Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    4419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Lopasnensky

  1. Северный Кавказ входит в состав РФ,чего не скажешь о тех странах которые в 1991 году отделились. СКашники хоть по русски сносно изъясняются а вот САшники..... проще кошку научить по человечьи разговаривать чем тех по-русски. И этих САшников подавляющее количество за рулём всяких барбухаек.
  2. Ну не двадцать лет,от трёх до пяти лет точно до полнейшего завершения. А насчёт трендов..... Ну это как раз то,о чём мы речь тут сообственно и ведём. 😆😆😆Конечно это в его планы не входит,чует что 20 лет не просидит. А там как поведет себя другой мэр Дефолт-Сити,там уже поглядим что к чему. Хотя он чует себя наверное главой всех десяти регионов,которые к самой области прилегают. Вон какую картинку красивую разрисовал по схеме,а диаметры у нас как известно МОСКОВСКИЕ а не межобластные.
  3. Ну и что,что с гражданством. Если например в конюшне родится мышь ,то я не думаю что от этого она станет полноценной лошадью. Вот и с этими КОРЕННЫМИ гражданами РФ такая же ситуация. Так что тут всё в кассу.
  4. Изначально нужно работы было проволить за 5 лет ДО а не после запуска ВМЕСТО. Насчёт Курского.... ну я х.з кому помешали платформы,которые прошли полный ремонт за 2 года до запуска этой хрени?! Собянину не понравились и в итоге имеем то,что имеем. И на тех 10 путях все эти диаметры разъехались,но бюджет это такое сладкое блюдо,которое требует карманного освоения.
  5. Для начала пусть в Савёлово и в Калязине стрелки централизуют а потом уж про полчаса говорят. А то что наверху сказали... Ну так пи***ь это не мешки таскать и обещать не значит женицца. Тут на имидж работа больше идет а не на качественную работу. Это как с Курским вокзалом-полгода яйца чесали а сейчас понеслось. Я у своего ТЧД спросил про эти телеграммы майские,ну так он ответил что"какбы не порвали нас пассажиры от грядущих отмен".
  6. До всем известных событий да,а сейчас вряд ли. Не исключение и не утверждение.
  7. Чё хотят то опять,налычка и пэрэвод?? Ну после Крокуса я бы на их месте этих ишаководов пасть бы захлопнул и не отсвечивал сильно в своём требовании. Да и отменят не беда-нахер он нужен чёрти куда?! Зря не до Печатников ходит и побольше бы кругами ещё.
  8. Как ездил Агафон и Ухан там я ОЧЕНЬ хоошо знаю,благо информаторы потом появились и развеяли всё то,на чём там они и КАК ездили. И по какому принципу(особенно в Луховицах)
  9. И дальние филиалы нашествию заразы(только другой) поддвергались-вспомните Зарайск и Луховицы например,или тот же Можайск.
  10. На 501 и так подавляющее большинство машин-это БК. Луидоров/Некстов я там вообще ниразу не видел.
  11. Окно будет на 48 часов с 2 ночи и до 2 ночи. Как сам думаешь-хреновенько там будет и хорошо?
  12. Только она ходит по будням почти до 8 вечера а по выходным почти до 7 с выходами в будни два автобуса(или три) а по выходным вообще один. 501 то ходит как типичный МГТ до часу ночи с количеством машин,не поддаюшихся исчислению.
  13. А зря. У нас иногда в Шарапову Охоту нет-нет,но "спецотряд" охранников приезжает на ночь граффитчиков ловить. А там, чтобы ты понимал, в кабину с 3 пути подняться-стремянку надо подставить. Но....... один раз заграффитили и там. Как-это одному Ему известно. И заграффитили именно не со стороны 1 пути.
  14. Кто этим занимается,тот знает как с насыпи разрисовать. Да,точно. И 28 с 29 тоже. Проглядел. Думал это на горьковский ход скинули,хотя..... будут копать его-аукнется и на курский ход.
  15. Тут в телеграмме новость скинули что 501 меняет трассу следования с 19 апреля. Теперь он будет ехать к Выхино не через улицу 8 марта а через...... метро"Лухмановская".
  16. Мне нет. А что тут смешного? Я же не типичный ТФник чтобы над чем то смеяться или плакать. Я обычный пользователь общественного транспорта+сам же и работник общественного транспорта.
  17. 4 и 5 мая,да и 6 тоже сидите дома. Так как на Курском направление в эти дни глобальные перемены с закрытием 1 пути Москва-Курская-Люблино Сорт. Отмена на отмене и отменой погоняет. PыSы: ремонт на время а мИтро нафсегда🤣 Разрисуют и там где платформы нет. Делов то на 3 минуты в пять то рыл.
  18. Это не я так решаю. Это жизнь так решает. Любишь ходить под себя,грубо говоря,так ходи и ни с кого за это не спрашивай. Сетра и есть стереотип. Типичный колхозный стереотип. Ни больше-ни меньше.
  19. Я в соседней ветке про ж/д транспорт говорил за эту уборку-в Тулу отмыли салон с сортиром до "бела" и мусора вынесли два мешка а после Серпухова снова по новой-зассаный пол в ЭЧТК,мусор под лавками и прочие непотребства. В автобусах я думаю такое не редкость(только что сортира нет). Я например через неделю в Нефазах уже видел всякие маркерные надписи на стенках и на сиденьях,и вот вопрос:"А на**я пассажиры так сделали???". Спрос со всех а не с кого то одного.
  20. Люди просто мечтают о том,чтобы жить в человейнике и чтоб туда ходило только БК и чтоб каждый год только новое а не с 2-3-х годичным пробегом🤣 Некоторые же пассажиры реально об этом говорят,что на Москву ходит старьё откровенное. Хотя тот же 5250 относительно ещё не старый,да и 5292.65/03 тоже. Но..... Зато 20-летние Сетры у коломненцев были всегда НОВЫМИ. Я помню такое было в середине 90-х когда повально "немцы" приходили в МТА,и народ радовался как дети этому "новью". Только чуть позже выяснилось что это не новые а уже старые машины. Вот он этот стереотип и остался.
  21. Ну работают же они с такими скоростями. И тем более что после каждого кругорейса они в депо заходят на осмотр:заправка/откачка/прочее.
  22. Лупи всю дорогу под предел-117/118 км/ч и за 2 часа доедешь. Мы помнится от Львовской до Царей ночью резаком за 25 минут долетели.
  23. МЫ БУДЕМ ПРО НОВЫЕ ПОСТАВКИ АВТОБУСОВ ГОВОРИТЬ ИЛИ О ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ СТАРЫХ МЕЖДУ ПАРКАМИ,ГОСПОДА,ИЛИ НЕТ????!!! ИЛИ БЛИЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ?! Всем и так давно ясно что человейник и цивилизованный транспорт-понятия которые далеки друг от друга.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.