Перейти к содержанию

alexvkal

Постоянные участники
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alexvkal стал победителем дня 23 сентября 2016

alexvkal имел наиболее популярный контент!

Репутация

91 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр
  • Фамилия
    Калуцкий

Посетители профиля

1446 просмотров профиля
  1. 470 продлить по трассе 103 как раз по улице Архитектора Власова. 130 и 470 похожие маршруты с небольшими отклонениями трассы.
  2. Новый идиотизм наверно приближается 😃четыре парка по части света: север, восток, юг, запад. Маршруты объединить соответственно: 1хх, 2хх, 3хх, 4хх и всё.
  3. Физика в том,чем больше дверей у автобуса, тем больше народу в режиме мяснее мясо в салоне (или как вариант "едем как сельди в бочке")
  4. Магистральный маршрут. Напоминает 300. Самка сокола была оснащена системой спутникового слежения в Южной Африке до миграции в Финляндию. По данным трекера, всего за 42 дня она пролетела более 10 000 км почти по прямой.
  5. Один и тот же борт - 080175. Вот оказывается почему его испытывали. Уже есть такой маршрут - троллейбус Т
  6. Значит шинные заводы вечно работать будут Скорее всего переведут электробуса на метро. В каждом доме станция метро. На лифте спускаешься на -1 этаж и вуаля - станция метро. Развитие Телепортации уберет всех видов транспорта.
  7. Скорее всего запрет личных авто. А на месте парковок у человейчников как раз зарядки поставят для Ебусов
  8. Пора Коломне снова изготовлять БФ с прицепами для Москвы
  9. Надо дать номер к95 чтобы знали, что одни кубики ездят
  10. 816. А ещё лучше 816+798 Калужская - Щукинская.
  11. М40 продлить к Долгопрудной через Лианозово 😄
  12. Судя по тому как перебрасывают 0810178 на все маршруты... похоже там идет скрытый сбор по всем пассажирам Москвы: от сканера лица до паспортных данных и метрики роддомов.
  13. Следующая новость будет Донецк и Луганск возвращают ПС в Москву... Кстати, в саратовском Энгельсе прекрасно работают местные древние Мерседесы О405
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.