Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Ну это МЦД отменяли,а на обычных электричках нельзя что ли уехать? Ах да,забыл,обычные же не ездят ни в Москву и ни в Нахабино а Волоколамск это где то в другой стороне но не через Москву точно.
  2. Нужен ли он стал из-за частоходящих электричек
  3. Ну а тогда какой обратки вы хотите и комфорта в плане подвижного состава раз жизнь такая. Вот и довольствуйтесь тем что есть.
  4. Ну вот чел переживает что есть добрые ИП с таким ценником и которым "перекрыли кислород". 24к не особо длинный,километров 13 всего с копейками. Да хрен знает,запустят по 24к что-то мташное-он полудублёр почти православному 24.
  5. Многие всё равно ходят ибо при зажатии или протаскивании на суде тебя же на эту камеру и посадят задним местом. Бояться. Ибо у кого то 9 жизней а у них свобода одна только. Там и до этого было такое время. Чё они херню всякую постят то,ненужную?! Лишь бы высрать. В натуре тэрэфники🤦‍♂️
  6. В Чехове начали накаляться страсти. Хотят отменить маршрут 24к Пазик на Ходаево. Причина не указана,но я так думаю..... стало невыгодно частнику возить этих льготных пассажиров даже за 80 рублей. А по высерам комментаторов,скоро срежут и 42 до Васькино. Один местный мудак орёт,что есть люди,которые готовы возить пассажиров за 25!!!!!рублей но им не дают этого делать🤣🤣🤣🤣. Мне вот по его вскукарекам интересно стало,а вообще кто то из ИПешников рискнёт по такой цене возить пассов по территории МО. Просто этот типок вечно топит на примере Калуги,Тулы Орла и прочих областей,типа там забота о людях а в МТА только чурок набирают на работу а русским туда доступа нет. Такой там есть,местный БСД😁😄 🚨 ». 💬 . 🚨 . 💬
  7. Ну вот у тебя тоже гопнические задатки. Что значит кому не нравится тот следует на... ??!! Это тоже нарушение общественного порядка своего рода галдеть на весь вагон да ещё и черти чем там заниматься. Или как всегда действует быдлопринцип:"Я не дома тут мне можно"?. Дома же никто по столу на кухнев ботнках не ходит🙄 Это не псевдотуристы а транспортные фанаты и покатушники,которые тупо бесцельно используют это в своих интересах,которые даже не в силах объяснить чем их это привлекает. Луркоморье что то объясняло по этому поводу чем турист от дромомана отличается и ТРФник от ТРФника.
  8. Были бы они,эти ваши РАшки в наличие лишние. Сегодня БПЛА ещё одну вывели из строя-ещё минус 1-на штука. РА2 свой ресурс вырабатывают по тихой.
  9. Кто не вхож в эту кухню от слова совсем,тот много чего не знает. И там и там летят в рабочих чатах что там зацепили,там пытались межвагонку сорвать,сям пытались в кабину проникнуть. Не каждый день но раз в неделю точно. Менты жалуются что нет столько людей. А может...... кому то это всё таки надо? И как бы там кто не говорил что если состав приличный,то его портить жалко даже гопникам. Всё это 100% неправда. Портили. Портят. И будут дальше этим заниматься. Курить в тамбуре своего рода тоже если не порча,то непотребское поведение в общественном месте,не говоря уже о бухаче(и ни одна падла ведь не захлебнулась при этом своим ссаным пойлом,пид****ы) и оставления после себя.
  10. Эти милейшие создания недавно на бригаду локомотивную напали на горьковском ходу,с озвездюливанием последней(2 против 10) и отменой всего маршрута,так как машинист травмы получил: сотряс,перелом и прочее. А пассажиры.... ну походу были рады этому то что бригаду отпи*****,ибо если почитать комменты некоторые в подслушке и в цппкашном сообществе.... Ну извините за прямоту,хохлы в Судже такого не творили физически что свои же люди употребляют там в словах. Вот и весь йух по деревне. Только не надо вот этих дешевых подъё**** за 200 рублей что типа "да пох на это-знали куда шли и терпите всё что о вас думают пассажиры". Бумеранг никто не отменял.
  11. В ненавидимое всеми советское время не заморочились с подвижным составом под этот поезд. А сейчас во времена говноайфоном,вонючих искусственных интелектов это п***ц какая проблема стала.. Я в шоке если честно. Без признаков головы в шоке.
  12. Хорошая. Лучше подъё... ой,то есть подмена. 21 век на дворе..уже четверть,а у нас ещё лошади ездят по округу с телегой
  13. А Белореченская им для чего или другие депА? Симферополь это ж вроде как "филиал" Белоречки вроде
  14. Выше бери! До Векторов доросли уже,хотя и эти антиквариаты ещё в ходу,например на 110 до Оболенска и на 9-ке. По 18,20 можно ещё увидеть
  15. ОрехоПуш блок-пост поставит вкруг города в круговую оборону,как 49 армия,дабы не допустить новья в город по адресу Полевая улица. А иначе кого за почти сотку по городу возить то придёться и за 150 до Оболенска?!😄😄
  16. Ага,жёсткий. Сам как то наблюдал как между Серпом и Курком быдлостадо шатало пантач на ЭД4М. МЦД. Центр Москвы. Красный Балтиец та же тема вмешательства. Недавно 059 Эпеха обосралась по Пойме....ой,по Волоколамской из-за того что под общую улюлюкающую видеосъёмку быдло вырвала межвагонки и хер кто вмешался. А 059 Эпеха простояла тупо по причине не отпуска тормозов при ЭПТ и прочего. За ремонт тут и так ясно-санкции,херанкции и прочее,крутятся как могут. А тут ещё со стороны вмешательство. Так что,Илюха,МЦД это не показатель того что там всё чин-чинарём. Это в красках во всяких говноСМИ пытаются рассказать что ай как у нас тут всё хорошо,а на деле всё как в 90-е годы.
  17. Не надо лишнего. Не все. Скажу больше,что на новообновлённой Ярославке скоро также будет-по новостям пробежала новость о проникновении посторонних в кабину электропоезда и попадание локомотивной бригады под травмирование от этих же посторонних с последущей отмены поезда. А что там было,Иволга или нет,не упомянуто. А рассказать как недавно на Савке раком движение поставили из-за того что посторонние рвали поезда "на части" и движуха встала минут на 30. Хорошо ночью дело было а не днём. Так что не стоит на Домодедово батон крошить-Лобня,Перерва и остальные тоже подвержены могут быть такому.
  18. Ну видос у неё..... вся завандалена,и есои не отсвечивало,то пара окон уже разбито. БМОшная быдлошваль похоже постаралась ...
  19. Сегодня в Калуге видел ЭД4-0010,но так и не понял,под посадку она куда то или под порезку. Уж больно вид у ней был неэксплуатационный🤔
  20. Под Боброво/Дрожжино. Куда ж их ищё?! В Талдоме быдло неотёсанное живёт а в примкаде господа государе. Уже было сказано
  21. Ну это копейки если раньше сравнить взять
  22. Вот и ездил бы ты давно уже из Москвы в Казань на ВСМе,но деньги легче украсть на асфальте чем на ж/д😆😆😆😆☝️
  23. 3 вагона из 5 да,верно!!! Посадка/высадка в один вагон при 9-11 существующих(или в одну дверь при 36-44 существующих.... потому что мы так хотим и у нас костыли больные чтобы идти лишние метры).. скрещений и обгонов в пределах Москвы сейчас нет-отсос даже по отношению к Ласточкам
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.