москвы
Посетители профиля
20269 просмотров профиля
-
Основной плюс Кисловодска даже не в градусах. А в количестве солнечных дней - показатель один из самых больших в России.
-
С одной стороны это правильно. На Павелецком направлении тарифы МЦД можно хоть завтра ввести, а вот не лопнет ли Ростокино после такого - вопрос. Там для начала бы построить новую платформу МЦК и второй выход. Но даже не думают.
-
Вроде уже нет.
-
Недавно мелькали фото головного вагона, который уже сделали. Но из чего он сделан и сможет ли поехать...
-
Ну эти две остановки логичны, остальное - не очень.
-
Как всегда (хотят) строить что то не то и не там. При этом подороже и посложнее. Не знаю, я тоже очень скептически отношусь к именно экономической обоснованности такой дороги. А уж пассажирского сообщения там вообще почти не будет скорее всего. Могло бы взлететь по мне только из серии чего то фантастического в плане дружбы и мира, если бы действительно китайцы и американцы вложились бы тоже с Аляской и сообщением через пролив.
-
Если серьезно, то да, надо делать остановки в Сергиев Посаде и Ростове если это не сильно повлияет на время в пути.
-
Уж все лучше чем в МО сейчас.
-
По моему вполне удачное название было бы.
-
Как удобнее, да. И проще. Чем то напоминает как метро строит один градоначальник.
-
Надо было до Ржева дотягивать. Ну так на будущее.
-
Ну а теперь представим что поезд проходит ни одну такую стыковку, а несколько. И вот уже где то час лишний набегает а то и больше. А всего то надо как то лучше планировать было. Где делать станции стыкования.
-
Ну вот теперь из за проблем с двухсистемниками даже скорые поезда из за стыковки теряют 30 минут в какой то перди. А в городе у них и так остановка. Тут действительно Казанское и кстати Рижское с Павелецким направления отличились.
-
По хорошему вообще надо делать смену тока в крупном городе по возможности. И тут как вариант это Муром был.
