Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9057


  2. abr

    abr

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      23105


  3. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26912


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10229


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/14/21 во всех областях

  1. А военкоматом назвать не дано? Еще подлиннее назвали б Пс это там где самолет был? Переименование года
    3 балла
  2. Только сначала к Белорусской. Одно другому не мешает.
    1 балл
  3. А ты думаешь, всем от больницы надо на Динамо? Как раз нет. Все едут на нем именно до ЦСКА. Не столько метро, сколько Авиапарк. Но это все равно единицы. Вся основная масса уезжает на 84, 101 и 847 в другую сторону. Так что отмена заезда к цска это и есть вредительство. На динамо там никому не надо.
    1 балл
  4. Про 207 это зря. На нем только до метро ЦСКА все и ездили.
    1 балл
  5. Я только сейчас узнал, что у неё название есть А это вредительство чистой воды! Надо написать, чтобы вернули. Сокол жив, даже вывеска осталась, а номера кварталов никто не знает.
    1 балл
  6. Изменения НОТ держат в строжайшем секрете, а их явно будет немало. Как показал опыт с УНО и Мнёвниками, это означает, что хотят сделать какую-то гадость.
    1 балл
  7. Трамвайный разворот находится рядом со входом в метро. Разворот автобуса при следовании от завода "Красный путь" можно сделать прямо у Курского вокзала, ссылка на место под остановку предоставлена неспящим пассажиром. Можно было во время транспортной реформы 2021 года продлить 360 автобус до Курского вокзала таким образом, а 40 маршрут обрезать по Николоямской улице. У меня этот маршрут почти всю жизнь был ключевым: был прямым маршрутом между домом и детской поликлиникой, затем и взрослой; между домом и квартирой второй бабушки; между домом и школой в старших классах (когда я переехал); между всеми местами жительства до 2018 года и вокзалом на дачу. И уже много лет не пользуюсь им, поскольку его испортили огромными интервалами. Но не на всех отрезках маршрута ему нужен небольшой интервал. Не меньшей проблемой является нехватка поворотов-разворотов на Садовом кольце. Поэтому 78 маршрут невозможно продлить дальше площади Земляной вал, не создав при этом никому не нужные перепробеги. Можно пропустить через Гороховский переулок и попытаться согласовать левый поворот на Старую Басманную, но тогда потеряется связь с 46 поликлиникой, а доехать до метро будет дольше, чем дойти от остановки "Театр имени Гоголя". Единственным выходом была бы возможность пропустить его сквозь территорию Армы, но там максимум СВ проедут, и дороги внутри Армы могут принадлежать не городу, а владельцам Армы - там сейчас шлагбаумы. В Сокольниках его маршрут по всей Матросской тишине ни к чему - для этого есть 975 маршрут, а сейчас ещё и временный ДП52.
    1 балл
  8. Когда родители на Нижегородской улице жили, я активно 40-м пользовался. Вначале по утрам у него интервалы были 14 минут и это до начала пробок которые напрочь сбивали расписание. То есть 14 минут это было действительно 14 минут. Потом сделали 22 это уже было хуже. Он позволял до кольцевой доехать напрямую и не вкорячиваться в радиальную линию метро ради одной остановки. И еще садиться на конечной было куда приятнее чем в забитые 26 и 63-й троллейбусы. А что касается вопроса почему не дробят, то в центре очень трудно диспетчерскую найти.
    1 балл
  9. Очень хорошо. Так легче же строить у будущих путей, чем у действующих. И безопаснее.
    1 балл
  10. Нет, Тимирязевская была и будет удобнее. Новый вестибюль, который сейчас строится, будет иметь выход, грубо говоря, в подземник напротив вестибюля метро. Спустился с платформы, прошел через турникет, вышел в переход, и через несколько метров уже вестибюль метро. Чуть похуже, чем на Славянском бульваре, но вполне сопоставимо. А на Савёловской от торца платформы до дверей вестибюля метро 200 метров идти. На то он и временный.
    1 балл
  11. https://www.mos.ru/dt/documents/view/223682220/ реестр новый 784 до остановки Сабурово
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.