Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Lopasnensky
-
Точно такой же мудак Да картинку можно любую взять и свести её за чистую монету. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Б****ь!!! Из Ожерелья до Ельца 40 лет думают-вешать конташку или нет,а в Готню незаметно от прессы подвесили и умолчали🤣🤣☝️☝️☝️. Вот она,сила СМИ. Жаль что у меня стока денег нет,а то бы и я может вбросил,правда совесть и воспитание не позволяет мне говорить неправду.
-
Для журнализдов и прочих идиотов,всё что возит пассажиров,то является электричкой. Это равносильно и тому что автобус малой вместимости со всеми льготами,стрелками и прочими транспортными картами называют маршруткой,хотя такого термина НЕТ! Вот такие вот личности и создают дезинформацию для населения,опираясь на общую безграмотность последних. Это широтный ход на Готню и на Волчанск. Электрификации там нет. А в последнее время там РА-2 ездил Если смотреть по фоткам в сети,то грузовое движение там есть: вывоз или что там,сборные какие нибудь.
-
Вместо 227 поехала. 224 давно стоит уже
-
ЭП2ДМ-0307 по счастливой случайности выехала в "обкатку" с пассажирами. По словам коллег,стоящие на платформе пассажиры явно фаломорфировали от происходящего а от фотодрочеров не было отбоя. Но не обошлось и без того что называется"ДАЙ БЫДЛУ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ТУТ ЖЕ ИСПОРТЯТ" в виде заграфичивания ЭЧТК,по русски туалетный комплекс. Как то так. Сеголня выехала.
-
Пи***Ить не мешки ворочать. Тебе про дцп говорили что отмен больше не будет🤣☝️
-
Ну это летом народа много а зимой то,только в предпраздничные дни. И хорошо что разогнали,ибо помницца видел эти бобики то в Царях то на Южной... Бл***ь,на каких только корытах не возили людей за ТОЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ по тем временам деньги. И ещё вопрос-доедешь ли живым в режиме полураком. Туда наверняка и едут: Велегож,Поленово,Ока.... места там красивые. Да и от Велегожа вроде какие то катера/моторки местные гоняют в Тарусу и в тоже Поленово из оной. Как то видел на пристани Тарусы листочки с их движением. Ну воо если наконец то когда-нибудь продлят Серпуховские челноки до Москвы,то тогда всё норм будет. А на этой сраном бобике имел счастье как то катнуться от Серпухова,когда они ещё там ходили.... Лучше бы реально на электричке поехал,ибо поездка была адовым кошмаром-битком,да ещё и летел на своём убогом Форде по принципу тапок в пол(камер тогда ещё не было). Да и само ведро было,явно задроченное как то выдоенный козёл,хотя на тот момент ему лет 5-7 было не более(это я потом на фотобусе смотрел) Ходило бы туда в своё время бы то что ходило из Коломны в Рязань и из Москвы в Рязань в виде 125 и 960 маршрута,то базара 0,ещё можно о какой то альтернативе говорить. А то что гонялось с Серпухова в Тулу и из Москвы-не более чем унылая х***та и ощущение что тебя в гамно окунули.
-
ПАБ
-
5-я пара есть. По выходным🤣☝️. Она тоже мало спасает. Работал на ней летом-народа не меньше чем по пятницам: дачники,туристы. Причём последние всегда почему то по Тарусской любители выходить-наверное берега Оки любители исследовать.
-
Да там всё до кучи было: и профиль и автоблокировка. В ПавлСлободу вниз а в Нахабино наверх Так в Нахабино до середины 00-х вообще демихов не было,а те что были,так это перервинские маршруты до Новоиерусалиской и не более того.
-
Всех с праздником Великой Победы!!! Вчера катали 6963/6970,то есть Москва-Тула-Москва. Ну и каковы результаты..... 95% стояк до самого Серпухова,60% стояк до самого Ясногорска и .... все занятые места с немногочисленными стоячими пассами уже к Туле. Пассажиры.... все те кто нас окружает в повседневной жизни: молодёжь,середняки,пожилые,даже колясочник был(как раз на МКурской сел и до конца ехал) К чему я это всё... К тому что ерунда это всё что поголовно так ездят только одни льготники а все продвинутые,пальцегнутые ездят либо на карше,либо автобусами,либо на своих кредитовозках. Вчера даже странно что не бегали и вызовом от контры не было. Не,бегали,конечно,жители контактного зоопарка который на станции Шульгино находится,а в остальном всё тихо мирно. Ну,пара малолетних долбоё***-зумеров ещё вдобавок. В семье как говорицца не без уродов.
-
Ей тележки не дадут это разрешение. Они на 120 расчитаны. На Октябрьке БЛОК тоже даёт 160 ехать,а чё толку то?!
-
Эр22м списали вроде ещё раннее чем эр22в и то их порезали в новомосковске. А последние эр22 из нахабино в перерву ушли в конце 80-х,так как там царствовали уже эр2 вовсю По базе данных можно реально отследить. Правильно,медленно. Там ПАБ под белый,и скорость 40. Я вот не помню,но вроде ветераны нахабинские говорили что они с этой железякой постоянно ездили.
-
Это надо на фотках старых смотреть. ЭД2Т первые были бордовые,потом бордово-голубые,пара составов вперемешку голубые были,даже серо-зелёные. А потом всё позеленело.
-
Заходил туда и ЭР22М по словам очевидцев,да вот быстро убрали,ибо он был для той линии что-то вроде путеразрушителя.
-
На начало 90-х там около 17 пар было разной степени ежедневности. Всё сдохло в районе 2010 года и с того момента осталось всё то,что есть сейчас. А с 2014 и дачновыходные отменили насовсем. Пахрмово и Приокскую одновременно скорее всего разобрали,хотя Шульгино почему то оставили
-
Хватает. Машин нет столько сколько водителей в некоторых ак,пб и прочих. А народ будет требоваться всегда,везде и всюду
-
Если привыкли к маршруту годами-десятками лет то им пользуются всегда. По области куча маршрутов где интервал по 2 часа и они имеют свой пасс.поток.
-
Зелёная зона такая зелёная☝️🤣. Тут господа живут а в области колхозники и им не зачем ездить. Был же тут от кого в какой то теме подъё* дешёвый на тему:"а что мешает в москву ближе переехать? Тогда сидите в своей жопе и не жалуйтесь что у вас автобусов нет". А тем более тут же кто то телегу толкнул о том что в зелёной зоне непринято стоя ездить в автобусе и не дай бог битком. Поэтому здесь и добавляют маршруты. А так,.... Химки бы могли закрыть что нибудь клинское или солнечногорское.
-
Если смотреть расписания то можно увидеть. Условно: 107 км-16.45 Приокская-17.10. И это 99,9% под обгон. Таких же станций на сети больше большего осталось. Трикотажная до поры до времени была необязательной остановкой для дальних рижских электричек.
-
Собянину отправь на почту и скажи что "не пи**** честным людям что раньше электричек не было" или (д)эффективным менеджерасам🤣🤣🤣. Пусть учаться как при коварных коммуняках работали,и как они работают в продвинутые афоновские времена.
-
Не смотри. Приедешь в Царицыно а из динамиков:"Конечная! Просьба выйти из вагона" и опять куковать на платформе. Это ты как ТРФ согласен а абсолютно нормальные люди несогласны. Нас тогда чуть "не убили" за эти перерывы на платформе когда поезд встречать шли а тут всякого советчика который говорит что это херня,потерпеть пару-тройку дней,вообще бы на*** послали всей толпой вместе с СС. Лично мне приходилось выслушивать про него и про всех такие вещи,когда мы пытались объяснить,на что посыпался отборный мат в адрес всех властей московских и в адрес плящуших под них эржидов за этот бардак. До сих пор помню как один мужик брутального вида сказал что за 30 лет его поездок за город он в жизни не встречал такого бардака как сейчас. Я лично ему в культурной форме ответил что это вот кому то нравится,на что получил ответ что это может нравиться только долбо*** м а нормальным людям такое не нужно-им уехать надо а не ждать по 2-4 часа на ровном месте.
-
Последняя проехала,по воспоминаниям и прямых свидетелей этих машин с их ссылкой на статьи в разных тематических журналах-была весна 1995 года,и вроде бы ссылаются на ЭР22-44 8 вагонов. И всё!!☝️🤷♂️🙄 Приокская на тот момент была ещё станцией. 2 главных пути в середине и 2 по бокам с платформами,плюс вытяжной тупик. Вокзальчик ещё действал деревянный,он и сейчас сохранился но скорее уже как жилой дом используется. А Пахомово и так все в кино видели🤣☝️☝️
