Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    4491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Lopasnensky

  1. Она сама дура,прокурор такой же затупок ну и пассажирам с рулеткой мерять надо кое что другое а не высоту платформ.
  2. 50 на Ильино ходил Икарус,даже фото его на ФБ есть. По 71 и 67 тоже выпускали их иногда,но более поздние-Шпурбусы. Ну и в тех же Люберцах 6212 ходили по 501,346 и 463 и больше я их нигде больше не замечал. Ну и на 348 тоже они были.
  3. Участок на Тулу и далее тоже непрямой,на Вязьму тоже криво,на Брянск тоже самое,что однако не мешает там поездам разгоняться до 140. А тут вместо 80 км/ч до 120 уже будет что-то. А насчёт уклонов...... с Тулы в Хомяково и с Яснонорска в Шульгино тоже немаленькие имеются,и в Плавск подъем а с Лазарево до Щёкино вниз-что не влияет их прлходить поездам с повышенными скоростями а не с черепашьими. Причём тут сова-этот участок кому то поперед горла что ли стоит кому то?! Тогда разобрать его к чертям собачьим чтоб глаза не мозолил никому.
  4. Да,точно,305 номер. Я про Капотню и говорил,просто номер забыл его.
  5. Повесить провод там где он уже лет 40 напрашивается и не пудрить мозги-и скорости подымутся и всё остальное.
  6. Так что это уже не ново,когда отменяют/вводят/сокращают/добавляют. Я думаю что и сабжевые Люберцы не были исключением-сколько машин ходило по той же по 9-ке ныне 453 и сколько ходит сейчас. 35 и в Капотню,да и 23 до Октября тоже дружно вмерли.
  7. Помню как в Чехове году в 1995 порезали рейсы по самое некуда. С чем это связано было-неизвестно.
  8. НТ это 10000% тфный форум,сайт или как там его. Кроме конспирологических версий и теории заговора там ничего нет. Здесь более вменяемо и цивильно. Так что я бы не стал ссылаться к тому о чём там пишут,такое впечатление что там та же школота которая на открытии движения 47 км-Крюково орала во славу Собянина. Обрезают то не от того что так вот хочется. Есть причины на это и они сугубо техничечкие+ разгрузка небольшая этого узла,когда поезд в обратную сторону поедет забрав на себя часть пасс.потока. Отсебятины тут нет и быть не может.
  9. Предприятия начала-середины 90-х от предприятий середины 10-20-х ничем не отличаются. То же количество машиномест,те же ремзоны,те же слесаря и те же водители. Ничего не поменялось за 30 лет. А тогда в мегакризисные 90-е в каждом зажопном парке Подмосковья были гармошки,даже там где по сути и нафиг они были не нужны.
  10. Подожди,он и пути необщего пользования в эмцэдэ скоро превратит-упал с рельсов ТГМ в Медведково например,и кто виноват?! Правильно-МЦД! Ездят же некоторые электрички со стороны Апрелевки до Марьиной Рощи,и далее на Каланчёвскую в тупики.
  11. В том то и дело. Это как недавно было с Белорусским вокзалом,когда его "по новой" открывали-та же песня: ВПЕРВЫЕ ПОСТРОЕН НОВЫЙ!!!!(censored) ВОКЗАЛ ГДЕ ВПЕРВЫЕ ЖЕ СОШЛИСЬ 100500 ВИДОВ ТРАНСПОРТА. Ну как так то?????? А до этого там ничего не сходилось? И ведь 99,99999999% поверили в эти бредни. А так ты прав,что по мнению абсолютного числа все поверили что мцд строились с нуля.
  12. А если так,невзначай чудо из чудес,придут гипотетичные ОБК 6213 в количестве 20 штук и все на 348,то что тогда,лыткаринцы дорогу перекроют и устроют акцию протеста?! Забавно. На мысли определённые наводит при этом.
  13. Там на 348 незаметно будет если 1-2 выхода прочухают,также как на 501-смотришь в расписание и думаешь: это тот который сейчас или тот что опоздал,или это тот который за ним?!🤔
  14. А откуда ты знаешь кризис там или нет?! Ты в главную кассу заглядывал? Я не думаю что нынешнее состояние не кризиснее того,что было в 1991 году после развала Союза. Так что слишком громкие заявления,а то что по телевизору и в соцсетях говорят.... По этому поводу здесь кто-то хороший анекдот рассказывал.
  15. Да потому что мало кто понимает что такое вообще МЦД и МЦК по своей сути. И хоть ты лбом бей об стену и один хрен будут стоять на своём(пока не опухнет)-сила мощнейшего удобного пиара делает своё дело на 5++++++. А доказывать кому то что-то... Ну людям с поехавшими мозгами тяжко что то объяснить. Я говорю,одни перевернули всё с ног на голову и подменили понятия,а другие это дружно проглотили.
  16. По поводу линии Солнечная-Новопеределкино скажу так: не мы вводили эти поезда и не нам их отменять,а то что воздух гоняют.... Ну дык это можно и на БМО абсолютно ВЕСЬ!!!!!пассажирский пригородный трафик отменить ПОЛНОСТЬЮ из-за малого пасс.потока. Но не отменяют,и значит на то есть свои причины-тут тоже самое. Так что вот эти вот типичные ТФные критерии неуместны. Можно что-то разумное предложить если в этой системе варишься,а когда имеешь отношение чуть менее чем никакое,то рассуждать как надо и как не надо-в принципе это нонсенс как бы. Если кто-то сейчас кинет в мой огород кирпич или булыжник по поводу того что я мол типа антимэцэдэшник и прочие бла-бла-бла по поводу антитуляк-антиволоколамщик то отвечу так: Я не против этих мэцэдэ если они построены были по уму а не то что есть сейчас. А тут всё сделали на "отвали"-ни толковой инфры,ни толковой СЦБ,отмены изменения и прочие подарки. Сделали ставку на то что пипл схавает,вот и хавает.
  17. На момент закрытия было 19 пар-это даже больше чем на участке СПБ-Мга.
  18. Как вяжется Д4 и развандаленная электричка? Кто виноват что на горьковке живёт криминогенный элемент?! Виноваты только те,кто там живёт и ведут подобный образ жизни. Хотя вандализма и прочего алконаркодерьма хватает и на других направлениях. А тем более от бухача и запрещёнке не редкость мало кто отказывается,дабы не зассать от того типа" ты чё не уважаешь-выпить с нами не хошь и кайфануть",поэтому имеем то что имеем. Не в сортирах разруха а в башке человека разумного. Ну а тем более когда читаешь комментарии где зафоткана разграфиченная электричка,то 90% это одобряют какбы,и это не только малолетки но и взрослые индивидумы весьма недалёкого сознания. Кремлёвскую стену в АлСаду кишка тонка так разрисовать-там и пристрелить могут,а тут кто спросит?! Никто.
  19. 431 не стоит под нож пускать,всё же север Люберец имеет счастье на юг Люберец ездить. Да и в Котельники ездят.
  20. И на Белорусском ещё. Горбушка около Фили находится,минут 10 ходьбы
  21. Ну поизвращаются,не беда. Я например раньше до Горбушки тоже напрямки ездил-в Чехове сел а в Филях вышел и обратно таким же макаром. А сейчас надо как мандавошка скакать по вокзалам-платформам чтобы до туда доехать,и не один раз поскакать а целых два раза.
  22. Зачем самолет,если Собянин скоро Мцд по тройке запустит до самых до окраин. И на Иволге туда проще будет уехать в вышеупомянутый тобой Смоленск чем на самолете-пришол,сел в Иволгу,пробил тройку и поехал. И ездить хер куда не знает заМкад в аэропорт даже не надо-Белорусский вокзал в центре города. Каждые полчаса Иволга в Смоленск а самолет туда только по дням недели будет летать. Чем ждать следущей среды когда он полетит,я прям сейчас через полчаса уже уеду туда. Плюс да и только.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.