Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Точно такой же мудак Да картинку можно любую взять и свести её за чистую монету. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Б****ь!!! Из Ожерелья до Ельца 40 лет думают-вешать конташку или нет,а в Готню незаметно от прессы подвесили и умолчали🤣🤣☝️☝️☝️. Вот она,сила СМИ. Жаль что у меня стока денег нет,а то бы и я может вбросил,правда совесть и воспитание не позволяет мне говорить неправду.
  2. Для журнализдов и прочих идиотов,всё что возит пассажиров,то является электричкой. Это равносильно и тому что автобус малой вместимости со всеми льготами,стрелками и прочими транспортными картами называют маршруткой,хотя такого термина НЕТ! Вот такие вот личности и создают дезинформацию для населения,опираясь на общую безграмотность последних. Это широтный ход на Готню и на Волчанск. Электрификации там нет. А в последнее время там РА-2 ездил Если смотреть по фоткам в сети,то грузовое движение там есть: вывоз или что там,сборные какие нибудь.
  3. Вместо 227 поехала. 224 давно стоит уже
  4. ЭП2ДМ-0307 по счастливой случайности выехала в "обкатку" с пассажирами. По словам коллег,стоящие на платформе пассажиры явно фаломорфировали от происходящего а от фотодрочеров не было отбоя. Но не обошлось и без того что называется"ДАЙ БЫДЛУ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ТУТ ЖЕ ИСПОРТЯТ" в виде заграфичивания ЭЧТК,по русски туалетный комплекс. Как то так. Сеголня выехала.
  5. Пи***Ить не мешки ворочать. Тебе про дцп говорили что отмен больше не будет🤣☝️
  6. Зачем заменять её,кому она мешает? Тем более по ней движуха есть
  7. Ну это летом народа много а зимой то,только в предпраздничные дни. И хорошо что разогнали,ибо помницца видел эти бобики то в Царях то на Южной... Бл***ь,на каких только корытах не возили людей за ТОЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ по тем временам деньги. И ещё вопрос-доедешь ли живым в режиме полураком. Туда наверняка и едут: Велегож,Поленово,Ока.... места там красивые. Да и от Велегожа вроде какие то катера/моторки местные гоняют в Тарусу и в тоже Поленово из оной. Как то видел на пристани Тарусы листочки с их движением. Ну воо если наконец то когда-нибудь продлят Серпуховские челноки до Москвы,то тогда всё норм будет. А на этой сраном бобике имел счастье как то катнуться от Серпухова,когда они ещё там ходили.... Лучше бы реально на электричке поехал,ибо поездка была адовым кошмаром-битком,да ещё и летел на своём убогом Форде по принципу тапок в пол(камер тогда ещё не было). Да и само ведро было,явно задроченное как то выдоенный козёл,хотя на тот момент ему лет 5-7 было не более(это я потом на фотобусе смотрел) Ходило бы туда в своё время бы то что ходило из Коломны в Рязань и из Москвы в Рязань в виде 125 и 960 маршрута,то базара 0,ещё можно о какой то альтернативе говорить. А то что гонялось с Серпухова в Тулу и из Москвы-не более чем унылая х***та и ощущение что тебя в гамно окунули.
  8. 5-я пара есть. По выходным🤣☝️. Она тоже мало спасает. Работал на ней летом-народа не меньше чем по пятницам: дачники,туристы. Причём последние всегда почему то по Тарусской любители выходить-наверное берега Оки любители исследовать.
  9. Да там всё до кучи было: и профиль и автоблокировка. В ПавлСлободу вниз а в Нахабино наверх Так в Нахабино до середины 00-х вообще демихов не было,а те что были,так это перервинские маршруты до Новоиерусалиской и не более того.
  10. Всех с праздником Великой Победы!!! Вчера катали 6963/6970,то есть Москва-Тула-Москва. Ну и каковы результаты..... 95% стояк до самого Серпухова,60% стояк до самого Ясногорска и .... все занятые места с немногочисленными стоячими пассами уже к Туле. Пассажиры.... все те кто нас окружает в повседневной жизни: молодёжь,середняки,пожилые,даже колясочник был(как раз на МКурской сел и до конца ехал) К чему я это всё... К тому что ерунда это всё что поголовно так ездят только одни льготники а все продвинутые,пальцегнутые ездят либо на карше,либо автобусами,либо на своих кредитовозках. Вчера даже странно что не бегали и вызовом от контры не было. Не,бегали,конечно,жители контактного зоопарка который на станции Шульгино находится,а в остальном всё тихо мирно. Ну,пара малолетних долбоё***-зумеров ещё вдобавок. В семье как говорицца не без уродов.
  11. Ей тележки не дадут это разрешение. Они на 120 расчитаны. На Октябрьке БЛОК тоже даёт 160 ехать,а чё толку то?!
  12. Эр22м списали вроде ещё раннее чем эр22в и то их порезали в новомосковске. А последние эр22 из нахабино в перерву ушли в конце 80-х,так как там царствовали уже эр2 вовсю По базе данных можно реально отследить. Правильно,медленно. Там ПАБ под белый,и скорость 40. Я вот не помню,но вроде ветераны нахабинские говорили что они с этой железякой постоянно ездили.
  13. Это надо на фотках старых смотреть. ЭД2Т первые были бордовые,потом бордово-голубые,пара составов вперемешку голубые были,даже серо-зелёные. А потом всё позеленело.
  14. Заходил туда и ЭР22М по словам очевидцев,да вот быстро убрали,ибо он был для той линии что-то вроде путеразрушителя.
  15. На начало 90-х там около 17 пар было разной степени ежедневности. Всё сдохло в районе 2010 года и с того момента осталось всё то,что есть сейчас. А с 2014 и дачновыходные отменили насовсем. Пахрмово и Приокскую одновременно скорее всего разобрали,хотя Шульгино почему то оставили
  16. Хватает. Машин нет столько сколько водителей в некоторых ак,пб и прочих. А народ будет требоваться всегда,везде и всюду
  17. Если привыкли к маршруту годами-десятками лет то им пользуются всегда. По области куча маршрутов где интервал по 2 часа и они имеют свой пасс.поток.
  18. Зелёная зона такая зелёная☝️🤣. Тут господа живут а в области колхозники и им не зачем ездить. Был же тут от кого в какой то теме подъё* дешёвый на тему:"а что мешает в москву ближе переехать? Тогда сидите в своей жопе и не жалуйтесь что у вас автобусов нет". А тем более тут же кто то телегу толкнул о том что в зелёной зоне непринято стоя ездить в автобусе и не дай бог битком. Поэтому здесь и добавляют маршруты. А так,.... Химки бы могли закрыть что нибудь клинское или солнечногорское.
  19. Если смотреть расписания то можно увидеть. Условно: 107 км-16.45 Приокская-17.10. И это 99,9% под обгон. Таких же станций на сети больше большего осталось. Трикотажная до поры до времени была необязательной остановкой для дальних рижских электричек.
  20. Собянину отправь на почту и скажи что "не пи**** честным людям что раньше электричек не было" или (д)эффективным менеджерасам🤣🤣🤣. Пусть учаться как при коварных коммуняках работали,и как они работают в продвинутые афоновские времена.
  21. Не смотри. Приедешь в Царицыно а из динамиков:"Конечная! Просьба выйти из вагона" и опять куковать на платформе. Это ты как ТРФ согласен а абсолютно нормальные люди несогласны. Нас тогда чуть "не убили" за эти перерывы на платформе когда поезд встречать шли а тут всякого советчика который говорит что это херня,потерпеть пару-тройку дней,вообще бы на*** послали всей толпой вместе с СС. Лично мне приходилось выслушивать про него и про всех такие вещи,когда мы пытались объяснить,на что посыпался отборный мат в адрес всех властей московских и в адрес плящуших под них эржидов за этот бардак. До сих пор помню как один мужик брутального вида сказал что за 30 лет его поездок за город он в жизни не встречал такого бардака как сейчас. Я лично ему в культурной форме ответил что это вот кому то нравится,на что получил ответ что это может нравиться только долбо*** м а нормальным людям такое не нужно-им уехать надо а не ждать по 2-4 часа на ровном месте.
  22. Последняя проехала,по воспоминаниям и прямых свидетелей этих машин с их ссылкой на статьи в разных тематических журналах-была весна 1995 года,и вроде бы ссылаются на ЭР22-44 8 вагонов. И всё!!☝️🤷‍♂️🙄 Приокская на тот момент была ещё станцией. 2 главных пути в середине и 2 по бокам с платформами,плюс вытяжной тупик. Вокзальчик ещё действал деревянный,он и сейчас сохранился но скорее уже как жилой дом используется. А Пахомово и так все в кино видели🤣☝️☝️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.