Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Lopasnensky
-
Кто нибудь да поедет кому надо будет. Карш работает,ночники автобусы тоже. Плюс локомотивные бригады со смены могут ехать. Ничего удивительного не вижу.
-
Что тут удивительного?! Ходили же по 458 маршруту когда то и Лиазы-5256 городские. Да и что такого то,маршрут 75 километров на Л4292.60 если вчера в той же Долгопе узрел городской маршрут на 5292.65-03.
-
Да там что-то везли ещё с риги вчера. Грузовой по тормозам в районе Шахи крякнул,в итоге Чеховская +40 с курского уехала та что в 23 с чем то едет. Потому что из Шаховской +50 повезла.
-
Нет,не вышла. Там по окнам как две Серпуховские сразу едут,так и две Д2 сразу. А окна скорее всего из-за реконструкции путепровода в Царицыно. Д2 на пригород не ездит по причине отсутствия закаток у бригад дальше Подольска. Это вообще отдельная эксплуатация со своими колоннами и одним маршрутом"Нахабино-Подольск",только с нитками в 20 штук с хвостиком.
-
Обслуживались Смоленскими бригадами почти всегда с разменом машин
-
Это под Ластой ходил одно время,как и в Ковров Ну Москва,Питер и Новосиб это лишь 1% от всего. А отдельные рейсы это и есть отдельные рейсы.
-
Исклевал не только задницу,но и МПХ в переносном и прямом виде всех этих смыслов. Это исходит из того что регионщики стали заказывать чебе нихера ни 4 вагонки а от 6 и аж до 10!! Когда такое было кроме Москвы? Последние 15 лет никогда.
-
Помянем😃 Если бы дрочить начал из-за депрессии,то сейчас живой бы ходил и нашёл бы новый предмет для траха. А так только проблем накидал ментам,локобригаде и своим родственникам. Хреново ты их знаешь. У меня в марте и в ноябре в минусА два жмура было.
-
Там прилёты каждый день. Я общаюсь с нужными людьми и они подтверждают Не совсем чтобы уж так,но.... летают. Поэтому там то вводят,то отменят. На Донбасском узле наверное тоже так-то отмены,то вводы,то сокращения. Да всё уже,закончили. Ну это не совсем уж оффтоп,ибо эти выблядки вмешиваются в инфраструктуру и в безопасную работу ж/д. Никто их не ловит,нет ментяр правоверных столько,а те что есть-всегда нах... посланы бывают. Так что тут через самоликвидируемость только всё. И слава богу. Ибо если не так,то только из автомата стрелять их наверняка.
-
Ну вот тебе заместо флуда😄😄😄. Недавно возле Новохохловской заметил ЧМЭ3 с вагонами(штук 20),который ехал по ветке которая уж очень похожа на Бойнинскую-если смотреть в область,она справа на насыпи. Я про себя подумал тогда,типа,неужто Бойня ожила! Это малодеятельный вопрос правда,но вместо флуда и спама зато.
-
Ну или так. Там вроде Трансавтопрестиж гонял,или что то типа того. На фотобусе фотки были этих автобусов с этим маршрутом
-
Ну вот так и надо! Жалко только утраченного. Главное чтобы"если" потерянные вокзалы потом восстановили какими они были изначально,то это будет просто чудесно. А то построят всякую стеклянную херню что глаз задёргается потом от увиденного.. Переживём!🫡
-
Круто!!! Интересно было прочитать историю сего новостаровведённого маршрута🫡🫡🫡. Его же одно время и частник обслуживал какой то из Мытищ,потом уже в МТА перешёл. Всё нормально. Обращать внимания не стоит на таких. Просто у кого то может быть в силу своих самоназванных амбиций пригорело оттого что тема не в разделе"История транспорта". А амбиций тут пруд пруди,особенно у тех кто к транспорту имеет отношение чуть менее чем никакое.
-
Если эти планеры прилетали в Домодедово,Крюково и в Устиновку,то что за Крым говорить. Там всё рядом. Только в панику не стоит впадать-на это у поросообразных и есть точный расчёт. А помощнику машиниста ТЭП70 вечная память...... 🙏🙏🙏🙏🙏. Погиб на рабочем посту...
-
Всё на фоне СПбешного международного форума. В политоту не будем уходить,тем более что злесь мнения у всех разнятся на этот счёт.
-
Разве? А не БАМ ныне самый загруженный раз туда "все силы кинули"? Или не Транссиб? Ну дак это понятно что каждый кулик топит за своё болото. Плёс-Зарацск самый загруженный участок в мире
-
Ну сколько в нынешних реалиях ПВО то осталось,особенно у нас в Москве и заМкадом? 0 целых и МПХ десятых. Где были части ПВО там теперь дачники картошку сажают. Ломать не строить.
-
А пострадала ли там напичка это ещё вопрос?! Зараннее прискорбные мысли я бы не давал и не делал. Мы же не знаем ЧТО ТАМ пострадало. А эти фотки что в сеть выкинули-это ещё не повод что либо утверждать. Если будет где мнение специалистов на этот счёт,тогда да,ещё можно будет какие то выводы делать а пока.... Да и вряд ли спецы тамошние что-то скажут в нынешних реалиях и условиях.
-
И при Громове дёргали как хотели. 9-ка ходила каждые 10-15 минут,потом херась и стала ходить раз в 30 минут и заканчивать в 6 вечера по выходным. Например.
- 973 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Ну совсем их там похерачили. Восстановить то можно. ЭД2Т в своё время минералводскую восстановили же,когда её там подорвали. И время в 90-е было ещё хужее чем сейчас когда работягам вообще не платили и народ последний х.. без соли дожёвывал. Скажут фас Мытищам,они и перебросят кузов другой. Тем более это политическая воля не оставить Крым без транспорта.
-
Бери выше! Кубань или Родник притаранят🤣🤣
-
Когла сядешь в кресло директора МАПа,тогда посмотрим что осмелишься поставить ты. Если вообще будет что ставить.
-
РА,он и есть РА,каким бы он не был. Есть. Полигон для испытуемых тепловозов. Вам же никому не нравиться что провода коптят.
-
Ну назови того КТО НЕ БУДЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ! Рандов уже проходили. Уханов? Пошол бы он на***й твой Уханов вместе со своими Семарами там,где до этого Хааргаз ездил. Вовавто? Пусть возглавят КАЛону на**й идущих,ибо в Луховицах по городу возили через жопу,при заявленном интервале автобуса до Ларино в 5-10 минут,они возили раз в полчаса. Такие же дешрадаты как и всё остальное. Ничем не лучше. Тэп70 и три вагона. Где ты нашёл нетиповой состав?
